|
Футбольный клуб «Металлист» категорически отрицает участие своих болельщиков в массовых беспорядках в Одессе 2 мая. Об этом говорится в распространенном пресс-службой клуба официальном заявлении. «В некоторых СМИ появилась информация о том, что в числе виновников трагедии в Одессе были болельщики «Металлиста». Наш клуб официально заявляет, что в период наиболее ожесточенных противостояний все фанаты «Металлиста» уже находились на оцепленном вокзале, пребывая в поезде и на перроне. Рады сообщить, что все пять сотен фанатов, которые выехали на фан-поезде целыми и невредимыми вернулись домой. Наш клуб категорически отвергает какие-либо обвинения в участии своих болельщиков в беспорядках», — говорится в заявлении. Напомним, столкновения в центре Одессы начались после того, как в районе Греческой площади в Одессе участники марша за единую Украину (об участии в котором заявляли болельщики «Черноморца» и «Металлиста») встретились с пророссийски настроенными активистами. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






