ЗАРС_ПК



6 лютого 2016, 21:10   

Одесские патриоты пикетировали российский «Сбербанк» и призывали не покупать товары и услуги у агрессора  


Сегодня возле отделения «Сбербанка России» на Ришельевской улице состоялась всеукраинская акция протеста «Правого сектора» и «Самообороны».

Как передает корреспондент «Думской», патриоты выступили против использования товаров и услуг, имеющих отношение к российским производителям. На двери «Сбербанка» они наклеили бирки «Мы финансируем оккупантов» и «Осторожно, российское».




Всего активистов было человек 30. Они держали в руках плакаты с надписями «Не покупай российское», «Сбербанк убивает» и «Российский бизнес — филиал Кремля».

Несколько выступающих, в том числе известный Марк Гордиенко, высказались за полный запрет продажи продуктов и услуг, произведенных на России.

«За прошедшие два года правительство не сделало ничего, чтобы прекратить в нашей стране употребление российских продуктов и закрыть филиалы банков и компаний из РФ», — сказал активист.

После окончания акции активисты спели гимн Украины.

Аналогичные пикеты пройдут еще в 9 городах страны.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Правоохранители дежурили в желтом автобусе
Правоохранители дежурили в желтом автобусе









Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
общественный активист, глава "Совета общественной безопасности"
67 новин, 32 фото




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Нефритовый Стебелёк
Странно то, что митингующие публично не спалили большую кучу оккупантских рублей
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

брасс
брасс   страна по ip - od 7 лютого 2016, 10:12     -6      
Слова «Одесские патриоты» нужно брать в кавычки.
   Відповісти    
Валентина Рязанова
А сколько украинских банков в настоящее время работает в России?
Для товаров с Украины, насколько я понимаю, в России запрет полный.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
slavadeath
slavadeath   страна по ip - od 6 лютого 2016, 21:27     +8      
Вам кажется, что у украинских олигархов — нет банков в России? Удобно через него отправлять переводы родственникам людей, которые работают в России. Да и рабочий персонал — граждане Украины. А липецкая фабрика, не платит налоги и не создает рабочие места для россиян?
   Відповісти    
Searcher_FF
Гордиенко что относится уже к ПС или СО?
   Відповісти    
Капитан Блад
Это совместная акция ПС и СО, на 4-м фото есть флаги СО, сэр.
   Відповісти    
Черномор
Для чего эта идиотская акция? Тем более сегодня выходной и там кроме охранника никого нет внутри:))
   Відповісти    
slavadeath
slavadeath   страна по ip - od 6 лютого 2016, 21:34     +3      
Потому, что молодежи нечем заняться в выходной день. Логичней и полезней было бы выливать красную краску, кидать гильзы и клеить эти наклейки под верховной радой.
   Відповісти    
ГУДРОН
Дочерние предприятия российских банков в Украине скупают доллары на украинском рынке что вызывает последующее падение гривны, хотя может быть никого это уже не интересует?
   Відповісти    

Дмитрий, Одесса
Т.е. они печатают гривны, за которые покупают доллары? Или они за рубли скупают? Выбираем наиболее правдоподобную. Поможем бабе Лере с отмазкой, в которую верят массы ;) 
   Відповісти    
Великолепный
Почему М.Гордиенко говорил на языке страны-агрессора?
   Відповісти    
Атлантик
А у страны-агрессора есть свой язык? Тот, на котором они говорят так же как и историю украли. Они постоянно приходят к своим соседям, чтоб что-то украсть.
   Відповісти    

Антисоветчик
Вы застряли в 20-м веке и полагаете, что переводы из россии в Украину возможны только через сбер или втб? Существуют такие нескрепные системы, как Western Union, их и используют.
   Відповісти    

Светлана Швец
Самый большой прикол для несведущих в том, что этот банк ("Сбербанк России") работает на территории Украины согласно действующему украинскому законодательству.
Юридически — это Украинский банк (другой вопрос, что учредители у него с РФ, ну и ещё пару офшоров, куда прибыль сливается).
Поэтому всякие переводы, перечисления и пр. между физическими лицами, что в одну, что в другую сторону производятся абсолютно на тех же условиях и с теми же процентами, что и в ЛЮБОМ ДРУГОМ БАНКЕ, работающем на территории Украины и подчиняющегося её законодательству.
Поэтому вопрос о перечислениях от родственников, родственникам и пр. именно через "Сбербанк России" не имеет абсолютно никакого реального содержания.
   Відповісти    
брасс
брасс   страна по ip - od 7 лютого 2016, 12:20     -9      
Все правильно.Дело в том что эти горе-патриоты своими протестами блокадами и санкциями доведут страну до полной изоляции.
   Відповісти    
Колеблющийся
Товарищи организаторы подобных митингов, неужели нельзя нанимать людей хотя бы немного наделенных интеллектом.Я имею ввиду персонажа (активиста) на первой фотке.Или за ваши 100 грн в час уже никто не хочет стоять на свежем воздухе с плакатом в руках.Позор!!!
   Відповісти    
Великолепный
Ну, если они патриоты страны, то почему они добровольно не идут воевать в  зону АТО?
   Відповісти    

Умница
Такие здесь были все патриоты, что мама не горюй! А как коснулось их бабла в русском банке, так за него все горой стали. Шо такое? Там ваши денюшки?
Чего переполошились-то? Видно депозиты ваши там лежат. Деньги крутятся и на рашку работают. На эти деньги покупают мины, которые убивают наших солдат. подонки!
   Відповісти    
Uh
Uh   страна по ip - od 8 лютого 2016, 11:36     -4      
Да? А ну-ка обоснуй связь.
Вообще-то, наоборот, если у меня там депозит то это я зарабатываю на рашке, мне оккупант процент платит, можно сказать -сам Путлер в должниках у меня. А с процентов я плачу налог 15%+2%, которым финансирую нашу армию и твою безопасность, чтоб ты мог сидеть на диване и строчить каменты на форумах, не опасаясь врага у ворот.
   Відповісти    

Атлантик
Кол-во российских банков в нашей стране должно быть сведено к минимуму, чтоб не занимались скупкой валюты.
   Відповісти    
David Mixer
Да никто валюту в банке не меняет
   Відповісти    

Uh
Uh   страна по ip - od 8 лютого 2016, 11:42     -6      
чтобы скупкой валюты занимались тоолько патриотические банки и спекули
   Відповісти    
Великолепный
На первой фотке активист с плакатом явно после 2-х отсидок.
   Відповісти    
Luckcat
Кoнcтaнтин Бopoвoй красавец.

Боровой пpeдcтaвил плaн пo вoзвpaщeнию пoлуocтpoвa Укpaинe.

Тeppитopия Кpымa paзбивaeтcя нa 6 Зoн. В кaждoй Зoнe пocлeдoвaтeльнo oт Зoны к Зoнe пpoиcхoдит пepeдaчa упpaвлeния в cлeдующeм пopядкe:

1. Вывoд вoopужeний и cил ВС РФ.

2. Ввoд нa тeppитopию Зoны cил МВД Укpaины, нaблюдaтeлeй ОБСЕ, Вpeмeннoй aдминиcтpaции Укpaины.

3. Вывoд cил МВД РФ c тeppитopии Зoны.

4. Ввoд нa тeppитopию Зoны ВСУ.
Боровой рассказал, как вернуть Крым Украине » Страна IN.UA — Свежие новости Украины
   Відповісти    
Малик Исламов
Великолепно! Теперь по такому сценарию оскароносный мультфильм снять можно. Даже 4. 
   Відповісти    

Александр Александрович
А, я люблю горчицу «русскую», надеюсь её не будете бойкотировать?
   Відповісти    
Малик Исламов
А дома, поди, водочка "Русский стандарт" припасена? В годы моей далекой юности считалось: "Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину предаст! "
   Відповісти    

Хартфорд
У них в маршрутке проезд бесплатный:-)
   Відповісти    
Худой
Весь центр города построен на российские деньги, окраины (Таирова, Котовского) построены за (ужас! ) советские рубли, трудом советского (ганьба)  народа. Будут пикетировать или взрывать? Это не позиция, это проплаченная психиатрия.
   Відповісти    
Хартфорд
Я вас огорчу — весь центр Одессы построен на итальянские, французские, еврейские, греческие, немецкие, болгарские и прочие деньги.
Взрывать не будем.
   Відповісти    

Влад Цепеш
Не путайте советское с российким.
   Відповісти    
Худой
Для безграмотных, «складчины» не было. Государства: Италия, Франция, Германия, Болгария материально не участвовали в строительстве Одессы. Государство Израиль вообще было создано через 150 лет, после начала строительства Одессы, поэтому нет такого следа. Этнические итальянцы, французы, евреи строили Одессу, но как состоящие на службе у России.
   Відповісти    
Малик Исламов
Иностранный магистрат (все иностранцы туда входили) Одессу тоже строил. Гавань обустраивал точно.
   Відповісти    
ГУДРОН
Это не повод оправдать оккупацию части страны и ее разграбление (вывоз заводов, «Черноморнефтегаз»). (00:22)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Худой
13.04. 1795 «на создание порта военного и купеческого при Одессе и построении самого сего города» императрица своим рескриптом повелела использовать 1 993 025 рублей. «Порт и Одесса», стр.67
   Відповісти    
Влад Цепеш
В формировании бюджета Российской империи украинцы не принимали участие?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Худой
Протиснул за счет редактирования своего сообщения. Спасибо.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
XX
XX   страна по ip - fr 7 лютого 2016, 09:10     -4      
Мальчишки и девченки, а так-же их родители весёлые плакатики увидеть не хотите-ли…? :)) 
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 7 лютого 2016, 14:02     -6      
А что Они пыхнули…?:)
   Відповісти    
Колеблющийся
А у меня вопрос к родителям того урода который за 100 грн.в час забрызгал краской отделение на Филатова.Вы знаете, что теперь  отмывает стекло от краски женщина, которая ему в бабушки годится.А ваш упырь еще наверное этим гордится.Вот жаль что меня тогда рядом не было!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 лютого 2016, 17:22     -2      
Зато у женщины есть работа
   Відповісти    
Одесский нацист
Дебилы. И лица опять закрыли — стыдно?
   Відповісти    
Заревласта
В сети появился фильм ВВС «Третья мировая война» (с русскими субтитрами)

http://videopay.net/video/YGI9UM2vEe…
   Відповісти    
David Mixer
А Русский театр на Греческой тоже нах?
   Відповісти    
Капитан Блад
Он же Русский театр, а не Российский, сэр.
   Відповісти    
Заревласта
Jamala «1944». Евровидение-2016. Первый полуфинал
Джамала о депортации крымских татар.


   Відповісти    
Александр Александрович
Ну, да, все страны это пропустили мимо в тот год… Вы или провокатор или глупец…
   Відповісти    

ГУДРОН
Прекрасно поет Джамала.
   Відповісти    
Uh
Uh   страна по ip - od 8 лютого 2016, 11:16     -8      
Спонсор этой движухи Беня К, задавить конкурента под патриотический щумок. Ничего политического, просто бизнес.
А обслуживание в Сбере на порядок выше чем в Привате.
   Відповісти    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 8 лютого 2016, 11:44     -3      
Да что же тут непонятного — это просто бизнес и не важно как банк называется. Просто наш народ настолько обижен на соседей, что готов на все для того, чтобы и духу их здесь не было
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58225


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber