совиньен_3



Футбольные фанаты с шумом и дымом прошли маршем по центру Одессы  


Сегодня, 5 марта, сотни фанатов «Черноморца» и «Карпат» прошли маршем по улицам Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», в 10 утра одесситы провели футбольный матч с болельщиками «Карпат», показав, что между ними — только дружеские отношения.




«В наше тяжелое время такие заядлые враги, как фанаты «Черноморца» и фанаты «Карпат», готовы идти плечом к плечу, поднять вопрос противостояния на востоке страны и обрадовать этот город красивым маршем», — говорит Павел, представитель организации «Ренесанс».

«Мы будем бороться за то, чтобы «Черноморец» продолжал играть, несмотря на происки и скандалы», — сказал оратор.

Марш начался на Дерибасовской, далее фанаты прошли по Пушкинской, Греческой и Канатной. Звучали традиционные песни и речевки — не только присущие фанатскому движению, но и на политические и общенациональные темы. Болельщики использовали файеры, и Дерибасовская несколько минут была окутана дымом. Марш завершился возле стадиона «Черноморец».

Фото — Сергей Смоленцев































































Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 16:26     +14      
Не прятать лицо, еще не означает быть патриотом. Уж лучше с факелами и барабанами, чем с аквафрешем.
   Ответить    
Сижучитаю
Вот прямо с языка сорвали) Вот наразных фото,у всех рожи не людские, чётко просматривается лишняя хромосома! Зло какое то, агрессия, нет светлых лиц!!! Когда уже они сье@ нут к своему повелителю и оставят в покое нормальных людей? Как достали уже эти вечно недовольные, злые, с перекошенными от желчи рожами пеньки совковые!!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:02     +3      

   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - es 5 марта 2016, 22:17     +3      
прям реклама
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 16:39     +10      
Быть патриотом-это делать чтобы в родной стране было лучше жить.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:20     0      
???
Где я что-то подобное утверждал?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:21     -4      
Везде!!!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:30     -4      
Приведите, пожалуйста, цитату где я призывал к нарушению территориальной целостности Украины или референдуму по этому поводу.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:40     -4      
В любом твоем комментарии.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:20     -1      
И что ты для этого сделало?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:27     +3      
А можно без хамства?
Если я скажу что моряк-это человек профессия которого связана с морем я не обязан буду тебе сдавать зачет по плаванию.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:40     -5      
Моряк с печки бряк?
   Ответить    
Великолепный
Это уже 8-й глупый комментарий с твоей стороны. Устал считать. Сделай перерыв. Отдохни.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:49     +2      
Велик, ты свои тупизмы не устал плодить?
   Ответить    
отставник
Если кричалки и маски объединяет любовь к Родине(настоящая, а не за деньги)пусть ходят хоть каждый день
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:21     -9      
Вы забыли добавить вандализм, массовые драки, запугивание несогласных
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:22     +3      
На Орде ты имел в виду?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:25     -4      
Я против любого вандализма и террора под какими бы они флагами не были.
Прошу прощения за мое невежество-а Орда-это где?
Я такое государство нашел только в атласе по истории
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:41     +5      
Орда это там, где пуйло.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:57     -8      
А мы на упячке?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:02     -3      
Мы с тобой по разные стороны баррикады, ватник.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 18:14     -4      
Я вообще баррикады обхожу стороной-противно потом чувствовать себя ослом которого использовали.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:16     -1      
Если это так, то почему ты ослам весной 2014 года на Куликовом поле это не объяснил?
   Ответить    
Великолепный
По тому, что ты был среди них.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:50     +2      
"По тому" ты до сих пор тупишь?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 15:21     -6      
Я вообще баррикады обхожу стороной.
Но всех кого знал отговаривал туда идти-говорил это дурное дело.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 18:04     -2      
На данных фото я вижу людей с закрытыми лицами.
Как и у титушек 19 февраля.
Я в молодости смотрел "Белое солнце пустыни"-с тех пор мне любой человек скрывающий свое лицо напоминает переодевшегося в женское платье разбойника Абдуллу.

Я считаю, что стесняться показать свое лицо могут либо люди задумавшие какую-то пакость либо осознающие что у них настолько отвратительные рожи что благоразумнее их спрятать.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:08     -3      
Скрывают потому, что ватники могут какую-то пакость сотворить.
   Ответить    
Alex Palyvoda
В постель не писаешь по ночам со страху?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 15:21     -6      
нет, я в интернете гажу
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:53     +2      
А вонь от тебя присутствует)
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:22     -6      
Терпи раз это нужно для Отчизны!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 18:35     +4      
Для твоей ордынской не собираюсь, манкурт ватномозгий.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:40     +3      
«Массовые драки» —    это вы о подвигах титушек  19 февраля 2014 г. возле ОГА, или о 10-м апреля того же года  возле отеля Проминада, когда любители «русского мира» чуть не уничтожили автобус с женщинами,  или о «подвигах» одесской и народной дружин, спровоцировавших столкновения 2 мая, а может о взрывах, которыми одесситов терроризировали те же любители больше года?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 16:56     +2      
Раз уж пошла такая пьянка, то лучше я посмотрю на шествие футбольных фанатов, чем на отмороженного афериста Мориса Ибрагима.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 17:23     -8      
Зачем выбирать из двух неприятных зрелищ?
Лучше на море сходите-вид моря никогда не может надоесть и всегда приятен.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:42     -2      
Выбирать не приходится, гуано лезет из щелей.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 5 марта 2016, 18:21     -2      
Будь у меня возможность, я бы и тех и других взял за шкирку и пинком из города выдворил.
А так выбирать не из чего
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 14:31     -5      
А что-выбирать между двумя сортами дерьма примерно одного качества?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 14:46     -8      
Чьи же снаряды разрушили Донбасс?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:54     +5      
Неужели обамовские?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:49     +5      
Могут, но ватников надо всегда держать в тонусе, чтобы они опять не задумали что-то по сценарию пуйла.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:03     -2      
Ватника всегда намордник выдает)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:22     -1      
Написал +5, а по факту +1.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:27     -2      
Кстати, почему сегодня активность неадеквата-шарикова такая низкая, запой или другая причина?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 марта 2016, 18:31     +4      
Ватники на футбол не ходят!
Разве, что на спиртак — синит=)
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 6 марта 2016, 14:47     -6      
А куда же они ходят? Где же им еще сЭмками поплевать и пиво выпить?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 6 марта 2016, 15:10     +6      
Ну кузьмичи бывают разные… Но перед каждым матчем УПЛ играет гимн нашей страны, у ватников же обильное слюноотделение будет…Какие семки=)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:10     +4      
Кстати, "друг труханова" хочет лавры любви к труханову  у Велика забрать?)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 18:24     +4      
Был когда-то на Думской великий друг Кактуса под ником Котэг и Велик явно его реинкарнация, но он тщательно это скрывает, потому что Котэг это Леонид Доливо.
   Ответить    
Великолепный
Да, это Нетрухолепный, который коверкает слова.
http://dumskaya.net/user/netruholepn…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:28     +1      
Велик, не переводи стрелки)
   Ответить    
Великолепный
Для начала подтверди, что ты был на «Думской» во времена Костусева. Дай ссылку на комментарий, или  скриншот своего комментария  под существующим НИКом во время его каденции.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:29     -7      
Пусть тебе Виол дает и сзади и спереди)
   Ответить    
Великолепный
Опять хамишь.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:56     +4      
Констатирую твою голубую любовь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Кроме тебя Труханова на «Думской» никто любит. Доказательством является твой клон «Геннадий Леонидович»:
http://dumskaya.net/user/gennadij-le…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:58     +2      
Велик, зачем ты опять профиль своего босса выставил?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:49     -6      
Морис Ибрагим ложные показания 28,01,16г суд Одесса | VK настоящий идейный борец за светлый и непобелимый рузький мирЪ
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 5 марта 2016, 18:34     +4      
Приятно смотреть, как беда объединяют некогда заклятых врагов. Молодцы ребята — в единстве наша сила!
   Ответить    
адекват
Вот оказывается есть, кому беда за счастье…
   Ответить    
Великолепный
А сыграли то они вничью: 0:0
В былые времена, «Черноморец» часто выигрывал у горцев.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Молодцы ребята..Некоторым конечно приятнее было знамя паРаши на всю улицу Ленина, ну уж извините..Кстати-если бы не «долженковы» и их курВАторы-то и 2-го мая так же прошлись к стадиону…А кому-то так не подходило…
   Ответить    
Хартфорд
Лиля, купите себе кириллическую клавиатуру за 10$, а то неприятно читать про ваши "трусы".
   Ответить