sov1



Фискальная служба через суд инициировала банкротство Одесского НПЗ  


Государственная фискальная служба Суворовского района Одессы инициирует банкротство Одесского нефтеперерабатывающего завода.

Об этом говорится в определении Хозяйственного суда Одесской области, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений.




Согласно документу, в конце декабря налоговая инспекция обратилась в суд с требованием возбудить дело о банкротстве предприятия.

Однако суд пока оставил заявление без рассмотрения из-за ошибки в названии завода – «Лукойл Одесский нефтеперерабатывающий завод» вместо официального «Одесский нефтеперерабатывающий завод». Кроме того, заявитель не предоставил доказательств уплаты судебного сбора.

Напомним, в июне прошлого года признать НПЗ банкротом просила суд компания «Одессаоблэнерго».

 





Новости по этой теме:



Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 января 2016, 17:50     -2      
Опять эти «игры патриотов»? Вместо того чтобы купить за деньги кто-то хочет забрать все по дешевке посредством банкротства? Поднадоело это уже все 
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 12 января 2016, 17:50     -1      
Даже суд сбор не заплатили, странное заявление, если честно
   Ответить    
РастОК
Так Лукойл он или не Лукойл?
   Ответить    
Добренький
Национализировать заводик и продать по достойной цене достойным бизнесменам, жульё вон из Украины!
   Ответить    
адекват
Многие нынешние состояния возникли на «банкротстве» тогда еще гос.предприятий… 90-е возвращаются? Круг второй «накопления, типа, первичного капитала "… Какие, к черту, инвестиции?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 января 2016, 20:16     -3      
Полиграфыч, может и фамилию "черта" озвучишь?
   Ответить    
Бригадир
«Государственная фискальная служба Суворовского района Одессы инициирует банкротство»
«заявитель не предоставил доказательств уплаты судебного сбора.»
«Юристы» там точно по знакомству работают.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 12 января 2016, 19:58     +2      
Ой, мля… Не могут правильно бумаги оформить, юристы, мля… Набрали по объявлениям кого попало! Государственная Фекальная служба, чесслово ) 
   Ответить    
nikoli11
nikoli11   страна по ip - od 12 января 2016, 20:02     -4      
учились в одесской юракадемии, вначале дом ректору, потом себе, а потом можно и на державу пофискалить
   Ответить    
nikoli11
nikoli11   страна по ip - od 12 января 2016, 20:00     -3      
и когда завод начнет работать? тонна нефти 200 долларов, а у нас бензин импортный. может построили бы новый, и всех делов? а этому по экологии кислород прикрыли бы. сельхоз продукты и перевозки бы подешевели.
   Ответить    
Москвич 412
Да не когда он не начнёт работать. А Вы nikoli11   страна по ip — ru у себя в России (по флагу) советы давайте. Мы сами в Одессе разберёмся. "Без сопливых"!
   Ответить    
Москвич 412
Могу объяснить почему Одесский НПЗ не будет работать. Дефицит ГСМ на рынке есть  НЕТ. Все операторы ГСМ обеспечены поставкой продукции Договорами. Для чего им (операторам) нужен новый поставщик ОНПЗ (с мокрой репутацией)?? + ко всему в результате последних бесконтрольных событий  разворовали на заводе очень много. Одесский НПЗ  это чемодан без ручки! Работники ОНПЗ, не надейтесь на чудо. Посчитайте сколько лет завод при «ЛУКОЙЛЕ» работал, а сколько стоял. Делайте выводы сами. Для справедливости — к ЛУКОЙЛУ добавьте ВЕТЭК. Всё равно простой будет превышать время работы.
   Ответить    
nikoli11
nikoli11   страна по ip - od 13 января 2016, 02:57     -4      
значит отобрать и запустить. контракты заканчиваются, и разрываются. под камень дающий советы типа, а нахрен начинать, везде зрада, вода не потечет сама.
   Ответить    
nikoli11
nikoli11   страна по ip - od 13 января 2016, 02:53     -5      
бьют как известно по морде, а не по паспорту. флаг отобразился потому-что я выхожу сейчас с российского оператора. поэтому меньше судите по одежке
   Ответить    
Небаобабный
Ну, всё, добили.
   Ответить    
Антикоммунист
Киндер-сюрпризу яйки в тиски зажали?
   Ответить    
Гарпунёр НедЛенд
А если вспомнить, что все крупные предприятия Одессы, прошедшие через банкротство, были вырезанны на металлолом, то судьба ОНПЗ незавидна, так как «зализячек» там дофига…
   Ответить    
Одесский нацист
Поразительно, как может обанкротиться завод по производству бензина, если в стране таких заводов всего 6 а лисичанский НПЗ в зоне АТО
?
Кто же его тепеь будет модернизировать? ( всмысле в карман класть)
   Ответить    
Imperator
Imperator   страна по ip - ua 13 января 2016, 14:08     -3      
А куда делось топливо, которое было вывезено с завода?
   Ответить    
Ярослав Васин
Ну как НПЗ может быть убыточным???!!! Арабы из персидского залива оборжались…
   Ответить    
   Правила


6element