ПС1



Финал «Евровидения-2018» откроет Melovin: певец надеется, что следующий конкурс состоится в Одессе


Одессит Константин Бочаров или Melovin первым выступит в финале международного песенного конкурса «Евровидение-2018», который состоится 12 мая.

В интервью журналистам «ТСН» исполнитель признался, что даже надеялся на это.

«Это конкурс, а для конкурса очень хорошо выступать первым и последним», — прокомментировал Melovin.

Также одессит признался, что мечтает привезти «Евровидение» в свой родной город.

«Я очень хочу сделать все так, чтобы была возможность вновь провести «Евровидение» в Украине. Хочется, чтобы в следующем году «Евровидение» было в моем родном городе Одессе», — признался певец.

Отметим, видео с выступлением украинца набирает популярность в сети: менее чем за сутки номер одессита пересмотрели уже полтора миллиона пользователей YouTube.






Реклама

Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:12     0      
Первым или в первой половине??
   Ответить    
Неравнодушный
Откроет финал своим выступлением представитель от Украины Melovin. Певец сознался, что его не пугает перспектива открытия завершающего этапа конкурса.

Номер артиста начинается с его появления из рояля, который, по словам западных СМИ, напоминает гроб. Поэтому Melovin прозвали "молодым Дракулой".

Сам артист ранее прокомментировал подобную ассоциацию.

"Это совсем не гроб, но наша фантазия помогает нам для себя придумывать то, что это может быть. Это история музыканта, который начинает свой путь именно с игры на фортепиано. Я очень хотел показать рождение. Как я родился из музыки, как я иду своей дорогой, не обращая внимание на то, что говорят. А это было в моей жизни. Мне кажется, это просто история про меня, красивая история про меня. Это не гроб, но вариант очень хороший", — отметил исполнитель.

Далее  артист спускается вниз по лестнице. В конце номера Melovin играет на рояле, а в это время лестница под исполнителем по движению его руки загорается.
   Ответить    
Shitter
Shitter 13 мая 2018, 02:23     -2      
Первым начал — последним с конца закончил (по мнению жюри).
Я лично рад, что это Мелафона опустили, сильно он заносчивый, рано зазвездился, проще нужно быть и брать пример с Монатика.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 11 мая 2018, 23:16     -7      
Что у него с глазами?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:30     +13      
С глазами все в порядке. Это линза.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:41     +4      
Пенсионеры в Германии такого не встречали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Дай то Бог!  Фортуна она такая. Желаю успеха нашему земляку.
   Ответить    
Неравнодушный
Дважды побеждали! Можем и повторить.


   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 12 мая 2018, 00:06     +5      
Можем повторить?) Вы уже лозунгами рашистов пользуетесь))
   Ответить    
Вова Тупин
Трамп тоже.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:26     +3      
Лиссабон — это прекрасный вдохновляющий город. Успехов!
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 12 мая 2018, 10:13     -1      
Извините, а у Вас какая-то разнарядка по размещению видеороликов? К концу суток Вы обычно заваливаете сайт роликами с ютюба)
   Ответить    
Неравнодушный
Ролики как иллюстрация сказанному.
   Ответить    
Неравнодушный
Гене надо срочно строить современный концертно-спортивный комплекс в Одессе.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:41     +12      
Прекратите сами с собой переписываться :)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 мая 2018, 02:01     +2      
у вас в генеалогическом древе фамилия паниковский не присутствует?Ой, простите, перепутал, там не гене, там Шуре подсказывали Как пилить.
   Ответить    
тетя Фира
Зачем? Он может купить что-нибудь полуразрушенное за 500 $/м2.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Nataly Tamarisk   страна по ip - fr 12 мая 2018, 00:00     +4      
Мне очень понравилось выступление.Удачи ему!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 12 мая 2018, 05:09     +4      
Уже Евро было…в Одессе.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 12 мая 2018, 07:20     -7      

   Ответить    
старод
старод   страна по ip - od 12 мая 2018, 08:20     +4      
Удачи земляку!
 Но в Одессе в последнее время уже много чего «состоялось»(например, Евробаскет 2015, UEFA Euro 2012 и др.).
   Ответить    
Великолепный
Пусть он победит!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 12 мая 2018, 10:47     +4      
Не состоится по двум причинам. Первая- это та, что не победит. Попадание в десятку будет большим успехом. А вторая, даже если выиграет — Одессе не дадут проведение конкурса. Если не считать Киев, то претендентом номер один будет Львов.
   Ответить    
Неравнодушный
С таким мэром, как у нас, Одессе долго ничего солидного из мероприятий международного уровня  не светит.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 02:04     +3      
У Швеции был очень слабый вокалист, Кипр взял гаремными танцами, Австрия неплохо, не более. Если брать по голосам,  то Сербия, Эстония, Болгария, неплохо Великобритания, Дания, ну еще несколько конкурсантов. А мне исполнительница из Израиля понравилась, очень нестандартно. Думаю, она намного лучше, чем прошлогодний победитель.
   Ответить    
Shitter
Shitter 13 мая 2018, 02:26     -6      
да ладно, Швед отлично исполнил! Голоса жюри тому подтверждение.

А голоса людей вообще не показатель, судя по тому, что голосовали за жирную свинью
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 11:38     +3      
Сэр, прежде чем оскорблять девушку, посмотрите критично на себя, все ли с вами в порядке? Если вам лично ее внешность не нравится, то это ваши проблемы, не скатывайтесь на уровень торговки тюлькой на Привозе. А швед действительно, на мой взгляд, выступил крайне слабенько, искренне не разделяю восторгов по поводу его выступления. А девушка из Израиля хороша, и на « Евровидении» она победила заслуженно.
   Ответить    
   Правила


6element