зезман2

22 июня 2018, 14:57

Флаги Украины, чай и кофе: активисты партии «Солидарность» БПП отправили очередную посылку на фронт



Активисты партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко передали воинам ООС очередную посылку с чаем, кофе, сладостями и флагами Украины.

Их отправят в Станично-Луганский район волонтерам, которые посещают зону боевых действий.

Подобные посылки активисты отправляют регулярно.

«Помимо чая и кофе, мы также отправляем «Памятки участникам АТО», в которых собраны все права и льготы для участников боевых действий. Многие военные не до конца знают все свои права, были случаи, что их вводили в заблуждение и солдаты не могли получить причитающиеся им льготы. Также часть справочников мы отдаем социальным работникам, чтобы они могли компетентно информировать солдат», — отметила глава секретариата Одесской территориальной организации партии Валентина Шульц.

Такие посылки отправляют не только из Одессы. Активисты со всей Одесской области стараются хотя бы раз в месяц радовать солдат.

«Мы хотим порадовать солдат, чтобы они почувствовали наше тепло и уважение. Мы всегда прислушиваемся к их пожеланиям, поэтому теперь чаще отправляем украинские флаги. Бойцы говорят, что они быстро приходят в негодность, в том числе из-за вражеских пуль. По флагам солдаты определяют местоположение своего лагеря, используют в самых различных целях», — делится Сергей Сизоненко, глава ГО «Солидарная молодежь» в Одесской области.

Сегодня посылку отправят волонтерам станицы Луганской, которые передадут ее на линию фронта. Активисты партии надеются, что уже в понедельник солдаты начнут свой день с ароматного кофе и сладостей, присланных из Одессы.

«Мы хотим поблагодарить всех, кто остается неравнодушным и каждый раз помогает нам. Ведь так важно всеми способами поддерживать моральный дух солдат», — говорит активистка Ксения Кузик.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это должно быть без огласки!
Помогли — очень хорошо!
Но не делать на этом пиар-акцию.
   Ответить    
Али-Баба
В этом суть политики дешевый чай и кофе, а крику на миллион.Тепловизор бы купили лучше, или беспилотник.
   Ответить    

Мойша Оффшор
Что вы постоянно лечите людей, как и что им делать?
Свою глупость сами-то феерично пиарите!
   Ответить    

nejnost
nejnost 22 июня 2018, 16:31     +5      
а не подумалось, что может, прочитав, на добрый поступок еще кто решится?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Непред,Расскажи это трухе и особенно голубову)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 июня 2018, 15:31     -5      
Вот и попиарились.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Еще бы привет передали
   Ответить    
1.Одессит
С едой в т.ч и сладким в ООС сейчас всё в порядке.Так же с обмундированием всё хорошо.Спасибо волонтёрам за их поддержку в предыдущие годы войны! Вот тогда не было ни еды, ни формы, ни лекарств и т.д, и т.д, и.т.д, и т.д…Помню волонтёры передали как-то ящик анансов, и 400  карточек пополняшек мобильных! Низкий поклон нашему народу и волонтёрам за его помощь нашей армии в самом начале войны когда наша армия была раздетая, голодная и без оружия(у меня сестра работала в Фоззи так она расказывала, что в 2014-2015 г.г.Волонтеры собирали благодаря покупателям массу продуктов и средств личной гигиены для наших воинов-каждый вечер набиралось товаров на полную загрузку небольшого грузовика! .сейчас всё кардинально изменилось! Ночников в армии уже достаточно, вот только с тепловизорами и мобильными рациями ещё есть проблемы! , БПЛА тоже начали появляться.Вы таки будете смеяться, но с украинскими флагами у нас действительно туго! Не зря кацапы сепарам сразу вместе с оружием передали им новые сепарские флаги.Флаг-это символ ПОБЕДЫ! P.S: если бы наши генералы и органы государственной власти меньше воровали, то наша армия вообще бы поднялась!
   Ответить    
nejnost
nejnost 22 июня 2018, 16:37     +5      
Неуязвимости защитникам Украины
   Ответить    
Starter
Starter 22 июня 2018, 16:37     -7      
Бойцов надо поддерживать, чтобы «Ленинская кузня» продолжала работать и приносить огромную прибыль гаранту. Если бойцов не будет, то оружейный завод перестанет приносить прибыль. Вот для чего нужна война обеим сторонам.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Старпер, почисть свой " бендекс" скажи своему царю пукину, что бы вывел своих " ихтамнет" и перестал конвои с воеторгом посылать, и война закончится через неделю и ты будешь спокоен, что гаранта " кузня заржавела и не работает, правда тебе прийдется кормить тысячи людей оставшихся без работы, но то такэ, ты ж сможешь, у вас кастрюльщиков или кем ты там работаешь, денег куры не клюют и вы вместе с парикмахерами и торговками на Привозе, лучше любого чиновника знаете всегда, что нужно делать)
   Ответить    

НЕКАКТУС
одно и то же бла, бла, бла..сначала оранжевые, потом синие, счас порошенковско-виницкие!!! пиар, пиар и пиар!!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Интересно, чего Голубов медку воинам не хочет выслать? Он же как оказалось, знатный пчеловод, и меда у него как у дяди кота Матроскина гуталину)
   Ответить    
Starter
Starter 22 июня 2018, 17:47     -4      
Рузьки мир очень навязчив. Надо свою территорию очистить от вражеского элемента и закрыть границу с Эрефией так, чтобы вошь не проползла. И не иметь с мокшанами никаких связей вообще. Потому что исторически так сложилось, что называя нас братьями, они истребляли нас. И это не только голодомор Сталина или строительство Питера на костях украинцев. Много примеров на самом деле.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, как бы фсе прафильно, только под " патриотизьмом" вы почему то к власти хотите притянуть тех, кто продал страну с потрохам! Когнетивный диссонанс, ей богу, вышивата во всей красе)
   Ответить    

   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
31
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
6
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×