artville1



9 марта 2014, 16:03   

Флагман Черноморского флота России взял курс на материковую Украину, а в Приднестровье забрасывают спецназ


0

Флагман Черноморского флота Российской Федерации ракетный крейсер «Москва» взял курс в сторону материковой части Украины.

Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление». Информацию «Думской» подтвердили источники в военном ведомстве.




Перед этим крейсер «Москва» с другими кораблями ЧФ РФ блокировал выход в море из озера Донузлав, где на причальной стенке стоят 7 украинских кораблей.

Параллельно Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки в непризнанную республику, которая граничит с Одесской области доставили 700 бойцов спецназа.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Позывной Топаз
Господи, а как же хотелось пожить по человечески. Зачем нам это все. У нас дети растут.
   Ответить    
 Остап
В Украине все будет хорошо.
Еще по живем по человечески.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Кризис
Кризис   страна по ip - us 9 марта 2014, 18:17     -2      

ваши?
   Ответить    
Кассандра
Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер «Москва» взял курс в сторону материковой части УкраиныВертолетная пара МИ-8 в 20 км от Херсона высадила 2 разведывательно-десантные группы, по 15 человек. Их цель подготовка плацдарма к высадке тактического десанта, в районе Cкадовска. Цель  Каховская ГРЭС. Устанавливают радиомаяки, чтобы ориентироваться куда высаживать десантников ночью.
Готовится высадка батальонных и тактических групп морской пехоты в Херсонском и ОДЕССКОМ направлениях.
Одесское направление будет контролироваться 17 и 18 мотострелковыми бригадами Южного округа РФ. Значительная часть личного состава этих бригад  этнические чеченцы и осетины.
Звучит страшно. Не факт, что всё это произойдет. Но готовиться всегда надо к худшему, а надеяться на лучшее. Прошу украинскую власть проверить эту информацию и учесть её при разработке контрмер..
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 22:00     +6      
последняя новость.Флагман Черноморского флота России взял курс на Румынию.Офицеры арестованы.Командывание перешло к революционно настроенным матросам.Они решили перейти на сторону братского украинского народа.
   Ответить    
web
web   страна по ip - de 10 марта 2014, 00:01     -5      
Вы что серьёзно верите украинским каналам?
Забудьте! никогда Россия не применит силу это великая страна
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А Путлеру наши дети до одного места.Он своё получит, недолго ему осталось.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 9 марта 2014, 16:11     +53      
Какая же сволочь Путин! Неужели россияне его боготворят? Или у них мозгов совсем нет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 22:09     +5      
последняя новость.Укрзализныця на майские праздники готовит туристические поезда в Россию.Единственное отличие этих поездов от поездов времен СССР одно-они идут в одну сторону.Обратной дороги НЕТ.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 22:15     +6      
глазки опускает, лобик морщит и нервно теребит наволочку.Добби нервничает
   Ответить    
Victor 6932
Да, честно говоря, не все но большинство если не боготворят то считают что все то что он делает оправдано. Как ни печально звучит. Путинская пропаганда работает неплохо на территории России. Есть конечно, я слышал, акции протеста в России против Путинского вторжения, но людей просто разгоняют или арестовывают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ya20072007
ya20072007   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:11     +28      
если россиянам покататься негде-пусть в средиземке поганяют…там быстро ж..у надерут, а мы цацкаемся!
   Ответить    
"любитель мера"
Блин как они могут из забросить? Выхода в море у Приднестровья нету, а по воздуху 100% палево!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dude!
Dude!   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:17     +14      
я тихо куею кагда страну «рвут» Наши новые  правители назначают уголовников и бандюганов на должности, и сами катаются по заграницам! А самая хитрая слегла в больничку ) Это пипец!!  такой сдачи я от них не ожидал! Ну ну месяц протянут еще или нет? делаем ставки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Tupop
Tupop 9 марта 2014, 16:36     -8      
Пока нет, но активисты уже строят баррикаду.
По 100 баксов с носу за каждого члена экипажа — это ж какие деньжищи-то!
   Ответить    
Roman Vetrov
Не понимаю людей которые постоянно нагнетают! Какая материковая Украина?! Какой взял курс?! Что за источник «Информационное сопротивление»?! На выходных, судя по всему, скудно с информационными поводами.
   Ответить    
power
power 9 марта 2014, 16:20     +19      
шоб вiн втопився, простi Господi..!
   Ответить    
Позывной Топаз
В Крыму наверное заканчивается продовольствие. Не знаю честно говоря точно но цены на все наверняка растут.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 9 марта 2014, 19:14     -3      
наверное заканчивается, не знаю — но наверняка — что нибудь, лишь бы п..здануть?
типа читайте — я тоже умный (наверное)
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 9 марта 2014, 19:32     -1      
по зомбоящику УТВ тоже так новости формируются — только в репортажах стова типа «наверное», «не известно точно» не произносятся
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 9 марта 2014, 16:24     +20      
Удивительнее всего то, что в Приднестровье можно попасть ТОЛЬКО через Украину! Поразительно. А то что «Москва», бывшая «Слава» идёт сюда, значит будут что-то топить и что-то блокировать.
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:28     +20      
ну пусть затонут в нашей акватории…
   Ответить    
Евгений Ник
если незаконно зайдет в территориальные воды Украины, то топить этот флагман, а потом буй поставить и показывать его туристам
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:28     +28      
про буй мне понравилось!
   Ответить    

Parabellum
А топилка у Вас выроса?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:28     +17      
А Молдова молчит или как…на ее земли сбрасывают десант
   Ответить    
power
power 9 марта 2014, 16:35     +9      
молдавские ВС уже готовы…ы.
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:32     +8      
Пограничники начали спецоперацию против провокаторов из Приднестровья
Джерело: fakty.ictv.ua
   Ответить    
Victor 6932
Пускай побольше возвращают обратно. Нам не до гостей. Особенно с Приднестровья.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:43     +8      
зупинка за рогом, а ти москаль вже приъхав
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:44     +8      
у тебя гостиница или дача
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 16:42     +9      
настоящие бендеровцы проснутся и дадут им пилюли и звиздюли
   Ответить    
махшефа
господа, не истерите, паника не лучший советчик в сложившейся ситуации, это продуманная акция, дабы подорвать волю одесситов, все наладится.
   Ответить    
Allegro
Allegro   страна по ip - eu 9 марта 2014, 17:28     -4      
Обязательно наладится. Россияне не меньше украинцев хотят мира и благополучия красавице Одессе и всей Украине.
   Ответить    

Сатурн
Абсолютно согласен, что не нужно паники. Но и не нужно делать вид, что ничего не происходит.

За несколько дней мирное население может подготовиться к любому развитию событий.

В первую очередь нужно сделать запас элементарных медикаментов: перекись водорода, йод, бинты, марля, гигиенические салфетки.

Запас питьевой воды и пайка на несколько дней. Подготовить укрытие, это может быть погреб, траншея, подвал.

Обязательно переносной радиоприёмник с батарейками. Фонарик, желательно с мигалкой. Свисток (сигнал свистком слышен намного дальше, чем голосом). Инструмент.

А также пока есть Интернет ознакомиться с правилами гражданской обороны и выживания в городах в зонах политических конфликтов.

Но главное здоровье, то есть физкультура, спорт, и если нужно посетить стоматолога или какого-то другого специалиста, то лучше это не откладывать.
   Ответить    

Кассандра
«не истерите, паника не лучший советчик»

- «Без паники, всем по каютам«- вспомнился Нахимов.(
Милейший, лучше горькая правда.
Именно «все наладить» Россия и подтягивает войска к границе Украины.
Мы стоим на пороге войны и люли имеют право это знать и быть готовыми.
   Ответить    
Брониславский
Интересно, остались-ли береговые орудия главного калибра и снаряды к ним? Как старый артиллерист, готов на любых условиях вести прицельную стрельбу по крейсеру «Москва» если он появится в непосредственной близости от нашего берега. Если нужно купить снаряды, готов купить десятка два, по любой цене, потом эти деньги будут не нужны.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 марта 2014, 17:18     +13      
Чем путлеровский лучше?!
   Ответить    

1true
1true   страна по ip - ua 9 марта 2014, 17:21     +10      
Езжай к своему гаранту
   Ответить    
Zangarmarsh
А присутствие чеченцев -- гарант чего?
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 17:53     +10      
Стрелка! Ты же болгарка! А Болгария член НАТО!
   Ответить    

Брониславский
(Стрелке) В этой ситуации, когда аппатичные одесситы тупо слушают новости по телику, только патриоты западной Украины будут защищать Украину от поработителей, потому что они действительно любят Украину и положат за нее жизнь, как не странно Вам это может показаться.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Нам нужен 5-й элемент!
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 9 марта 2014, 17:59     +12      
Давидченко дать по башке, посадить в шлюпку, цветы в руки, мину под .опу и отправить встречать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Кассандра
И Кивалова к Давидченко в одну шлюбку.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 18:01     +5      
Хингалш (хингалш с тыквой, чуду, чеч. хингалш) — полукруглые пшеничные лепешки, обязательно из тонкого теста. Напоминает итальянский кальцоне, технология одна: тесто-начинка-тесто. Обычно в качестве начинки используется фарш из варёной тыквы с сахаром.
Чепалгаш — круглые лепешки из пшеничной муки с начинкой, обычно из лука и творога.
Жижиг-галнаш («жижиг» — мясо, «галнаш» — галушки) — галушки из пшенной или кукурузной муки с мясом;
ТIо-берам («тIо» — сметана, «берам» — подлива) — творог со сметаной, обычно используется чтобы макать кукурузные лепешки.
Йох(чеч.-Йоьхь[3])-чеченское национальное блюдо из кукурузной муки, порубленного курдючного сала с чесноком и репчатым луком и начинённых в баранью кишку. Колбаса варится в кипящей воде около получаса. Подаётся с чесночным соусом, галушками-далнаш или лепёшкой. иду готовиться к встрече дорогих гостей(а какой яд можно в аптеке свободно купить или ГО молчит на этот счет)
   Ответить    
Отец Бенедикт
Кто то смеется, кто то шутит, но я вот сижу и думаю как мне в случае чего действовать, как спасать свою семью, да и новости все хуже и хуже… Одно дело мирно работать, другое это оккупация и беспредел по отношению ко всем не согласным.

Только что пообщался с своей хорошей подругой, ее друг который служит в ЧФР, сказал что после референдума в Крыму есть приказ идти на Одессу…

Я надеюсь до этого не дойдет, так как это будет куча трупов и реки крови…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 марта 2014, 18:33     +7      
они будут штурмовать Одессу 10 апреля или 9 мая.надо сыграть на опережение-1 -го апреля наша цель Кремль
   Ответить    

Евгений Ник
все мы надеимся на мирное решение
МИРУ МИР
   Ответить    
Брониславский
(Отцу Бенедикту)Почему не пойдут, пойдут еще как! У нас ведь в Одессе бандеровцы убивают детсадовских детей и всех, кто сочувствует путину, у нас в городе не принимают на работу граждан россии, а если и принимают  то платят в два, нет  в три раза меньше чем украинцам, у нас закрыли все русскоязычные школы, у нас высадят с маршрутки если вы вдруг посмеете на русском спросить у водителя по поводу остановки, у нас в Одессе по пятницам, возле Дюка сжигают книги Пушкина, Тургеньева, Толстого и т.д.(по списку), у нас в Одессе по ночам, особенно с субботы на воскресенье, устраиваются факельные шествия фашистами и националистами с последующими погромами еврейских синагог и магазинов(где хозяева евреи). Что, вы впервые такое услышали?
А вы посмотрите российские телеканалы и послушайте их депутатов всех уровней! После такого и вы-бы поперли с автоматом на Украину!
   Ответить    

майор Васкес
Как они в Приднестровье могут забрасівать спецназовцев? Через Румінию, что ли? 
   Ответить    
serpov
serpov   страна по ip - md 9 марта 2014, 20:59     +1      
Чтоб что то село на аэродроме в Тирасполе, оно должно получить разрешение и пройти проверку в Молдове. Так что если Молдова не имеет никаких претензий по нарушению своего воздушного пространства, то эти «российские спецназовцы» не проходили досмотр в Молдове (она бы их развернула обратно), а прибили в Приднестровье со стороны Украины или Румынии. Скорее всего это «утка» про «спецназ в Приднестровье»…
   Ответить    
_ Юрий
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Zangarmarsh
Обсуждение действий администрации сайта -- нарушение правил Думской. Вы в курсе?
   Ответить    

bara
bara   страна по ip - ua 9 марта 2014, 19:26     +7      
Путин, чтоб ты сдох прежде чем российские войска высадятся возле Одессы!
   Ответить    
Parabellum
bara! У Вас на Путина какая то сексуальная обида?
   Ответить    
Европейский выбор
Клара, типун вам!
Путин — это же наш вызволитель!
   Ответить    
Брониславский
Лишний раз убеждаюсь в полной некомпетентности наших военных. Что значит нет опыта боевых действий! Лучше перестраховаться, чем потом кусать локти, глядя на «зеленых человечков» путина у себя в  Одессе. Или все одесситы тайно ждут «освободителей»?
   Ответить    
Европейский выбор
ждут, ещё как ждут!
Да не с пустыми руками.
   Ответить    
papahander
papahander   страна по ip - us 9 марта 2014, 20:17     +2      
Что касается меня (да и многих русских), то я в кошмарном сне вижу объединение с Украиной. А Путина в России любит не так уж много народа. Но в вопросе Крыма присутствует редкостное единение. Я могу ошибаться, но мне кажется, что здесь не звучит мнение русскоязычного Крыма.

n.b.
Помогаю ребенку с биологией. Никто не подскажет, какой способ размножение у молюсков?
Сохранить изменения Отмена
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 9 марта 2014, 23:34     -4      
правда глаза колит, однако
   Ответить    
serpov
serpov   страна по ip - md 9 марта 2014, 21:01     0      
Чтоб что то село на аэродроме в Тирасполе, оно должно получить разрешение и пройти проверку в Молдове. Так что если Молдова не имеет никаких претензий по нарушению своего воздушного пространства, то эти «российские спецназовцы» не проходили досмотр в Молдове (она бы их развернула обратно), а прибили в Приднестровье на поезде или автомобиле со стороны Украины или Румынии. Из Румынии это невозможно, а со стороны Украины…? Скорее всего это «утка» про «спецназ в Приднестровье», рассчитанная на простачков…
   Ответить    
papahander
papahander   страна по ip - us 10 марта 2014, 00:35     -4      
с размножением молюсков разобрался.
Все как в европе — половое и бесполое.
   Ответить    
werw333