Фасад Одесского морвокзала планируют достроить к лету
Реконструкцию фасада Одесского морского вокзала планируют завершить в течение января-июня 2017 года.
Об этом шла речь на вчерашнем заседании под руководством вице-премьер-министра Владимира Кистиона, сообщает пресс-служба Администрации морских портов Украины.
«По результатам совещания Владимир Кистион дал поручение Министерству инфраструктуры и ГП «АМПУ» обеспечить проведение всех организационно-подготовительных и тендерных процедур и завершения строительных работ по обустройству кинетического фасада Одесского морвокзала в течение первого полугодия 2017 года», — отметили в пресс-службе.
Напомним, реконструкцию здания морвокзала затеяла бывший начальник одесской таможни Юлия Марушевская. Его должны были приспособить под «открытое таможенное пространство» (почему нельзя было «открыться» без дорогостоящей перестройки комплекса, непонятно). Финансировала работы при этом АМПУ, которая отказалась давать реформаторам деньги на новый фальшфасад.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это какой такой «кинетический фасад»? Если такой, как предложила Марушевская, то нет никакой гарантии, что он сохранится. Морвокзалу нужно вернуть его прежний фасад по проекту 1962г., который она разгромила. «Широкий экран» нам не нужен.
У тебя личность не просто раздваиваться, а плодится: Vector, GTO, Ozolopus, Ray Donovan, Великолепный друг Труханова, Shelby, Max Payne Corporal, C.Cattani, Ray Donovan, Ozolopus, tern, Petroff, ABRAMS, Avenger, Falcon, Falcon_, Viper, Viper., Viper! , Sam Fisher, Hawk, Insider, Raptor, Ray Donovan G.Freeman, Фантоцци, Геннадий Леонидович, Guy Ronowan и другие.
Зачем ты выставляешь свое фото, Шариков? Кстати, тебе прививку от бешенства сделали? Ну, про знаки препинания я уже не напоминаю. Ты никогда не знал, где их надо ставить.
Где модераторы/администраторы сайта! Почему не удаляются комменты не по теме, и почему позволительно устраивать детские бранные перепалки в обсуждениях.
«Чтоб подохла эта Украина»: тренер по карате и борьбе проведет 3,5 года за решеткой
Такой приговор жителю Одесской области вынес Черноморский городской суд. Следствие установило, что с конца 2022 по май 2025 года некий Давид Киладзе не стеснялся в выражениях в Telegram-чатах. В своих комментариях он открыто восхвалял наемников «Вагнера», называя их «львами», и мечтал об оккупации Одессы.