пс2



Феликс Петросян стал вице-президентом армянской общины


Бизнесмен Феликс Петросян назначен вице-президентом Одесской армянской общины.

Такое решение приняло правление общины. Петросян публично поблагодарил за оказанную честь, пообещав направить свои силы «на создание и улучшение жизни армян в Одессе и области».




По данным «Думской», сейчас Феликс Петросян занимается продажей иномарок, а также владеет рестораном «Таиров» на Левитана.

Но больше всего Петросян известен как фигурант резонансного дела о мажорном ДТП. В январе 2008 года на улице Академика Вильямса Феликс, 19-летний студент юракадемии и сын зампредседателя облсовета, управляя внедорожником «Тойота Прадо», врезался в «Ланос», после чего продолжил движение, тараня другие авто.

Всего в результате той аварии пострадало 11 машин и погиб 26-летний водитель «Дэу». По некоторым данным, виновник аварии возвращался с ночной гулянки и был то ли пьян, то ли под кайфом.

Несмотря на большой общественный резонанс, Петросяну удалось избежать ответственности. Суд признал, что обвиняемый значительно превысил скорость, однако в конечном итоге виноватым оказался покойный водитель «Ланоса», который якобы не предоставил машине Петросяна преимущество в движении. Также в деле есть заключение экспертизы о том, что Петросян был трезв.

Для сравнения. В 2019 году при ДТП со схожими обстоятельствами суд приговорил 62-летнего жителя Одесской области к реальному наказанию в виде шести лет колонии с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 2 марта 2020, 18:38     +8      
Нужно задать вопрос Арутюняну (Директору Одрекса), как ОНО стало его замом в общине?
   Ответить    
Саша Иванов
этот шоле? номера зарегистрированы в прим раионе
2015 BMW X6 Синий, 4.4L
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
В этой стране точно была революция гидности? Почему же все негидники остались у власти?
   Ответить    
Макс Колобов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 2 марта 2020, 14:55     +12      
… извините, а у какой "власти" этот мажор? Объективности ради, хотя дальше это..йло может и в депутатики поиграть
   Ответить    

Все буде добре!
клоун вже при владі! забувай сраний кацап коли тебе в сраку встромляли червону ганчірку кожного дня! тепер буде лише кожного тижня…але скоро буде краще…
все буде добре!
   Ответить    
fanta
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 2 марта 2020, 11:38     +21      
Бред какой-то! Не могу себе даже представить, что Камалов, потрясающего ума и порядочности человек, может работать вместе с таким отребьем.
   Ответить    
Брошеро
а вы представьте. наверняка было сделано предложение, от которого нельзя отказаться
   Ответить    
KpoT
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Киса и Ося
Зачем этот бестолковый кадр Президенту общины и владельцу Одрекса Тиграну Арутюняну?
Одно его имя способно изгадить не только репутацию, но жизнь.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 2 марта 2020, 12:36     +5      
Киса Ви ж знаєте, що подібне тягнеться до подібного!
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 2 марта 2020, 14:54     +8      
А у него хорошая репутация?
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 2 марта 2020, 12:03     +14      
чмо
   Ответить    
KpoT
KpoT   страна по ip - od 2 марта 2020, 12:06     +6      
Сразу видно реакцию по удаленным модераторами комментариям))
   Ответить    
Неравнодушный
Это решение не пойдёт на пользу общине. У людей уже на всю жизнь нехорошее отношение к этой кандидатуре и ничем это уже невозможно исправить. Недаром говорят «БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ!»
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 2 марта 2020, 12:46     -4      
Какое отношение внутренние дела диаспоры имеют к революциям? Это что, местная или государственная структура? Нравится им такое, изберут невзирая на стенания в стенах Думской.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ааа всёёёё… теперь община армян зашкваренная…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Подостойнее кандидата не нашлось в этой общине?
   Ответить    
Евстрастий
Что это за община, где вице-президент имеет такие подвиги. Появляется не очень хорошее впечатление, на счет отношения армян к закону и справедливости. Община не маленькая, реально кроме него больше не было подходящего нормального армяна, который ни кого не убил?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 2 марта 2020, 18:02     +5      
Вы не правильно расставляете акценты.Армяни назвали свою этническую ОПГ, политкорректным словом "община".То что кто то из них еще имеет какую то "репутацию", так только из-за недостатка информации о них.Я знаю с десяток этих деятелей и там тюрьма плачет и ставит прогулы по всем.
   Ответить    
Viktorodessa
Viktorodessa   страна по ip - ua 2 марта 2020, 16:23     +11      
Не знаю, если бы я был армянином, то постарался бы откреститься от такого «главы». Это какой-то позор.
   Ответить    
Papa Kosta
Papa Kosta   страна по ip - od 2 марта 2020, 16:23     +9      
в принципе, можно себе представить какой у него папочка
   Ответить    
Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 2 марта 2020, 17:35     +8      
Такой же урод
   Ответить    

Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 2 марта 2020, 17:35     +5      
Какие армяне — такой и вице-президент.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 2 марта 2020, 18:05     +4      
Здесь та же история что и с путиным.Не плохой путин воглавляет хороший, но не далекий народ, а плохой и недалекий народ выбрал такого представителя, как сам.
   Ответить    

lawuser
lawuser   страна по ip - ua 2 марта 2020, 20:42     -1      
У меня много хороших знакомых армян, люди разные как и у нас.
   Ответить    
Прохфэссор
Мне точно так же всё равно, как и то, кого назначила своим лидером диаспора гомосексуалистов в Одессе. Это абсолютно пустая информация.
   Ответить    
Vicarious Atonement
до момента касания стоящего автомобиля в котором ты будешь внутри с влетающим в него на скорости 150 автомобилем этого ублюдка.
   Ответить    

Antonio111
Antonio111   страна по ip - fr 3 марта 2020, 00:15     0      
Журналист, режиссер студии «Вавилон 13», снявший фильм «Заповіт» о Майдане, участвовавший в качестве добровольца в составе батальона «Киевская Русь» в АТО, Кристиан Жереги на своей странице в Фейсбуке сообщил, что уезжает из Украины.

«Я устал видеть уродов у власти, клоунов на экране и на пьедестале, – написал Кристиан Жереги.

50 миллионов украинцев не в состоянии найти достойного человека ( президента), а обсуждать других, милое дело…
   Ответить    
Саша Иванов
Прохфэссор болеешь, где пропадал?
   Ответить    
Прохфэссор
Да. Короновирус.)
   Ответить    
   Правила


6element