брендинг



В Одессе провели акции в честь защитников Донецкого аэропорта  


Одесса присоединилась к всеукраинским мероприятиям по чествованию защитников Донецкого аэропорта, удерживавших стратегический объект в течение 242 дней.

Сегодня в честь защитников ДАП прошло сразу два флешмоба. Так, в новом терминале одесского аэропорта выступил оркестр ВМС совместно с оркестром Нацгвардии.




Кроме того курсанты Военной академии выстроились на плацу в огромные цифры 242. В этом флешмобе приняли участие 355 будущих офицеров.  

Видео Сергея Стерненко, фото пресс-службы аэропорта и Натальи Усатенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
208 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





Али-Баба
Что то с фотографиями, или у меня комп накрывается?
   Ответить    
BARS_777
Это не монитор, это таки с фотками проблема — редакция недоотформатировала((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Кал, любой аэропорт --это стратегический объект, не задавай глупых вопросов
   Ответить    

Rie
Rie 21 января 2018, 19:23     +15      
Он бьіл символом.
Пока его держали киборги, украинским (не только де-юре,  но и де-факто)
 бьіл Донецк и ни о каком ДьіНьіРьі не могло бьіть и речи.
   Ответить    
Априори.
что-то краб ещё не отметился с парадонтозом.
   Ответить    
Восхитительный
Сервус и Кала за них отдуваются. Здесь основных клонов жалко под танки бросать, могут забанить.
   Ответить    


Роман Власов
Млодцы, спасибо, красиво! Это уже история памяти и подвига для учебников истории Украины!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это тоже, своего рода показатель, что рашистами никаких договоров быть не может, прав был Бисмарк как не кто, это ж надо твари, их пустили раненых забрать и убитых, а они заминировали аэропорт и бетон не выдержал, а люди выдержали, слава героям!
   Ответить    
Matilda57
С одним из киборгов сидели за одной партой. Горжусь! Парень отделался ранением.
   Ответить    
   Правила



14 мая
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
5
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
7
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3
10:35 Детское кресло, веганская кожа и подстаканники: Одесский облсовет покупает три новые Toyota
45
08:32 Атака на Одесчину: враг массированно ударил по промышленной инфраструктуре
6
12 мая
21:48 «БЕДБОЙЗ» — банкрот: в курортной Затоке на Одесчине продают базу отдыха с дискоклубом и баром (фото) фотографии
8




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





16:08
Шахед на Аркадию/Ланжерон
57321


16:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


15:35
Как бы выглядела Одесса, если бы ее строили...


14:05
Мигрантами из Индии пугают. Мигранты из Индии стали героями мемов. В соцсетях спорят: одни уверены, что приезжие скоро «захватят» все рабочие места, другие называют это обычной страшилкой и преувеличением.

Мы спросили у горожан: как они относятся к трудовым мигрантам из Индии, видят ли в этом проблему и готовы ли сами конкурировать с приезжими за работу?


12:44
Запомнившийся одесситам эсминец идет к Ирану

Британский эсминец HMS Dragon, который в 2020 году заходил в Одессу и хорошо запомнился горожанам своими красными валлийскими драконами на борту, сегодня готовят к новой миссии патрулированию Ормузского пролива.

Читать дальше

11:28
Думская. Одесса. Война в Украине
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю
После нашей публикации на исполкоме заявили, что не будут отдавать парковку ФОП Яблонская.

Вопрос о передаче коммунальному предприятию, хотя обещали это сделать уже, вынесут на следующее заседание.


11:06
Большую парковку на одесских склонах на "Дельфине" отдадут жене смотрящего

По данным источников "Думской", оператором этой парковки (126 машиномест из 590 на всем побережье) будет ФОП Яблонская. Карина Яблонская жена Андрея Маковецкого. Последнюю декларацию он подал как главный специалист отдела делопроизводства, контроля и организационной работы исполнительного комитета Теплодарского горсовета, также он владелец охранных фирм «Ультра» и «Гвардия», а также консалтинговой компании "МИД", доли в которых переданы в управление. И парковку хотят отдать через решение исполкома.

Читать дальше

10:52
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2214


10:44
Чисто
55151









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×