Фанаты со всей Украины прошлись маршем по центру Одессы
0
В преддверии футбольного матча Украина-Финляндия, который проходит сегодня на стадионе «Черноморец», фанаты со всех областей Украины прошлись маршем по центральным улицам города. Как сообщает наш корреспондент, в акции приняло участие более 500 человек. «Это не простой марш — это Марш Единства. Много фанатов приехало из Луганска, Донецка, оккупированного Крыма, чтобы поддержать Украину, показать, что мы все едины. Это в Раде они не могут объединится, а простые граждане плечом к плечу и на фронте, и в мирной жизни», — рассказал «Думской» представитель одесских ультрас Георгий.
Впереди процессии шли знаменосцы с огромными национальными флагами страны, а барабанщики задавали темп для кричалок. Участники акции скандировали лозунги, более соответствующие маршам патриотических и националистических организаций, нежели околофутбольных. Досталось и Путину, и Новороссии, и москалям. Обязательными атрибутами праздника стали файеры, дымовые шашки и петарды. Безопасность участников шествия и горожан, снимавших процессию на мобильные телефоны, контролировало большое количество полицейских и бойцов Нацгвардии. В районе «Ирландского паба» на Дерибасовской украинских болельщиков поприветствовали четверо фанатов из Финляндии с национальным флагом. Без какой-либо агрессии участники мирно прошли мимо иностранцев. Марш закончился в парке Шевченко возле памятник Кобзарю, откуда болельщики отправились в стадион на трибуны болеть за национальную сборную. Фото: Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так ведь когда речь идет о единстве Украины, нельзя забывать кричалку о ножах. Как иначе?
Ответить
|
 |
Та да, чем длинней ножи, тем целее Украина
)
Ответить
|
 |
Да, журналисты известные специалисты в этом вопросе, как впрочем и во всех остальных
Ответить
|
 |
Что Вы имеете против журналистов?
Ответить
|
 |
Ничего против, я их просто имею в виду.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Смотрите, это опасно, если они Вас станут иметь в виду тоже.
Ответить
|
 |
Опасно Петрович мило ронять в общественной бане
Ответить
|
 |
У этого Фальконя богатый опыт во всем, он везде был и все обо всем знает, только часто не помнит из того, что он ранее рассказывал, то он пишет, что он из ментовки ушел на пенсии, потом пишет, что он не пенсионер, пишет, что он сына в АТО отправил, потом пишет, что сам там служил, короче говоря, барон Мюнхаузен , по сравнению с ним, просто отдыхает)
Ответить
|
 |
"Та да, чем длинней ножи, тем целее Украина…)"
Стопицот! )
Ответить
|
 |
А комсомольцы кричали в прошлом веке на факельном марше «Кто не с нами, тот враг народа») 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Наконец-то вы, неравнодушный, безнаказанно можете запостить пару роликов тематических. Только не увлекайтесь сильно, ато на кураже отойдёте от темы и опять забанят
Ответить
|
 |
Так ведь победа! Как же не куражиться? Разве Вы не рады?
Ответить
|
 |
До усцыку рад. Рад, что отопление в этом году в моем доме включили поздно, сэкономил.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Кому недостаточно, это его проблемы. Так?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Путину не достаточно для полного его поражения.
Ответить
|
 |
Вы думаете что этот победный матч запустит механизм уничтожения путинского режима?
Ответить
|
 |
Да ну его на хрен! Радуемся победе сборной!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
стареете, вот уже и путин перестал вдохновлять
Ответить
|
 |
Зато тебя стали вдохновлять молодые футбольные болельщики, Фальконь)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Контуженый, это неравнодушный что-ли молодой болельщик?
Ответить
|
 |
А почему бы и нет? Конечно, молодой!
Ответить
|
 |
Контуженный Фальконь, ты свою активность в этой теме не видишь?)
Ответить
|
 |
В этой теме, как и в других, активны только два дурака. Один от избытка ума, а другой от недостатка. Куда к ним не относится.
Ответить
|
 |
Надюха, ты от избытка, "Куда" от недостачи ума или наоборот?)
Ответить
|
 |
От избытка — это Неравнодушный, от недостатка — это Ray Donovan, C, Cattani и Napalm в одном лице. Не переводи стрелки, Гей Напалм.
Ответить
|
 |
Надюха, где ты на стрелочницу училась?)
Ответить
|
 |
Одесса в пятерке городов Украины. с наибольшими тарифами на отопление. Если для кого-то секрет почему, то достаточно вспомнить, что рисовали тариф на местах и только после этого подписывали в Киеве. (00:15)
Ответить
|
 |
Международный спорт — всегда политика. Иначе спортсмены представляли бы только себя, а не страну.
Ответить
|
 |
Хорошо, что все без драк обошлось!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Боже, с факелами это так ужасающе смотриться! Для чего они их берут, шли бы без них лучше
Ответить
|
 |
Прикольно. В моей молодости мы на выходных толпами ездили друг к другу в гости в деревни, перепивались самогоном, шли в дом культуры на дискотекигде либо насыпали пилюлей, либо отгребали и потом всю неделю вспоминали, почесывая ушибы и ссадины.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да, да. Мы когда нипивались в молодости, тоже иногда пели. Только вот эту "..кричал мне Лёха уходи дворами, нас кто-то предал, кто-то настучал
"
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Пухленькие дяденьки любят радоваться чужим спортивным достижениям. Своих то нет.
Ответить
|
 |
Как можно минусовать видео нашего гола?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович, чтоб вы меня не подозревали, я готов по вашей отмашке поставить вам плюс или минус (на ваше усмотрение), там где гол, чтоб вы раз иинаысегда убедились, что «куда» гораздо выше любых плюсов и минусов.
Ответить
|
 |
Я просто удивляюсь некоторым индивидуумам.
Ответить
|
 |
Ватриот, ты уже с аквафрешем. Неужели в Орду за новыми методичками поехал или навсегда от киевской хунты сбежал?)
Ответить
|
 |
Нет, поехал посмотреть, как плохо живётся в России, по сравнению с Украиной. Чтобы своими глазами увидеть, прав Неравнодушный или нет? Звал и его с собой, но он ехать отказался.
Ответить
|
 |
Я надеюсь, что ты с новыми методичками намного повысишь свой профессионализм на Думской)
Ответить
|
 |
"
ездили друг к другу в гости в деревни,
", а это с откудова вы будете? извиняюсь спросить.
Ответить
|
 |
Как откуда, из-за полярного круга. Вы что не знаете, что в Украине нет деревень?
Ответить
|
 |
Деревни за поребриком. У нас села. )
Ответить
|
 |
Лишнехромосомный, завязывай со стекломоем)
Ответить
|
 |
Ну, если у него есть лишняя хромосома, то у тебя одной явно не хватает.
Ответить
|
 |
Надюха, твоя наследственная амнезия вызвана лишней или недостающей хромосомой?)
Ответить
|
 |
Свои хромосомы пересчитай, Гей Напалм.
Ответить
|
 |
Как известно, мозг человека состоит из извилин. У тебя одна извилина. И та пунктиром. И то в jопе.
Ответить
|
 |
это «Шатун»? или рано для него?
Ответить
|
 |
Не пугайте, ато порох с гройсманом пасту сбросят и завтра пресконференцию с Ростова давать будут.
Ответить
|
 |
Им сложнее — в Ростове место занято, а в ЕС и так проблема с беженцами.
Ответить
|
 |
Путин всех принимает. За одну сдачу крыма место в кремле положено на полном пансионе и с охраной.
Ответить
|
 |
Путин скоро сам будет драпать из Кремля.
Ответить
|
 |
Та да. От путинского режима даже Путин будет драпать.
Ответить
|
 |
Путинский режим съест самого Путина. Посмотрите!
Ответить
|
 |
Ну Путин если не дурак, то должен съесть первым путинский режим.
Ответить
|
 |
может даже будет его есть не под херес делафронтера из масандры. пусть лучше под киндзмараули
Ответить
|
 |
Пока нормальные люди смотрят футбол, вата изгаляется в комментах. :) Уже и маршем не пройтись, и факелы не зажечь, и вообще, лучше дома под одеялом сидеть
Ответить
|
 |
Прекрасное зрелище! И победа за нами! Поздравляю всех болельщиков с победой сборной Украины!
Ответить
|
 |
Насчет "прекрасного зрелища "Вы преувеличили, но, слава Богу, выиграли, тем более у себя дома. И приятно, что Шевченко создает новую команду, успехов ему и команде.
Ответить
|
 |
Неадекватушка, мечтаешь опять на такие парады ватного мира выйти?) 
Ответить
|
 |
Тень моя, за бородой не спрячешься, как и за мои ником.
Ответить
|
 |
Шариков, ты уже допился до чертиков, к тебе уже тени мерещатся)
Ответить
|
 |
Кроме тебя никто так не напивается. Особенно стекломоя, т.к. в больнице, где ты лечишься спиртных напитков не бывает.
Ответить
|
 |
Надюха, я тебе в который раз повторяю, что стекломой это ТВОЙ национальный напиток, а не мой!
Ответить
|
 |
Много ли надо для простого человеческого счастья? Надо победы сборной, хорошая семья и работа, мир и спокойствие!
Ответить
|
 |
А еще и покушать хочется, и прочую роскошь из "корзинки" потребления, не говоря за те 10 таблеток на год, которые, как обещали, подешевеют
Ответить
|
 |
Не верю, что Вы от голода пухнете. Ну правда же!
Ответить
|
 |
Как там раньше говорили ; " Только чтобы не было войны! " Честно, хочется худеть от изобилия.
Ответить
|
 |
Да, с изобилием из ЕС придется повременить
Да, тень моя?
Ответить
|
 |
Шариков, кто тебе столько "Виагры" наобещал?)
Ответить
|
 |
адекват если бы у вас пузо было бы пустое, вы бы тут не сидели, бо продали бы комп и купили пожрать, теперь о голодных и замученых тарифами, на стоянке стать негде, в кабаке столики днём приходится ждать, короче голод налицо))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И откуда такая шара в Украине, если экономика в одном месте? Кредиты прокушиваем?
Ответить
|
 |
Я тебе по факту говорю, а не откуда что, попробуй припарковаться в городе или зайти более менее приличное кафе, борец с нищетой
Ответить
|
 |
Правда.От тени никуда не денешься.
Ответить
|
 |
Шариков, завязывай бухать, тогда и тени исчезнут)
Ответить
|
 |
Шариков у нас один. Это C.Cattani и ты в одном лице.
Ответить
|
 |
Надюха, у тебя фамилия Надеждина по мужу, а девичья Шарикова)
Ответить
|
 |
И тарифы побольше, шоб карась не жирел.
Ответить
|
 |
Тарифы надо отменять! Они должны быть доступными.
Ответить
|
 |
Во сказал, отец русской демократии — как отрезал. Я бы взял фразу "народу — доступные тарифы" в качестве лозунга предвыборного для какой-то партии либерального крыла, и вторую часть "тарифы нада отменять" для радикальной какой-тотаартии. Народ любит такое.
Ответить
|
 |
Это сейчас, а если попрет так засудите за плагиат
Ответить
|
 |
Поэтому ты под моим ником всякую чушь провокационную постишь?
Ответить
|
 |
Не понимаю как нормальный человек может минусовать видеозапись нашего гола!
Ответить
|
 |
Финны нормальные и цивилизованные люди. Слава Богу, что они оторвались от российской империи и зажили. А мы никак не можем оторваться от этого монстра, который сам не живёт нормально и другим не даёт. Заметили, что все оторвавшиеся от России страны живут нормально.
Ответить
|
 |
Но нам не дает больше, чем себе
Ответить
|
 |
Послал же нам Бог такого соседа!
Ответить
|
 |
Неравнодушный, так у вас же на россии есть родственники. Ну и "соседи". ))
Ответить
|
 |
Есть, но они политикой не занимаются. Судьба забросила ещё при СССР.
Ответить
|
 |
Тень, не тупи. " Малая земля " была у Брежнева
Ответить
|
 |
И вообще, это финны виновны во всем.. не выйди они тогда из империи, гдде и мы были, то
короче, финны и есть главные сепары
Ответить
|
 |
За то, что проиграли или за то, что попьяни в Питере буянят, нарушая общественный порядок в их культурной столице
Ответить
|
 |
После того, как в этой столице назвали мост в честь убийцы российских солдат, она перестала быть культурной, Неадекват.
Ответить
|
 |
А у нас Надя Савченко — настоящий герой моей Родины! Понял, тень моя.
Ответить
|
 |
Шариков, тебе напомнить, как ты на нее на Думской гадил?
Ответить
|
 |
Гей Напалм, кроме тебя на нее на "Думской" никто не гадил. Не переводи стрелки.
Ответить
|
 |
Надюха, таки у тебя амнезия, вспомни свой бан, именно за нее ты туда попала) 
Ответить
|
 |
Ладно! Приятной ночи! С победой!
Ответить
|
 |
валерьнки пару капель примите перед сном. ато что-то сильно вы перевозбудились сегодня. это раньше вы могли день советской милиции праздновать неделю без перерыва, а сейчас годы то не те уже. чтоб не того
Ответить
|
 |
Фальконь, так и ты что-то бы принял от перевозбуждения и от бессоницы, заодно своему коллеге Неадеквату порекомендовал, а то вы постоянно бессоницей страдаете)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Жалко, что твоя контузия никакими каплями не излечится.
Ответить
|
 |
Жалко, что твоя шизофрения неизлечима)
Ответить
|
 |
Надюха, начни принимать таблетки для улучшения памяти, только проконсультируйся со своим лечащим врачом, можно ли их принимать вместе с галоперидолом)
Ответить
|
 |
Гей Напалм, тебя уже кое-куда послали, а ты опять под ногами путаешься. Не хорошо. 
Ответить
|
 |
Надюха, этот жест был адресован всем трухлявым ватникам и ватницам, то есть тебе и твоим соратникам по ватному цеху)
Ответить
|
 |
Футбол, вроде у себя дома. Зачем они лица прячут? От толпы не веет дружелюбием. Страшновато было бы оказаться рядом.
Ответить
|
 |
Так тебя из Ольгино в Одессу никто не заставляет ехать)
Ответить
|
 |
Тебя тоже никто не заставляет возвращаться домой с работы, но ты же возвращаешься. Дом не выбирают.
Ответить
|
 |
Ольгинец, у тебя был шанс доказать, что ты живешь в Одессе и ты это пообещал сделать, когда был под ником "Борщевик", но не сделал этого.
Ответить
|
 |
И что меня теперь в аэропорту погранцы не пустят? С формулировкой- Рэй придумал себе обещание, а ты его не выполнил, убирайся откуда прилетел, ватник!
Ответить
|
 |
Кстати, на большинстве фото никаких закрытых лиц, ольгинец) 
Ответить
|
 |
Марина, не устала из себя жителя Штатов выдавать?)
Ответить
|
 |
Марина, где ты узрела про Ольгино? Ты на Таирова живешь)
Ответить
|
 |
Марина, не пытайся из себя выдать ту, которой ты не являешься)
Ответить
|
 |
Марина/Парламентер/Таиров/Старик у моря, жалко тебя.. Разчетверение личности, тяжелый случай. Но ничего, тебя тоже вылечат…
Ответить
|
 |
Да некоторые считают, что решение Путина назначить Трампа Президентом США ошибкой
А так не знаю, как тому Путину, а нашим властителям надо тщательней за собой подтереть в том же Твинтере, а то могут и вообще без вазелина
Ответить
|
 |
Шариков, ты вместо туалета в Твинтер ходишь?)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Михо тоже был вчера на стадионе. Фоткался с болельщиками. А на своей странице в ФБ признался в любви к Одессе. Однако, на нем не было ни какой атрибутики болельщика «Черноморца» и ни одного символа Украины. Даже желто-синего шарфика. Вот такой у нас был «губернатор». «патриот» Украины и «любитель» Одессы. 
Ответить
|
 |
Россиянин пишет в Одноклассниках-» Достал Путин, куда ни зайдешь, на какой сайт, везде Путин, Путин. Решил посетить украинские паблики. Там Путина еще больше
»
Ответить
|
 |
Его понять можно. На россии его любят. А в Украине тоже "любят". ))
Ответить
|
 |
И кому, тень, может быть примером?
Ответить
|
 |
Ещё как любят! Отдельные неравнодушные граждане в каждой теме его вспоминают, к месту и не к месту.
Кстати, на российских сайтах про него куда меньше пишут.
Ответить
|
 |
Вот за что я терпеть не могу футбол — за эту бесконечную политику, маты и отсутствие уважения к людям, которые не получают от этого (политики в футболе и матов) удовольствия
Ответить
|
 |
Кто тебя заставляет его любить? Футбол для мужиков, бабы пусть в оперу ходят.
Ответить
|
 |
Какая опера — сериал не дали посмотреть
)
Ответить
|
 |
Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили вчера заметили в фанатском секторе стадиона «Черноморец».
Напомним, сборная Украины выиграла у сборной Финляндии со счетом 1:0. Такому результату порадовался Саакашвили. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«1 — 0. Наконец наша сборная опять начала побеждать. И что хорошо, матч был в Одессе и я очень горжусь, что нашими общими стараниями мы вернули большой футбол в наш город! (до прошлой осени матчи вообще проводить не разрешалось). На выходе с трибуны меня поймали болельщики и мы долго фоткались».
Ответить
|
 |
Вата нэгодуе
) Слава фанатам, отстоявшим Одессу от расейской чумы! И да, Путин сами знаете кто. Из песни слов не выкинешь! )
Ответить
|
 |
Шариков, не пались со своим ордынским "чёканием", хотя и так понятно, откуда ты родом)
Ответить
|
 |
А мне нравиться лозунг Николаев — Корабель, напомните мне когда там корабль последний построили?
Ответить