Фасад «Одесского дворика» победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление
В Приморском районе Одессы подвели итоги конкурса на самое яркое и праздничное оформление фасадов и витрин новогодней атрибутикой. Магазины, бутики и гостиницы соревновались, создавая новогоднее настроение у одесситов. Как сообщает официальный сайт одесской мэрии, победителем в номинации «Лучший фасад» стала резиденция «Одесский дворик» на Успенской.
Второе место жюри присудило ресторану «Trattoria Soldi», а третье — ресторану «Пивной сад» и кафе «Пиноккио». В номинации «Лучшая витрина» места распределились следующим образом: 1 место — салон интерьера «VerMeer» на улице Пушкинской; 2 место — ELEN BOUQUET на Пантелеймоновской; 3 место — бутик обуви «Go Scarpa» на Екатерининской. Лауреаты конкурса награждены дипломами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И правда выбрали достойных — витрина VerMeer очень здорово оформлена
минут 10 ее разглядывали мимо гуляя.
Ответить
|
 |
Фасад у «Одесского дворика» в таком состоянии уже третий год. Может фасад и хорош, но руководство редкие олени. Хамское поведение и отношение к жильцам соседнего дома, уже не говоря о пьяных криках гостей в 2 часа ночи. И орущие сигнализации машин
Ответить
|
 |
сочувствую, но это болезнь всех заведений
хозяева не удосуживаются что-то делать для жильцов даже своего дома или двора
поэтому фасад и ничего, а что рядом: срамота
нужно проводить другой конкурс: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО В СВОЕМ ДОМЕ И ДВОРЕ?! клумбы, тротуары, фасады — все учитывается. порой выкрасят часть занимаемого фасада, а остальное облезлое — ну чтож дали жэксам на лапу, а те и заткнулись. НУЖНЫ РЕФОРМЫ И ЛЮСТРАЦИИ.
Ответить
|
 |
Я живу как раз в соседнем доме и мы с соседями очень рады соседству с Одесским Двориком. Всегда помогают жильцам во всех ситуациях, от замены лампочек в подъездах до срочных аварийных ремонтов при отключении света, воды и т.д. Был случай, когда у соседки с Успенской, 15 сумку вор выхватил и убежал а охрана резиденции его догнала и вернула сумку. А вас я среди соседей не наблюдала. Вы, наверное, конкурируюшая проигравшая сторона и просто завидуете
Ответить
|
 |
Кто-нибудь рискнул в этом ресторане встретить Новый год?
Ответить
|
 |
Я живу как раз в соседнем доме и мы с соседями очень рады соседству с Одесским Двориком. Всегда помогают жильцам во всех ситуациях, от замены лампочек в подъездах до срочных аварийных ремонтов при отключении света, воды и т.д. Был случай, когда у соседки с Успенской, 15 сумку вор выхватил и убежал а охрана резиденции его догнала и вернула сумку. А вас я среди соседей не наблюдала. Вы, наверное, конкурируюшая проигравшая сторона и просто завидуете
Ответить
|
 |
так вы кто: хозяева дворика? вам нужны понты у кого лучше витрина? мы не конкуренты, мы жильцы квартир у которых вокруг такие же дворики, которые жить мешают своими вытяжками, ночными орами.. и т.д. речь идет о том, что не о вывеске нужно сегодня говорить это не актуально в наше время, когда все валится а том как сохранить Одессу от разрухи и если бизнес начнет участвовать в этом, то это было бы очень хорошо: минус налог для вас или минус рента, речь не идет, что это за вас счет, а жильцы лапки сложили. ДОЛЖНО БЫТЬ ПО СТАНДАРТАМ, если красите фасад, то весь дом пожалуйста. а не только два окна, которые вы занимаете и т.д. МЕДВЕЖЬИ УСЛУГИ,,,,но сначала ПОНТЫ ЗА ВИТРИНУ, а вокруг срамота.
Ответить
|
 |
Уважаемый repz! Мы украсили наш фасад не для "понтов" и даже не для участия в конкурсе на лучший фасад. Просто делаем свою работу и украшаем своё заведение и тем самым создаём праздничное настроение всем окружающим. Хотелось бы узнать где именно вы живёте. Потому что вы по-видимому даже не знаете где находится Резиденция "Одесский Дворик". Мы приглашаем вас посмотреть своими глазами на Успенскую, 19, так как не дающие вам покоя проблемы к нам никакого отношения не имеют. Это отдельно стоящее здание, фасад которого окрашен полностью(как вы выразились"по стандарту"). Кроме того, прилегающая территория Резиденции регулярно убирается нашими сотрудниками и благоустраивается. А упомянутые вами "хозяева дворика" во время снегопада убирали снег всю ночь до рассвета вместе с сотрудниками резиденции. Не думаю, что вы делали тоже самое. Наш бизнес таки да участвует в сохранении Одессы от разрухи. Мы своими силами произвели капитальный ремонт кровли соседнего здания, отремонтировали аварийный карниз и фасад. Сделали ремонт парадной в соседнем дворе и тд
Подскажите теперь, как сделать "минус налог и минус ренту"?! Очень будем благодарны. Администрация Резиденции "Одесский Дворик".
Ответить
|
 |
мы живем на Дерибасовской (в частности), а вообще это Приморский р-он. и как мы живем с вытяжками и орами я знаю не по наслышке, а имею это каждый день
А то что вы участвуете в жизни города, своего дома, своего квартала — это прекрасно. Должны быть законы или какие-то местные каникулы налогов: может быть бизнес услышит наша мэрия, жителей она не слышит к сожалению. А речь шла о бизнесе, о жэках, а не только о вашем заведении. почитайте внимательно. Стране нужен мир и будет у всех настроение, а фасады с выпендрежем не актуально сейчас. И если бы сми сделала номинацию не по витрине, а по вашим делам, я думаю, вы были бы ЛУЧШИМИ. Спасибо, что помогаете.
Ответить