сов_2



Флешмоб в центре Одессы: активист с нетрадиционной ориентацией просил прохожих обнять его 


Завязанные глаза и распростертые объятья. Такую акцию в центре Одессы провел сегодня днем ЛГБТ-активист Игорь Захарченко.

Цель мероприятия – обратить внимание общества на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.




На протяжении сорока пяти минут мужчина стоял с закрытыми глазами и распростертыми объятьями. Каждый, кто толерантно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мог подойти и обнять его.

«Я стоял с завязанными глазами, потому что мне хочется доверять людям. Данный флешмоб был направлен не на ЛГБТ-сообщество, а на простых граждан, для того, чтоб показать: мы существуем, мы такие же простые люди, и нас нечего бояться»,- говорит Игорь Захарченко.

Активист отметил, что в этом году на него было совершено несколько нападений со стороны неизвестных лиц. Однако он не боится защищать свои права и пойдет на предстоящий в Одессе Марш равенства, который запланирован на 13 августа.

Напомним, с 10 по 14 августа, в нашем городе пройдет ЛГБТ-фестиваль «Одесса Прайд-2016», в рамках которого, состоится шествие. При этом некоторые организации обещают сорвать это мероприятие.

 







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 5 августа 2016, 19:06     +24      
Из АТО пишете комментарии?
   Ответить    
Славик Юрьев
Гомофоб и ватник — суть одно и тоже. "Бог накажет" и "почему не в АТО".
   Ответить    
Yamaha
Yamaha   страна по ip - od 6 августа 2016, 10:22     0      
Кстати да давайте их к нам. Мы им сразу звание дадим и нашу кухню полевую подарим.
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 5 августа 2016, 18:59     -7      
Опять эти… лезут. Чего все должны на них «обращать внимание»? Они что что-то великое, интересно или что? Наоборот, пусть радуются, что не обращаю внимание и нейтрально относятся, а не бьют по голове
   Ответить    
Герой клавиатуры
о, опять гомофоб вылез.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славик Юрьев
Их бьют. По голове, по лицу… Их убивают. И им, почему то, это не нравится.
И поэтому они выходят на улицу — за свое право не быть изуродованными, не быть объектом травли.
У тебя, чудик, с логикой фигово — причина и следствие местами поменялись.
   Ответить    
Arco Iris
Вас забыли спросить, что им делать
   Ответить    
Sergey Zaharov
А членов политбюро слабо накидать? ;)
   Ответить    
Славик Юрьев
К чему нафталин — есть же достойные последователи и сегодня.
   Ответить    
Великолепный
Члены политбюро были обликус морались. Да и генсек  со своими поцелуями руководителей других стран был нормальной ориентации.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 августа 2016, 15:58     -3      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 августа 2016, 15:58     -2      

   Ответить    
serjjj
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славик Юрьев
На сайт знакомств пи3дуй мужиков искать. Раздел "он ищет его".
   Ответить    
Великолепный
Зачем их искать там, если они есть тут?
   Ответить    
Sergey Zaharov
Не ори, а то мужик откликнется и в пупок начнет целовать ваших детей.
   Ответить    
Герой клавиатуры
ты можешь думать о чем-то, кроме сосания?
   Ответить    
Славик Юрьев
А наша черепашка по имени имени «Наташка» — тот еще шалун.)
Думает, что чем громще оно врещит про свою ненависть к геям, тем сильнее отводит от себя подозрения. А на самом деле — только всё больше и больше палится.))
Как та, что бежала за мужиком три квартала, чтобы сказать ему, как он ей безразличен.))
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Пока не нарушается свобода слова с одной стороны и Правила с другой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergey Zaharov
Я не гей. Я толерантен. Порой у некоторых геев, яйца железнее, чем у обыкновенного традиционного мужика.См.фото.
Пусть будет геем, лишь бы не был пид№сом и №уйлом.
1.Одессит, сколько км окопов вырыли вы?
   Ответить    
Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 5 августа 2016, 21:55     +12      
в полосатых майках Пе-Де Расты Санкт-Петербурга
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 5 августа 2016, 23:02     -9      
Десантники очень толерантны к рыжику на фото.
   Ответить    
Славик Юрьев
«Рыжика» вижу, пи..асов полосатых вижу…
А где на фото десантники?
   Ответить    
Sergey Zaharov
Я вас пощадил, по остальным фото вы бы так не сказали.
   Ответить    
1234odessa
А зачем на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией обращать внимание?  Живите себе тихо,  не привлекайте внимания общества  к себе,  ничего никому не навязывайте  и все у вас будет нормально. Это уже похоже на пропаганду вашей ориентации. Разве не так?  Правда,  от этой пропаганды гетеросексуал никогда не станет гомосексуалом,  но зачем этот выпендрешь?  Давайте наркоманы,    алкоголики,  аутисты,  футбольные фанаты,  любители сауны и прочие начнут так на себя обращать внимание?  Нам это всем надо?
   Ответить    
xox.il
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Герой клавиатуры
погуглить не пробовал?
   Ответить    
Sergey Zaharov
Чтоб понять, гомофоб вы или нет))
Гомофобия — это же как лакмусовая бумажка. Будьте уверены, что помимо этого там в голове ещё кисель из сексистских, расовых и любых других опасных предрассудков.
   Ответить    
Славик Юрьев
Когда в Рашке примнимали закон против "пропаганды", никто так и не сумел внятно растолковать, что же такое эта самая "гей-пропаганда". Может, у тебя, "1234odessa", получится.
Раз ты не совсем тупой и даже понимаешь  "гетеросексуал никогда не станет гомосексуалом", то в чем тогда пропаганда?

И заодно объясни, как любители сауны и футбольные фанаты у тебя попали в один ряд с наркоманами.
   Ответить    
Великолепный
В том то и дело, что они не хотят жить тихо и не привлекать внимания к себе. Отсюда и проблемы у них.
   Ответить    
Славик Юрьев
Точно. Хотят жить как все. А не "тихо", по нычке.
   Ответить    
Великолепный
А кто им запрещает?
   Ответить    
Славик Юрьев
А ты грамотный? Так почитай, что сородичи тут пишут про «насрать-нассать-убивать-накончать».
Могу еще личку открыть — там еще покруче. Хотя не припомню, где это я «каминг-аут» совершил и сам того не заметил.
   Ответить    
Великолепный
М-да..? А почему я не выхожу на Дерибасовскую улицу с плакатом, что "я великолепный! ", ты не знаешь?
   Ответить    
Славик Юрьев
Наверное, потому, что тебя с твоим лысым партнером дискриминация никак не касается.
   Ответить    
Великолепный
Если у меня есть лысый партер, то ты должен меня поддержать.
А эту дискриминацию придумал ты сам.
   Ответить    
Славик Юрьев
С х.. ли?! Я никому ничего не должен. Сам борись за свои права вместе с лысым партнером, если считаешь, что они нарушаются.
Я всего лишь обещал не мешать…
   Ответить    
Великолепный
У меня нет ни какого лысого партнера и мои права не нарушаются. Ты сам себе придумал барьер в виде нарушения прав и свобод. Вот и преодолевай его. Молча.
   Ответить    
Славик Юрьев
Мои права в этом контексте соблюдены. И не вижу причин мешать тем, у кого в этом отношении не так благополучно. Да еще и решать за них — молча они должны бороться за свои свободы или нет.
   Ответить    
Великолепный
В 14:22 не твой комментарий про дискриминацию  геев был? Если кому то не нравится твоя ориентация, пройди мимо. А ты развел тут словесный понос. Еще и меня приписал к противникам геев и сторонникам педофилов (15:46), хотя ты к последним сам и относишься.
   Ответить    
Славик Юрьев
Я могу констатировать чью-либо дискриминацию, лично ей не подвергаясь.
Это называется — логика или образное мышление. Хотя, кому я объясняю…
   Ответить    
Великолепный
В своих комментариях, ты неоднократно переходишь на личность за отсутствием аргументов и фактов. Это самый простой, но не верный способ ведения спора.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 августа 2016, 19:50     -8      
Пусть проводят свои фестивали, но только не в Одессе и даже не в Украине.
   Ответить    
Герой клавиатуры
забыли тебя спросить(
   Ответить    
Силуан
тогда к нам на Евровидение Кончита Вурст не приедет!
   Ответить    
aijdar
кто такойвовка
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
Даже   многие гетеросексуалы присоединились  бы к такой  помпезной  совместной акции — лучше накакать вместе на портрет мерзкого кремлевского карлика. Может лучше пойти таким путем?
   Ответить    
Славик Юрьев
"Мерзкий карлик" в своем улусе устроил православный талибан, насаждает нетерпимость и поощряет гомофобию.
Так что не надо косить под его противника, раз во взглядах такое согласие.
   Ответить    
Герой клавиатуры
если бы ты тут не кукарекал, а пришел на прайд поддержать ЛГБТ, вот это было бы здорово.
   Ответить    
Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 5 августа 2016, 20:02     -9      
лучше бы просил вдуть
   Ответить    
Герой клавиатуры
тебе? очень хочется?
   Ответить