Футбольные фанаты с шумом и дымом прошли маршем по центру Одессы
Сегодня, 5 марта, сотни фанатов «Черноморца» и «Карпат» прошли маршем по улицам Одессы.
Как передает корреспондент «Думской», в 10 утра одесситы провели футбольный матч с болельщиками «Карпат», показав, что между ними — только дружеские отношения.
«В наше тяжелое время такие заядлые враги, как фанаты «Черноморца» и фанаты «Карпат», готовы идти плечом к плечу, поднять вопрос противостояния на востоке страны и обрадовать этот город красивым маршем», — говорит Павел, представитель организации «Ренесанс».
«Мы будем бороться за то, чтобы «Черноморец» продолжал играть, несмотря на происки и скандалы», — сказал оратор.
Марш начался на Дерибасовской, далее фанаты прошли по Пушкинской, Греческой и Канатной. Звучали традиционные песни и речевки — не только присущие фанатскому движению, но и на политические и общенациональные темы. Болельщики использовали файеры, и Дерибасовская несколько минут была окутана дымом. Марш завершился возле стадиона «Черноморец».
Фото — Сергей Смоленцев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот прямо с языка сорвали) Вот наразных фото,у всех рожи не людские, чётко просматривается лишняя хромосома! Зло какое то, агрессия, нет светлых лиц!!! Когда уже они сье@ нут к своему повелителю и оставят в покое нормальных людей? Как достали уже эти вечно недовольные, злые, с перекошенными от желчи рожами пеньки совковые!!!
Я против любого вандализма и террора под какими бы они флагами не были. Прошу прощения за мое невежество-а Орда-это где? Я такое государство нашел только в атласе по истории
На данных фото я вижу людей с закрытыми лицами. Как и у титушек 19 февраля. Я в молодости смотрел "Белое солнце пустыни"-с тех пор мне любой человек скрывающий свое лицо напоминает переодевшегося в женское платье разбойника Абдуллу.
Я считаю, что стесняться показать свое лицо могут либо люди задумавшие какую-то пакость либо осознающие что у них настолько отвратительные рожи что благоразумнее их спрятать.
«Массовые драки» — это вы о подвигах титушек 19 февраля 2014 г. возле ОГА, или о 10-м апреля того же года возле отеля Проминада, когда любители «русского мира» чуть не уничтожили автобус с женщинами, или о «подвигах» одесской и народной дружин, спровоцировавших столкновения 2 мая, а может о взрывах, которыми одесситов терроризировали те же любители больше года?
Был когда-то на Думской великий друг Кактуса под ником Котэг и Велик явно его реинкарнация, но он тщательно это скрывает, потому что Котэг это Леонид Доливо.
Для начала подтверди, что ты был на «Думской» во времена Костусева. Дай ссылку на комментарий, или скриншот своего комментария под существующим НИКом во время его каденции.
Молодцы ребята..Некоторым конечно приятнее было знамя паРаши на всю улицу Ленина, ну уж извините..Кстати-если бы не «долженковы» и их курВАторы-то и 2-го мая так же прошлись к стадиону А кому-то так не подходило
Ей обломно для смены шрифта нажимать 2 клавиши одновременно: Ctrl и Shift. Или она заходит в сеть со старого мобильного телефона, у которого нет русского алфавита.
Я думая эти фанаты сложатся и выкупят «Черноморец» у Сбербанка! Фанаты — они не только кричалки кричать, но и делом помогут, однозначно! Пара — другая тысяч с каждого фаната выручат команду.
В былые времена болельщики одесского «Черноморца» после игры, если он победил, конечно, устраивали факельное шествие по улицам города, но без политической подоплеки. Какой смысл этих плакатов?
Уважуха после 2-го мая настоящие патриоты своей страны, молодцы. А политика касается всех и везде даже бездомных животных будут их лечить и прививать или только травить. Титушки это самые тупые и продажные твари которые воюют в итоге против себя. Нужно их всех найти и поставить на контроль, это наша безопасность. От все этих колорад проблемы, теракты, пожари, саботаж, пропаганда, убийства, тролят на сайтах Украины. Не исключено что здесь сидит наверное половина троллей, судя по коментам и минусовке патриотов. Составить список и контролировать. Пример арестованых 2 мая почти все оказались в Лугандоне и воюют против нас.
Долбень-рашист, не западенский, а украинский — и хватит брызгать ядом, твое низкопробное мнение абсолютно никого не интересует. Одесса как украинский город -- был, есть и будет.