брендинг



6 квітня 2014, 11:05   

Флешмоб: в одесском торговом центре вывесили флаги Украины


В Сети появилось видео вчерашнего флешмоба в торговом центре «Афина».

Участники акции вывесили на всех этажах центра государственные флаги и спели гимн Украины.

Видео пользователя YouTube, oxygenrom


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




путлер капут
клас
   Відповісти    
Одеса, Україна
Супер! Слава Україні!
   Відповісти    
dolento
dolento 6 квітня 2014, 11:12     +39      
Молодці! Слава — Україні! Героям — Слава! Смерть —  ворогам!
   Відповісти    
Taran
Taran 6 квітня 2014, 11:35     +28      
Молодци!!!
»…і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.»
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 квітня 2014, 11:37     +2      
В нынешней редакции «не вмерлИ»!
   Відповісти    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 6 квітня 2014, 11:48     +35      
Не знаю, о чем думает власть, но пройдя границу из Крыма На Украину, посмотрел на наглых крымских мусоров и продажных беркутовцев хамов. Почувствовать на себе, что за слово Украина, севастопольские бабушки глаза выцарапают и колонна фур на границе с продуктами в Крым, мне хочется сказать. нах мы должны присмыкаться и заигрывать. Захотели в Россию. Рванули. Подождем, когда назад начнут ползти на коленях (кроме Севастополя. Плацдарма отставников из глухомани России). А плакать начинают. Цены растут. Бизнес отбирают. Подальше посылают. Закрыть границу с Крымом наглухо. Пусть баркасами продукты и товары через пролив возят. Нам говорят, «пошли нах», а мы им «мясца с сальцем под грибочки и горилочку не изволите»?
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 6 квітня 2014, 13:56     +11      
Флешмоб «Російське вбиває»

   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок


<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Во Львове так и делают, если что.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
У.Б.Н.
А из уже давно не покупают, с 94 года вооружают отечественным «Фортом».
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Fanat  Viagry
только для взрослых! В Севастополе отмечают присоединение к России!
Ролик только для взрослых
   Відповісти    
patriot Odeskiy
быдло бухое вот это истинное лицо россии!!!
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 6 квітня 2014, 12:19     +11      
Какие-же мы бандеровцы чёрт побери? Это патриоты города-героя Одессы! У пусть попробует Путлер со своими зелеными человечками сунуться к нам в Одессу. Их физически будут уничтожать, даже продавцы этого магазина, им спокойствия не будет ни днем, ни ночью. И их пребывание здесь- покажется для них адским сном.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
>У пусть попробует Путлер со своими зелеными человечками сунуться к нам в Одессу. Их физически будут уничтожать, даже продавцы этого магазина, им спокойствия не будет ни днем, ни ночью. И их пребывание здесь- покажется для них адским сном.

Так Бандера как раз это и имел ввиду. И да, это тот самый национализм которым советская пропаганда всех стращала.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Taran
Taran 6 квітня 2014, 12:33     +13      
Путлер в любом случае забрал бы Крым! С шумом и пылью или без неё! И мы бы ничего не смогли бы сделать, так как у нас ни войск, ни техники, ничего нету! И моська против слона ну никак не поперла бы! Разница только в количестве погибших была бы! Так что скажи спасибо что нынешняя власть человеческие жизни спасла! Тут не власть винить нужно что Крым отдала, а Путина, который Крым у нас отобрал! А власти честь и хвала за то что не допустила человеческих жертв!
   Відповісти    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 12:28     -2      
igorgera, если вы, действительно, одессит, то не расписывайтесь за всю Одессу — она очень неоднородная. Хочу видеть именно продавцов Афины, сражающимися против, не дай, конечно, Бог зелёных человечков. Успокойтесь, войны не будет.
Ваш, наш патриотизм ничего не решает сегодня — как решат в высшей мировой лиге игроки главные(Обама, Путин, Меркель), так и будет с нами.
Мы настолько стали независимыми за 20 с лишним лет, что от нас ничего не зависит. К сожалению.
   Відповісти    
Tupop
Tupop 6 квітня 2014, 13:08     +7      
>>>Хочу видеть именно продавцов Афины, сражающимися против

Отменят скидки на турецко-китайский хлам!
И тогда оккупант заплачет!!!
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 13:51     +7      
Наше выражение патриотизма сегодня путает карты Путина. Увеличение численности российских войск происходит уже не у границ Одесской области, а возле Донецка и Харькова. Потому что часть Одессы (за всю не скажу) будет защищать свой город от российских войск!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Елена Суханова
Аж сердце поет! -как прекрасно, что и в нашем городе, все больше людей патриотично настроенных! Слава Украине!
   Відповісти    
bara
bara   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 16:31     +1      
Vinogradova, чего так нервничать?России на вас наплевать и на нас тоже, у них имперские замашки, а мы инструмент достижения цели, не больше! Надо будет, сотрут нас с вами в порошок и не вздрогнут! Одно то, что путин(исключительно с маленькой буквы)приютил в раше этого урку Януковича, о многом говорит-яблоко от яблони…Конец будет как у Яныка, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Надеюсь это случится в ближайшем будущем!
   Відповісти    
bara
bara   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 16:47     +2      
Laura, от куда вы такая одесситка взялись?Что-то вас тут на Думской не наблюдалось раньше! Никогда Одесса не отличалась особым патриотизмом, но сейчас, благодаря путину и поддерживающих его недоумков, мы начали любить Украину и ее язык и гимн и все остальное! И теперь, мы русскоговорящее население Украины говорим-СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ! УКРАИНА ПОНАД УСЕ! ПОЗОР ОККУПАНТАМ ИЗ РОССИИ!
   Відповісти    
dolento
bara Дуже погано, що любити Україну стали тільки тоді, коли прийшли фашисти-загарбники! Може, як би ми любили раніше, то може ворог не був у наших воріт!
   Відповісти    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 18:59     +2      
Я, bara, тут не сижу часами, работать, знаете ли, надо. В силу своей профессии, новостями интересуюсь, сюда заглядываю также. Имею право на своё мнение, как и вы, и все остальные. Пишу вполне корректно. Не переживайте за моё одесское происхождение — тут всё в порядке.
   Відповісти    

Дивия
Дивия   страна по ip - ua 6 квітня 2014, 19:39     -3      
Это наверное все западенцы, наши одесситы хотят присоединения к России, наши не будут падать и вешать флаги, разве что студенты за большие деньги.
   Відповісти    
odessit-ukr
В расии появились наши одесситы?
   Відповісти    
odessit-ukr
Самое главное не перепутать российско-фашистских захватчиков с простыми русскими.
   Відповісти    
Arsen Grigorjan
Какие «ваши»? Я — Одессит и Украинец! На нашем флешмобе в Афине пели Гимн и студенты, и дети, и мои ровесники (41 год), и пожилые Одесситы! Слава Украине!
   Відповісти    
Vladdi
Vladdi   страна по ip - od 6 квітня 2014, 20:05     -1      
дивия, опомнись, ваши все в паРАШЕ, а тут наш одесский флешмоб
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×