ЗАРС



Флешмоб у моря: в пробке на Ланжероне застряли сотни автомобилистов (фотофакт)


Длительным ожиданием в огромной тянучке закончились пикники и прогулки у моря для одесситов, которые решили провести воскресный уик-энд на пляже Ланжерон.

Единственный проезд к морю был полностью забит машинами. Время пребывания в пробке для некоторых составило больше часа, испортив настроение от прекрасной погоды, которая выдалась на эти выходные.

 

фото со страницы Сергея Маковецкого в Фейсбуке
фото со страницы Сергея Маковецкого в Фейсбуке


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Какая необходимость  была ехать прямо к морю? Неужели пешочком пройтись невозможно? Там вообще машин не должно быть! Ведь это курортная зона!
   Ответить    
Светлана Швец
Пешочком — это для лохов.
Любой приблатненный субъект к морю должен ехать только на автомобиле.
Это только припоцанные европейцы могут пешком ходить, или на велосипеде ехать…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
одс
одс 18 апреля 2016, 09:53     +22      
А что, новый вид пикника — не выходя из машины!
Раньше соответствующие знаки стояли и проезд был возможен только до аллеи славы. Сейчас же можно всё!
Вообще-то наблюдаю такую тенденцию у молодого поколения, что если уж они едут, допустим, в магазин, то стать можно хоть третьим рядом, но свою попу нужно подвезти к самому входу.
   Ответить    


ГУДРОН
Активно уничтожать Ланжерон  начали с прошлого года,  а это продолжение сериала :«Доверяй делам».
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 18 апреля 2016, 19:21     +4      
Глазам не верю… скажите что это фотошоп :(
   Ответить    
Сергей Рымаревский
Ага, бросить авто на проезжей части или тротуаре где-то возле парка Шевченка и пи…здовать несколько км пешком, таща все в руках. Эвропа бля.ть!!!
   Ответить    
Mikhail Golubev
что не запрещено, то разрешено
   Ответить    
Алексей Давыдов
они все инвалиды) ведь именно заботой о них руководствовались Кисловский и Ко когда паркинг строили и дорогу расширяли
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:09     +80      
Очевидно, воздух был пропитан морской свежестью выхлопных газов.
   Ответить    
Неравнодушный
Да сволочи: и себе вред, и отдыхающим!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:14     +25      
А я предупреждал!
   Ответить    
Великолепный
Кого?
   Ответить    
Stanislav Markov
зато у парковщиков все хорошо)
   Ответить    
ГУДРОН
И не только у частных  парковщиков, а и у того, кто со знанием ДЕЛА, крышует их. Кстати, поступления в бюджет города в прошлом году были намного меньше тех, которые должны были быть, учитывая количество паркуемых машин. Так что, будем и дальше удивляться, и терпеть беспредел?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то нет жалости к таким автолюбителям, которые действуют во вред всем отдыхающим. Извините, но просто достали уже. Скоро прямо на пляж заезжать будут.
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:25     +36      
На 10-16 Фонтана давно заезжают, прямо на песок, причем абсолютно вседозволенно и безнаказанно
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 18 апреля 2016, 00:02     +46      
Не скоро будут, а уже прутся свиньи прямо на песок.на 11ой.жаль фото не сделал.Скоро скоты ленивые прямо в воду будут заезжать, чтоб свое сало в водичке пополоскать прямо из металлолома своего…Не люди а ленивое быдло.уроды, блин…
   Ответить    
Victor 6932
Это-за-здрастье, уже лет 20 заезжают на 12-й станции. Ланжерон на фото неприятно удивил,- знакомое место сначала не узнал вообще. Это, как у рядов «Привоза» в выходной или праздник.
Мэрии,  «спасибо» за уничтожение мест отдыха в Одессе. Какой может быть отдых в куче машин?
   Ответить    
Великолепный
Их надо судить и изымать водительские права на 2 года.
   Ответить    
Паоло
Вот тут
   Ответить    
kbcnbr
kbcnbr   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:19     +49      
против этого протестовали активисты больше года назад. Они говорили и кричали что нельзя строить стоянку у Дельфинария и ради этого открывать проезд. А ведь дельфиноводы и Турханов хотели что бы по всей трассе Здоровья так машины ездили. Они когда лобировали открытие пути для проезда прикрывались инвалидами, которым нужно подъезжать к морю.
   Ответить    
Светлана Швец
Вот было при плохом Гурвице, правда — не всегда, стоял замок на шлагбауме и нифига не въедешь в дневное время, только ночью — типа продукты в точки завозить.
Вообще "двигать булками" — очень даже полезно.
И человек, реально желающий получить удовольствие от набережной, от запаха моря, с удовольствием пройдёт сотню метров.
А этот дурдом с автомобильной пробкой ( там где её вообще быть не может, как и автомобилей! ) к сожалению, говорит только о скотстве дорвавшихся до власти.
Коммунисто-регионо-бэпэпэшники…
   Ответить    

Максим Яковенко
справедливости ради — фото показывает коллапс с другой стороны. у дельфинария все было куда лучше. а если бы еще и не идиоты которые тотально динамили идею кругового движения…

кстати работники немо  стояли и регулировали движение.



а вот за парковщиков все както успокоились. шлагбаум после себч не оставлчет никаких документальных подтверждений.
   Ответить    

Паоло

   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:22     +12      
А вот как мы брусчатку разбирали

   Ответить    
moskalhohol
На подъездных путях а/м в несколько раз больше, чем на парковка.
Еще в прошлом году там нельзя было и на велосипеде проехать и даже пройти.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:26     +20      
По хорошему парковщики на въезде должны считать сколько заехало машин вниз и не пропускать больше какого-то определённого числа. Запускать следующую машину только когда какая-то выедет с пляжа. Но это ж потеря бабла, кто от этого откажется добровольно?
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 апреля 2016, 23:55     +42      
По хорошему там вообще не должно быть парковщика, а ключ от шлагбаума висеть в ближайшем отделении МЧС, на подстанции скорой помощи и в местном отделении полиции.
   Ответить    

Victor 6932
Никто не будет делать. За бабло будут пропускать сколько будут платить.
   Ответить    
Владимир Ильич
А что возмеш с народа, который за1 кг гречки или 50 грн наличными выбирает Труханова?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Светикова
Так выглядит жлобство.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
К сожалению это еще раз доказывает то, что Одесса давно превратилась в Жлобоград. А выбор мэром грека с российским паспортом или россиянина с греческим — вишненка на жлобский тортик  этой собачьей свадьбы.
   Ответить    

chka
chka 17 апреля 2016, 23:36     +23      
Так им и надо.
   Ответить    
addvokadd
Я всегда оставляю машину на Успенской и воооооооообще не вижу проблемы прогуляться. И приятней пройтись, и быстрее и спокойней!
   Ответить    
Фантоцци
В паркинге? Или под чьими-то окнами?
   Ответить    

Jury Nikitin
Жрите от пуза то, чего хотели, тупоголовые ублюдки!
   Ответить    
WooDooDoll
За что боролись, на то и напоролись
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 апреля 2016, 23:51     +20      
Как там говорили защитники парковки?
«Зато красиво, по-европейски! "

Дуб-дерево
Воробей-птица
Транспортный коллапс при такой организации движения-неизбежен!

А что говорил господин Кисловский?
(хныча и притопывая ножкой)«Хацу-хацу-хацу! « 
   Ответить    
Светлана Швец
Теперь по "просьбе" Кисловского г-н Труханопулос поставит вопрос о расширении автодорог, ведущих во владения вышеуказанного коммуниста-дельфиновода, хотя бы до шести полос.
"Трудящиеся" ведь страдают!
   Ответить    
Sharapov
Sharapov   страна по ip - od 17 апреля 2016, 23:58     -8      
..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie 18 апреля 2016, 00:34     +12      
По фото можно предположить, что он стоит припаркованный
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аметист
…т.е, пусть они продолжают загрзнятьввоздух выхлопными газами своих авто.
   Ответить    
goingby
goingby   страна по ip - od 18 апреля 2016, 00:54     -9      
предлагаю:

въезд для машин, в которых заняты все пассажирские места — 20 грн
въезд для машин, в которых заняты НЕ все пассажирские места — 100 грн

экология с бюджетом, обнявшись, уходят.
   Ответить    
Светлана Швец
Предлагать  можно сколько угодно.
Блатные ведь нифига вообще не платят.
Законов для них нет.
Любой микромажор ложил на все законы вместе взятые.
А нормальные люди туда на автомобилях не прутся.
   Ответить    

Великолепный
Нужно однозначно запретить въезд в парковую зону на автомобилях, кроме спецтранспорта и  ночного развоза продуктов по точкам общепита. А взимание денег приводит к "теневой" кассе и автомобильным заторам из-за которых не возможно проехать даже на велосипеде.
   Ответить    
prostoy
Тоже самое в Аркадии к лету будет и на 13, 16 Фонтана, люди каждый год попадают в одну и ту же ситуацию, но все равно садятся за руль и едут))
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 18 апреля 2016, 03:33     +17      
тупейшие, детей выгулять? так и надо.
посмотрим как будет после заселения быдлом кадоров с альтаирами
   Ответить    
Владимир Николаевич
я тоже ланжерон не узнал сначала, самый любимый и чистый пляж с детства, уроды власти лысые, им насрать на побережье главное бабло на шлагбауме рубить, когда вы уже падлы нажретесь и здохните???
   Ответить    
Юлия Черненко
Мое мнение — виноваты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в такой ситуации и вакханалии на пляже «ЛЮБИТЕЛИ» Одессы, которые пользуют эту парковку. Это с их согласия и действует она. Не было бы желающих так «прогуляться» по морю-не было бы и пробок. А так- заслуженное стояние. Так что « СПАСИБО! « ВЛАСТЯМ ЗА ПАРКОВКУ И « спасибо» ЖИТЕЛЯМ ЗА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ОНОЙ! ПУСТЬ СТОЯТ В ПРОБКЕ ДАЛЬШЕ!
   Ответить    
Великолепный
Там хозяйничают дельфиноводы. К сожалению, городские власти ни чего не могут сделать.
   Ответить    
Ираида
Там даже пешеходу и велосипедисту не протиснуться.
   Ответить    
Неравнодушный
Только за это Труханова надо было бы прогнать из Одессы!
   Ответить    
kbcnbr
kbcnbr   страна по ip - od 18 апреля 2016, 20:12     +3      
за то на картинке у них всё помещалось
   Ответить    
Ирина Куприянова
Та при чем тут труха или президент?! Если люди глупы им никто не поможет
   Ответить    
Денис Зелинский
Действительно, если люди глупы им никто не поможет.
Однако "труха или президент" здесь притом, чтобы не давать этим глупым людям "самореализоваться".
   Ответить    
kbcnbr
kbcnbr   страна по ip - od 19 апреля 2016, 21:43     -1      
Президент действительно не причём, а причём тут конкретно Турханов который как открытие дороги и лоббировал.
   Ответить    
inquisitiо77
говорили будет коллапс? — говорили..
говорили машины встанут? — говорили..
ну так стойте и не пищите.
потрачено(с)
   Ответить    
sk2012
Я удивлен что нет еще проекта по расширению проезда к морю.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 апреля 2016, 12:53     +7      
хорошо заработал хозяин шлагбаума возле ланжероновской арки, ведь въезд разрешили для него, ну и для гостиницы Кучука.
   Ответить    
kbcnbr
kbcnbr   страна по ip - od 18 апреля 2016, 20:13     +3      
ну так хозяин шлагбаума вообще то там как раз Турханов
   Ответить    

ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 18 апреля 2016, 16:28     +1      
По-моему, вариант один. Вместо всех построенных сооружений, включая дельфинарий, должны быть площадки для парковки. Цены должны изменяться от сезона и отличаться в разы, в зависимости от близости к кромке воды. Доходы владельцев парковок тогда будут покруче, чем у дельфинария и ресторанов.
   Ответить    
Неравнодушный
… там парковок вообще не должно быть. Люди хотят дышать свежим морским воздухом, а не выхлопными газами.
   Ответить    
Mihail  Grigoryan
Столько оскорблений и желчи, что думается мне, называющие автомобилистов быдлом не далеко ушли.
   Ответить    
Великолепный
Ну где, в каой стране вы видели, чтобы автомобили заезжали в парковую зону? Ведь вся территория зоны зеленых насаждений от парка им. Шевченко до парка Аркадия это парк Юбилейный.
   Ответить    
Великолепный
Вся беда в том, что главную аллею парка Юбилейный кто то стал называть трассой здоровья, что не соответствует ее назначению. Это не трасса, (см. ПДД) а аллея. И она не была предназначена для проезда частных автомобилей. Пусть будет аллей Здоровья, тогда изменится к ней и отношение, как к аллее парка.
   Ответить    
   Правила


танго