artville1



5 серпня 2016, 18:51   

Флешмоб в центре Одессы: активист с нетрадиционной ориентацией просил прохожих обнять его 


0

Завязанные глаза и распростертые объятья. Такую акцию в центре Одессы провел сегодня днем ЛГБТ-активист Игорь Захарченко.

Цель мероприятия – обратить внимание общества на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.




На протяжении сорока пяти минут мужчина стоял с закрытыми глазами и распростертыми объятьями. Каждый, кто толерантно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мог подойти и обнять его.

«Я стоял с завязанными глазами, потому что мне хочется доверять людям. Данный флешмоб был направлен не на ЛГБТ-сообщество, а на простых граждан, для того, чтоб показать: мы существуем, мы такие же простые люди, и нас нечего бояться»,- говорит Игорь Захарченко.

Активист отметил, что в этом году на него было совершено несколько нападений со стороны неизвестных лиц. Однако он не боится защищать свои права и пойдет на предстоящий в Одессе Марш равенства, который запланирован на 13 августа.

Напомним, с 10 по 14 августа, в нашем городе пройдет ЛГБТ-фестиваль «Одесса Прайд-2016», в рамках которого, состоится шествие. При этом некоторые организации обещают сорвать это мероприятие.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 5 серпня 2016, 19:06     +24      
Из АТО пишете комментарии?
   Відповісти    

xox.il
xox.il   страна по ip - ua 5 серпня 2016, 18:59     -7      
Опять эти… лезут. Чего все должны на них «обращать внимание»? Они что что-то великое, интересно или что? Наоборот, пусть радуются, что не обращаю внимание и нейтрально относятся, а не бьют по голове
   Відповісти    
Герой клавиатуры
о, опять гомофоб вылез.
   Відповісти    

Славик Юрьев
Их бьют. По голове, по лицу… Их убивают. И им, почему то, это не нравится.
И поэтому они выходят на улицу — за свое право не быть изуродованными, не быть объектом травли.
У тебя, чудик, с логикой фигово — причина и следствие местами поменялись.
   Відповісти    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 5 серпня 2016, 19:03     +2      
Вас забыли спросить, что им делать
   Відповісти    

serjjj
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergey Zaharov
Я не гей. Я толерантен. Порой у некоторых геев, яйца железнее, чем у обыкновенного традиционного мужика.См.фото.
Пусть будет геем, лишь бы не был пид№сом и №уйлом.
1.Одессит, сколько км окопов вырыли вы?
   Відповісти    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 серпня 2016, 19:31     +5      
А зачем на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией обращать внимание?  Живите себе тихо,  не привлекайте внимания общества  к себе,  ничего никому не навязывайте  и все у вас будет нормально. Это уже похоже на пропаганду вашей ориентации. Разве не так?  Правда,  от этой пропаганды гетеросексуал никогда не станет гомосексуалом,  но зачем этот выпендрешь?  Давайте наркоманы,    алкоголики,  аутисты,  футбольные фанаты,  любители сауны и прочие начнут так на себя обращать внимание?  Нам это всем надо?
   Відповісти    
xox.il
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Sergey Zaharov
Чтоб понять, гомофоб вы или нет))
Гомофобия — это же как лакмусовая бумажка. Будьте уверены, что помимо этого там в голове ещё кисель из сексистских, расовых и любых других опасных предрассудков.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Когда в Рашке примнимали закон против "пропаганды", никто так и не сумел внятно растолковать, что же такое эта самая "гей-пропаганда". Может, у тебя, "1234odessa", получится.
Раз ты не совсем тупой и даже понимаешь  "гетеросексуал никогда не станет гомосексуалом", то в чем тогда пропаганда?

И заодно объясни, как любители сауны и футбольные фанаты у тебя попали в один ряд с наркоманами.
   Відповісти    
Великолепный
В том то и дело, что они не хотят жить тихо и не привлекать внимания к себе. Отсюда и проблемы у них.
   Відповісти    

vovka
vovka   страна по ip - ua 5 серпня 2016, 19:50     -8      
Пусть проводят свои фестивали, но только не в Одессе и даже не в Украине.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
забыли тебя спросить(
   Відповісти    
Силуан
тогда к нам на Евровидение Кончита Вурст не приедет!
   Відповісти    
aijdar
кто такойвовка
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Герой клавиатуры
если бы ты тут не кукарекал, а пришел на прайд поддержать ЛГБТ, вот это было бы здорово.
   Відповісти    
Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 5 серпня 2016, 20:02     -9      
лучше бы просил вдуть
   Відповісти    
Герой клавиатуры
тебе? очень хочется?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergey Zaharov
ага, мочить их в сортире, да?
Походу тут №уйло на сайте.
   Відповісти    

Черепашка ниндзя
Правильно считаешь. А питушня тут налетела потому что чувствуют лояльность админов думской и свою питушиную безнаказанность за монитором. В жизни они ведь  черти опущеные, чмошные женоподобные ничтожества, которых пользуют как бабу и в зад и в перед. Тьфу Даже с кулака бить бы не стал, ибо не по понятиям к питуху рукой касаться. Только с ноги можно, чтобы не законтачиться. Жаль только очень редко попадаются.
   Відповісти    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 5 серпня 2016, 20:19     +2      
Куда предлагаете их деть?  Все должно быть цивилизованно в нашей стране. Учитесь толерантно относиться к людям,  которые не такие как Вы. Мне,  например,  они  не мешают,  но до тех пор,  пока не начинают навязывать свое поведение другим согражданам.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
они кого-то заставляют менять ориентацию? странно. сколько общался с ними — ничего подобного не было. может это были неправильные геи? хм…
   Відповісти    
serjjj
serjjj   страна по ip - ro 5 серпня 2016, 23:11     -5      
На необитаемый остров всех
   Відповісти    
Великолепный
Никуда их девать, в смысле интернировать,  не надо.
Пусть собираются в своем штабе на ул. Ришельевской, 60. И не морочат нам голову своим присутствием и равенством граждан.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergey Zaharov
будь это день Победы, обнимались бы со всяким.
   Відповісти    

Герой клавиатуры
люди САМИ подходили и обнимали его. и мужчины, и женщины, и дети.
кому ты нужен — просить тебя. лол 
   Відповісти    

Черепашка ниндзя
Тебе противно ибо ты — нормальный, а этот пидар этот потом будет вспоминать эти объятья попутно засовывая себе в тухлую дыру палец или чего нибудь потолще — черенок от лопаты к примеру.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergey Zaharov
Грамотный троллинг на форумах
Надо разместить для обсуждения эту фразу: Бог создал геев, чтобы они страдали за наши грехи.

Она одновременно должна раздражать всех.
1) Христиан, потому что ересь.
2) Атеистов потому что бога нет.
3) Гомофобов просто потому, что их всё раздражает.
4) Геев потому что подразумевает, что они должны страдать.

Она нравится всем.
1) Христианам, потому что бесит атеистов и утверждает что бог есть.
2) Атеистам, потому что содержит в себе парадокс, который не замечают глупые христиане.
3) Гомофобам потому, что им похрену голубизна
4) Геям, потому что они подразумевает, что они богоизбранны.

1.Одессит-грамотный тролль.
   Відповісти    

Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 5 серпня 2016, 22:02     +1      
1.Одессит   Proxy 5 августа, 20:32 -9      
Есть старая поговорка: Бог создал геев что бы они страдали за наши грехи!

у тебя главный грех-ты борзый алкаш
   Відповісти    
Dreamy Sh
Dreamy Sh   страна по ip - fr 5 серпня 2016, 20:35     +1      
Интересный подход. А обращать внимание надо не на них самих, а на то, как к ним жестоко относятся, а то набросились тут. В этом и была суть.
Все дохрена умные и острые на язык. Противно.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
Статью про моралфагов на Лурке с тебя писали, не иначе…

"Основные инструменты моралфага в борьбе — это запрет и наказание. Запреты означают и тотальный контроль над соблюдением запрета, а наказание является суровым и обязательным. В том числе, наказывать заочно. Наказывать везде. Просто расстреливать в чистом поле или выжигать огнём, без сострадания и сожаления.

Конец немного предсказуем — чем больше моралфаги подавляют естественные выходы агрессии и сексуальности, тем более неестественные выходы эта агрессия и сексуальность находит позже. К тому же, чем более запретен плод, тем более он сладок.
Моралфажество сказывается на самих моралфагах. Подобно ярым гомофобам, которые оказываются латентными гомиками, 95% моралфагов в конце концов срывается и вынужденно прячет в шкафу свои скелеты, католические священники-педофилы гарантируют это."
Моралфажество — Lurkmore
   Відповісти    

Герой клавиатуры
в зашоренные бошки гомофобов не укладывается мысль о том, что гетеросексуалы могут поддерживать ЛГБТ-движение)
защищаешь геев — ты гей.
защищаешь диплом — ты диплом.
   Відповісти    

Sergey Zaharov
Ни х№ра вы не разбираетесь в племенах, дикарь, он и в африке дикарь.

В этой незамысловатой темке Завтра жителям поселка Котовского отключат воду  | Новости Одессы
вы активно призывали и привлекали внимание  к себе ;)

1.Одессит   Proxy 22 июля, 21:07 !   -1   -2   +1
Ну Тогда идите в Ж*пу Уважаемый.житель Поскота.! Ну все Пока. Не хочю опускаться до дисскусии с Тобой!
Ответить

вы не гомофоб.вы латентный.;)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Герой клавиатуры
ага. некрофилы еще, зоофилы, герантофилы, дрозофилы, некроманты, мертвецы, нацисты. все мечтают обняться с тобой и твоими личинками.
   Відповісти    

Славик Юрьев
Не верил раньше в теорию про латентных. Но теперь начинаю думать, что в ней что-то есть.

Итак, что же в головах у тех комментаторов, которые предлагают не пущать извращенцев, и вообще, так сказать, стоят на страже традиционных ценностей.
Так вот. Они хотят:
«насцать» (1.Одессит),
«накакать» (1234odessa) и 
«накончать» (Aristarh).

Все-таки, как этим гребанным моралистам трудно держать при себе свои подавленные желания. Палятся на раз!
Зато тем, кто ни видит в гей-параде никакой угрозы для себя — не хочется ни срать ни на кого, ни ссать…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

viking
viking   страна по ip - ro 5 серпня 2016, 22:08     -5      
Настоящие мужики, у пид**асов есть один большой плюс-уних никогда не бывает геммороя!
   Відповісти    
Герой клавиатуры
откуда ты знаешь?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Славик Юрьев
Бергсет-Фролова, перелогинься.

   Відповісти    
Sergey Zaharov
а вы в ПМР?
   Відповісти    
aijdar
за своих думай_серий
   Відповісти    
AnotherOdessa
Гей (лесбиянка) не значат «плохой человек». У меня есть и позитивный и негативный опыт встречь с такими людьми. Они как и гетеросексуалы-бывают уроды, а бывают приличные люди. Парню риспект — нужно уважать друг друга.
   Відповісти    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 6 серпня 2016, 00:02     -9      
Я согласна, что понятие "человек" не имеет отношения к сексуальной ориентации, но я не очень хорошо отношусь к демонстрации кто кого "любит"
   Відповісти    

xox.il
xox.il   страна по ip - ua 6 серпня 2016, 00:21     -8      
Сегодня они узаконят свои браки, а завтра будут просить детей дать воспитывать в семьях «папа-папа» или «мама-мама»
   Відповісти    
Герой клавиатуры
неужели детдом лучше?
   Відповісти    

Славик Юрьев
Правильно! Вот пример, к чему приводят эта гейропейская толерастия с "двумя папами"!
А мог бы, как нормальный ребенок клей на теплотрассе нюхать, вшей кормить и сдохнуть в 14 от туберкулеза — и так не повезло пацану!

   Відповісти    

xox.il
xox.il   страна по ip - ua 6 серпня 2016, 00:40     -9      
Да тут сегодня, конечно собралось %90 не «стандартных» вот они и рвут все подряд, что они «такие как все» и чтобы их любили и уважали
Ps ох, жду я минусов за это)
   Відповісти    
Герой клавиатуры
ты определяешь сексуальную ориентацию людей исходя из их гражданской позиции? это очень интересно.
   Відповісти    
Славик Юрьев
Т.е. мозжечок не совсем атрофировался и, все-таки, подсказывает, что средневековая мораль потихоньку вымирает и особых плюсов высерами типа «долой аборты» или «место женщины на кухне» уже не соберешь.
   Відповісти    
Sergey Zaharov
Мадам, раз уж  вы такая стандартная и находитесь сегодня в меньшинстве) %10,  чем вы отличаетесь от "не стандартных"- две руки, две ноги, любящее сердце, мозг, который против насилия и т.д.?
Вам известны понятия- "человек" и "все равны"?
   Відповісти    
Владимир Николаевич
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
мамке своей выпиши
   Відповісти    

Пётр Петрович Медведь
Да уж… В этот день у Бабуси с косой был незаконный «Вихатной»!
   Відповісти    
oleg_nazarchuk
Рим гл.1 Ст. 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. — в Библии о гомиках, если кто не знал…
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 6 серпня 2016, 08:07     +4      
Среди священников московского патриархата много  гомосексуалистов. Об этом есть материалы в интернете. Как это расценивать?  Разве они Библию не знают?  Что это за скрепность такая?   Да и Путин является латентным педофилом,  которого иногда прорывает и он целует мальчиков в пупок прямо в Кремле. А что он творит,  когда его никто не видит?
   Відповісти    

Герой клавиатуры
какая библия? у нас светское государство)
   Відповісти    
1.Одессит
10 петухов затесавшихся на этот сайт-это не мнение Всей Одессы.!Ладно итог нашей всей переписки: п-рам нет места на этом форуме и места в нашей жизни.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 6 серпня 2016, 08:11     -1      
Куда ж их деть?   Их уже не исправишь,  они такими родились. Пусть себе существуют,  но не демонстрируют свою сексуальную ориентацию. В Украине никто их не ущемляет до тех пор,  пока они не навязывают свое поведение другим.
   Відповісти    

Черепашка ниндзя
Поддерживаю!
Обратил ещё внимание, что пидары эти - сцыкливые как шлюхи. Звал потереть за жизнь в укромном месте — очкуют приходить, это ведь не пиариться в центре города, где куча мусоров и в случае чего не дадут с ними сделать то, что должен сделать любой нормальный мужчина с мерзким пидарасом.
   Відповісти    

Владимир Николаевич
Та тут не 10 петухов тут много.
   Відповісти    

Великолепный
Сколько человек из числа прохожих его обняли?
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 6 серпня 2016, 10:03     +7      
Вас почему это так волнует? Жалеете, что не обняли?
   Відповісти    

Герой клавиатуры
человек 20 в течение 45 минут
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
Я смотрю Захарченко, что в Одессе, что в Донецке  пид№с! Это фамилия такой отпечаток откладывает? Или, это один и тот же Захарченко?
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 6 серпня 2016, 10:05     +6      
Вы пишите из американской Одессы?
   Відповісти    

Славик Юрьев
А что ты имеешь против ТОГО захарченко? Он тоже за скрепы и против гейропейских ценностией. Как и ты.
Напрасно сородича "пид№сом" ругаешь. Все-таки, одной крови люди.
   Відповісти    

1234odessa
Если коротко,  то не навязывайте свое поведение другим и вас никто  не будет трогать. Мне кажется,   что сегодня это самая правильная линия поведения. Почему  большинство должно поддерживать такое поведение,  если оно совершенно не устраивает людей с традиционной ориентацией?  Поэтому не нужны публичные мероприятия такого рода,  чтобы не было противостояния и насилия в обществе.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
увы, они забыли тебя спросить вовремя и уже подали заявку на проведение( в следующий раз постарайся заранее сообщить им что они должны.
   Відповісти    
Razanna
Razanna   страна по ip - od 6 серпня 2016, 10:26     -9      
Мне, как девушке, конечно же, не понять представителей сильного пола в отношении гомосексуалистов (но судя по комментариям, натуралы к ним относятся не нежно и трепетно✌🏼); но я не замеченная ранее в нетерпимости, не совсем понимаю парня с этой акцией: обратить на себя и себеподобных внимание… как быыыы… зачем?.. Я бы увидела его на улице и не подошла((( извини, парень, но для меня ты бы показался местным сумасшедшим, не более. И на вопрос своего ребёнка: « мама, а кто это? Что это?..», я бы ответила, что это какой-то бездельник, который в рабочее по сути время занимается всякой ерундой) ответа, что это гей, и ему и им очень тяжко живётся, их не понимают, и блаблабла- в общем, им нужно уступать место в автобусе, чтобы они поняли, что мы к ним толерантны, — мой ребёнок от меня не дождался бы( 
   Відповісти    
chka
chka 6 серпня 2016, 11:01     +3      
То есть Вы прочитали комменты выше с призывами убивать, сажать, отправлять в ссылки — и совсем не заметили, почему им тяжело живется?
   Відповісти    

Черепашка ниндзя
Для грязных пидаров ты - всего лишь двужопая сучка, конкурентка, которую пидары при случае с удовольствием побьют если приревнуют. Так что не стоит с ними развозить сопли. Их мочить надо сразу дамским каблуком в глаз.
   Відповісти    
Великолепный
А голубые это какие? Это мужики, которые… которых…(с)
Лечить их надо так же, как лечат от алкоголизма, наркомании, табакокурения и шизофрении.
   Відповісти    
Пётр Петрович Медведь
Велик! Ну ты умный дядька? Если да то бери кровно заработаные бегай по аптекам ищи лекарства которые гея превращают обратно в нормального мужика, и бегай супергероем по Одессе и вылавливай нетрадиционалов и "лечи " их! 
Да! Я знаю шо я написал бред, но увы и ах! До велика особо не достучишься
   Відповісти    

Славик Юрьев
(Входящие в личке идут сверху вниз. Вверху  самые новые)
http://s017.radikal.ru/i443/1608…
   Відповісти    
Великолепный
Какие мероприятия будут проводиться на этом фестивале, кроме уличного шествия, типа мы такие же люди, как вы? 
   Відповісти    
Владимир Николаевич
Ребята давайте сделаем тест На пидарасов в этой статье.
Каждый пидарасов поставит мне минус.
   Відповісти    
Славик Юрьев
В жoпe детство не доиграло? Про "кошка сдохла, хвост облез…" вспомнил.
У тебя задержка умственного развития. Интеллект восьмилетнего.
   Відповісти    
Великолепный
Непонятно, почему он активист? Разве он принадлежит к какой-нибудь политической партии?
Просто некий гражданин в возрасте 25-28 лет, как представитель  сенсуального меньшинства, решил проверить будут ли его обнимать прохожие на улице.
При этом, каких либо сведений о количестве граждан, которые его обнимали не предоставил. Да и обнимали ли его вообще? Хотя в комментариях есть утверждения, что его обнимали мужчины, женщины и дети, что вызывает удивление. Однако фото и видео в обнимку с прохожими он не предоставил, что свидетельствует о надуманности данного флешмоба:
Герой клавиатуры   страна по ip - od 5 августа, 21:19 !   -1   +1   +1
люди САМИ подходили и обнимали его. и мужчины, и женщины, и дети.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
кококо не абнимали надуманнасть
http://dumskaya.net/news/zavyazannye-gla…
   Відповісти    
Владимир Николаевич
Пока мне поставили 7 минусов, ;) а где остальные питаразы??
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський