фр1



Фанаты со всей Украины прошлись маршем по центру Одессы


В преддверии футбольного матча Украина-Финляндия, который проходит сегодня на стадионе «Черноморец», фанаты со всех областей Украины прошлись маршем по центральным улицам города. Как сообщает наш корреспондент, в акции приняло участие более 500 человек.

«Это не простой марш — это Марш Единства. Много фанатов приехало из Луганска, Донецка, оккупированного Крыма, чтобы поддержать Украину, показать, что мы все едины. Это в Раде они не могут объединится, а простые граждане плечом к плечу и на фронте, и в мирной жизни», — рассказал «Думской» представитель одесских ультрас Георгий.




Впереди процессии шли знаменосцы с огромными национальными флагами страны, а барабанщики задавали темп для кричалок.

Участники акции скандировали лозунги, более соответствующие маршам патриотических и националистических организаций, нежели околофутбольных. Досталось и Путину, и Новороссии, и москалям.

Обязательными атрибутами праздника стали файеры, дымовые шашки и петарды. Безопасность участников шествия и горожан, снимавших процессию на мобильные телефоны, контролировало большое количество полицейских и бойцов Нацгвардии. В районе «Ирландского паба» на Дерибасовской украинских болельщиков поприветствовали четверо фанатов из Финляндии с национальным флагом. Без какой-либо агрессии участники мирно прошли мимо иностранцев.

Марш закончился в парке Шевченко возле памятник Кобзарю, откуда болельщики отправились в стадион на трибуны болеть за национальную сборную.

Фото: Александр Гиманов




































































tokk
tokk   страна по ip - fr 12 ноября 2016, 22:42     -2      
Про ножи кричали?
   Ответить    
german1649
Ход Вашей мысли логичен ))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 12 ноября 2016, 22:58     -9      
Так ведь когда речь идет о единстве Украины, нельзя забывать кричалку о ножах. Как иначе?
   Ответить    
german1649
Та да, чем длинней ножи, тем целее Украина…)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:35     +8      
Да, журналисты известные специалисты в этом вопросе, как впрочем и во всех остальных
   Ответить    
Неравнодушный
Что Вы имеете против журналистов?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:42     +12      
Ничего против, я их просто имею в виду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Опасно Петрович мило ронять в общественной бане
   Ответить    
Неравнодушный
Знаете из собственного опыта?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 05:49     +3      
У этого Фальконя богатый опыт во всем, он везде был и все обо всем знает, только часто не помнит из того, что он ранее рассказывал, то он пишет, что он из ментовки ушел на пенсии, потом пишет, что он не пенсионер, пишет, что он сына в АТО отправил, потом пишет, что сам там служил, короче говоря, барон Мюнхаузен , по сравнению с ним, просто отдыхает)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 10:55     +9      
Фальконь, это ты контуженный, если не помнишь свои комментарии) Кстати, ты уже всех своих клонов вывел для минусования или еще есть в загашнике?)
   Ответить    
Великолепный
Он не контуженый. У него не хватает одной хромосомы.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 13 ноября 2016, 13:27     +4      
"Та да, чем длинней ножи, тем целее Украина…)"

Стопицот! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 06:03     +16      
А комсомольцы кричали в прошлом веке на факельном марше «Кто не с нами, тот враг народа»)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 06:05     +11      
А в этом веке колорады кричат «Кто против питлера, тот враг народа»)
https://icdn.lenta.ru/images/000…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 06:07     +11      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 06:25     +14      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 06:26     +21      
Калорады на факельном марше)
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 ноября 2016, 22:43     -4      
500 чел — мало! Все выходим!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:01     +2      
Наконец-то вы, неравнодушный, безнаказанно можете запостить пару роликов тематических. Только не увлекайтесь сильно, ато на кураже отойдёте от темы и опять забанят
   Ответить    
Неравнодушный
Так ведь победа! Как же не куражиться? Разве Вы не рады?
   Ответить    
Куда
До усцыку рад. Рад, что отопление в этом году  в моем доме включили поздно, сэкономил.
   Ответить    
Неравнодушный
А я рад победе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нет! Нормально!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кому недостаточно, это его проблемы. Так?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Путину уже никто не поможет.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:53     -9      
Вы думаете что этот победный матч запустит механизм уничтожения путинского режима?
   Ответить    
Неравнодушный
Да ну его на хрен! Радуемся победе сборной!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 05:53     +4      
Зато тебя стали  вдохновлять молодые футбольные болельщики, Фальконь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А почему бы и нет? Конечно, молодой!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 10:57     +11      
Контуженный Фальконь, ты свою активность в этой теме не видишь?)
   Ответить    
Великолепный
В этой теме, как и в других, активны только два дурака. Один от избытка ума, а другой от недостатка. Куда к ним не относится.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 06:12     +3      
Надюха, ты от избытка,  "Куда" от недостачи ума или наоборот?)
   Ответить    
Великолепный
От избытка — это Неравнодушный, от недостатка — это Ray Donovan, C, Cattani и Napalm в одном лице. Не переводи стрелки, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 09:56     +2      
Надюха, где ты на стрелочницу училась?)
   Ответить    
ГУДРОН
Одесса в пятерке городов Украины. с наибольшими тарифами на отопление. Если для кого-то секрет почему, то достаточно вспомнить, что рисовали тариф на местах и только после этого подписывали в Киеве. (00:15)
   Ответить    
Великолепный
Спорт вне политики.
   Ответить    
брат Ватан
Петровичу всё равно. И даже в ухудшении погоды РФ виновата…
   Ответить    
Неравнодушный
РФ сегодня виновата во всём и должна ответить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
По ком-то Гаага скучает!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:34     -7      
Назначат вас защитником путина в порядке безоплатной правовой помощи, как будете его защищать с таким предвзятым отношением?
   Ответить    
Неравнодушный
Это невозможно!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 01:03     -8      
победа в футбольном матче тржетказалась невозможной
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 05:56     -2      
Фальконь, твоя ночная  бессоница плохо влияет на твои умственные способности, ты уже начал абракадабру писать "тржетказалась")
   Ответить    
Великолепный
Ну, ты по ночам вообще пишешь всякую чушь. И ничего.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 06:16     +2      
Надюха, у тебя опять амнезия, ты же зареклась после 11.11.2016 мне ничего не писать и не отвечать. Опять забыла?
Кстати, твоя амнезия вызвана потреблением галоперидола, стекломоя или это она у тебя передалась по наследству?)
   Ответить    
Великолепный
Не путай карты. Я сказал, что могу не отвечать. Но, при этом,  не зарекался, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 09:57     +2      
Надюха,  зарекалась,  даже написала,  что ты только старые темы закрываешь?)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 13 ноября 2016, 13:15     +3      
Международный спорт — всегда политика. Иначе спортсмены представляли бы только себя, а не страну.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А тебе наверное нравятся копчённые с куликова поля?Да?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 13 ноября 2016, 20:19     -2      
Вот из-за подобных тебе тварей с такими бесчеловечными высказываниями и разбегаются регионы Украины.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 21:33     +2      
Ткачев, а может из-за киевской недохунты?)
   Ответить    
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - od 12 ноября 2016, 22:50     -2      
Хорошо, что все без драк обошлось!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Куда
Куда   страна по ip - od 12 ноября 2016, 23:43     -5      
Прикольно. В моей молодости мы на выходных толпами ездили друг к другу в гости в деревни, перепивались самогоном, шли в дом культуры на дискотекигде либо насыпали пилюлей, либо отгребали и потом всю неделю вспоминали, почесывая ушибы и ссадины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Как можно минусовать видео нашего гола?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я просто удивляюсь некоторым индивидуумам.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Как вы самокритичны!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 06:18     +2      
Ватриот, ты уже с аквафрешем. Неужели в Орду за новыми методичками поехал или навсегда от киевской хунты сбежал?)
   Ответить    
Патриот из Одессы
Нет, поехал посмотреть, как плохо живётся в России, по сравнению с Украиной. Чтобы своими глазами увидеть, прав Неравнодушный или нет? Звал и его с собой, но он ехать отказался.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 09:59     +4      
Я надеюсь,  что ты с новыми методичками намного повысишь свой профессионализм на Думской)
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:06     +6      
"… ездили друг к другу в гости в деревни, …", а это с откудова вы будете? извиняюсь спросить.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 13 ноября 2016, 00:20     -8      
Как откуда, из-за полярного круга. Вы что не знаете, что в Украине нет деревень?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 13 ноября 2016, 13:16     +4      
Деревни за поребриком. У нас села. )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 21:34     +5      
Лишнехромосомный, завязывай со стекломоем)
   Ответить    
Великолепный
Ну, если у него есть лишняя хромосома, то у тебя одной явно не хватает.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 06:19     +2      
Надюха, твоя наследственная амнезия вызвана лишней или недостающей хромосомой?)
   Ответить    
Великолепный
Свои хромосомы пересчитай, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 10:00     +1      
У меня они в норме, Надюха.
   Ответить    
Великолепный
Как известно, мозг человека состоит из извилин. У тебя одна извилина. И та пунктиром. И то в jопе.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 14 ноября 2016, 00:29     +6      
Как все запущено… )
   Ответить