2



Флэшмоб в вышиванках: на Потемкинской юные патриоты выстроились в национальный герб  


Сегодня возле памятника Дюку юные патриоты устроили акцию, посвященную национальному костюму украинцев — вышитой сорочке.

Несколько десятков детей, одетых в национальные украинские костюмы, исполнили украинский танец, а затем юные модели провели показ мод - в вышиванках, само собой.




После участники акции выстроились на Потемкинской лестнице в огромный трезубец. У каждого в руках был небольшой флаг Украины, дети размахивали ими, создавая впечатление, будто герб колышется на ветру.





























Новости по этой теме:



G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:41     +20      
Сотрудники посольства США.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 21:00     +11      
Мацква!
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Не стони.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 11:17     +10      
лопату блинов этому патриоту
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 20 мая 2016, 12:46     +8      
Баобаб, ты покажешь пример?)
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:43     +16      
Флэшмоб  это группа людей, которая неожиданно для окружающих собирается в публичном месте для исполнения необычного, выглядещяго безсмысленным действия, с целью привлечь внимание окружающих, после чего немедленно исчезает.

На Потемскинской лестнице представление было, или выступление. Но не флэшмоб
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:48     +17      
но ведь лучше, чем в ватных фуфайках, правда?
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:50     +22      
Правда! Просто флэшмоб  это стеб, прикол в общественном месте. Розыгрыш окружающих.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 20:06     +6      
ватнег ты мега ватнег
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 20 мая 2016, 05:48     +9      
Не забыли этот значек одеть, сэр?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:53     +27      
Первый пукан взорвался)
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:54     +4      
ща еще подвалят, это ж их тема )
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 20 мая 2016, 05:44     +8      
Вот как одесский 7-й канал отозвался о вышиванке, сэр.
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Это кивановщина!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:44     +13      
фуфайку постирай, дурно пахнет от тебя
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:59     +14      
зайди на форум по строительству и эксплуатации русской бани, там тебе помогут, кретин
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:53     +7      
да и Стэпан в трауре
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     +9      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:02     +5      
в желто-черную полосочку
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     +1      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     -6      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     -8      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     -7      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     -8      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:58     -8      
Стэпан родился в траурной черной куфайке.
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:31     +2      
Sorry за спам, но это технический сбой какой-то. все сообщения — копии от 16:58. Это на сайте что-то случилось…
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 19 мая 2016, 18:46     -5      
да все нормально, не оправдывайся…получишь премию
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:53     +7      
Ты то праздник российской куфайки (ватника) когда празднуешь?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая 2016, 20:05     -8      
Экак, как Вас заклинило… Морская болезнь?
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 20:07     +8      
ватнег папей щей
   Ответить    
Агностик
Odessss, 19 мая, 16:43
К сожалению, сейчас "флэшмобом" называют почти любую акцию на открытом воздухе. Словечко новое, модное, вот и пристраивают его куда не лень.

Сама акция, разумеется, хороша. Но это таки да ни в одном глазу не флэшмоб.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Твои предки нам 90-е наскакали и распад страны
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:01     +11      
о, давно не слышали священную мантру "доскакались на майдане" )   А где про колбасу по 2.20?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:10     +2      
3apa3a   16:59
Кстати, про "это в разгар рабочего дня…лишь бы не работать.." Ладно, я в отпуске, а ты чего прогуливаешь?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:15     +5      
Почему ты в теме про рыцарей такой комментарий не написала?
   Ответить    
Агностик
Кстати, логичный вопрос. В принципе под любой массовой акцией в будний день такое можно написать.
"Почему это в рабочее время люди собрались на Гоголя и протестуют против раздерибанивания Одессы?"
"И как это бегуны нашли время в рабочий день провести забег за ЗОЖ?"
Универсальное брюзжание))
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:04     -8      
ну да, я же прав, что же вам ещё сказать как не про совок и колбасу.. вот как были катрюлеголовые так и остались(
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:07     +3      
так у тебя ж, яйцеголовое, одна пластинка — "майдан"…
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:23     0      
ах ты же комуняка, не слышал про декомунизацию что ли?? что за аватарка у тебя?? надо в СБУ написать!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:46     +5      
ага, тока не знаю кому партвзносы сдавать, вожди все разбежались
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:45     +8      
могу тебе для трепанации
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 11:31     +10      
Порошком не балуюсь, только вискарем по случаям…
Johnnie Walker, не самый дорогой, но мною почитаемый, оставил до лучших времен — когда пуйло подохнет.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 20 мая 2016, 12:52     +5      
А такой напиток баобаб предпочитает.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 19 мая 2016, 17:09     0      
это у тебя на голове, не разберу по фото, какая кастрюля или это ватник-шапка, тупорылый ты наш?
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 18:11     -9      
особенно доставили цены)) сейчас у некоторых людей, к сожалению, не то что 300 грн нет лишних, нечем ребёнка нормально кормить, а они вышЫванки по 30к продают, ну не жесть ли? 
   Ответить    
Великолепный
Разве "они" заставляют покупать свои вышиванки тех граждан, которым нечем нормально кормить ребёнка?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:09     +13      
Депутаты всегда отличались от простого народа. Ты при Януковоще почему не возмущалось?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:47     +10      
биндеровцы, фошизды…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:46     +10      
да, кацапье мыться перестало…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 11:05     +11      
читай Мойдодыра, там весь процесс помывки описан
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Не стони!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fiend
Fiend   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:44     +5      
Хаос у тебя в голове, ватник.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:29     +3      
Трипищите ватнеги
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
varlam
varlam   страна по ip - od 19 мая 2016, 21:05     +15      
А Зимбабве сейчас  один из стратегических партнеров России, наряду с Венесуэлой, КНДР и Ираном.
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:29     -7      
вот, среди всех скакунов, ещё один здравомыслящий человек нашёлся.. но ты им не мешай, пусчай попрыгают)
   Ответить    
Анти Вeликолепный
Два дебила это сила (зараза и тыл).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анти Вeликолепный
Твой тыл у Пенкина в анусе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:46     +10      
главное, без ошибок писать "росия вперде"
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:25     +10      
Зачем оскорблять праздник? Украинцы ценят свой национальный костюм, что тут плохого?
Слабо самим в России «День косоворотки и кокошника» организовать?
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 18:27     -9      
Боже упаси, я ни в коем случае не упраздняю вышиванку как таковую, я вообще не о ней вёл разговор, а о том что растёт поколение лентяев, которое готово заниматься всем чем угодно кроме работы.. а так пожалуйста, носите вышиванки хоть круглый год. Ну само собой мой любимый вопрос, а где был ваш этот праздник вышиванки до всех событий на майдане?:)
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:34     +14      
А что на Майдане, фабрику вышыванок снесли?
При чем тут Майдан? Половина руководителей СССР времен Сталина — Хрущева — Брежнева в вышиванках ходили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:41     +15      

   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 18:43     +4      
да я не про единичные случаи
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:13     +11      
Твой любимый телеведущий)
   Ответить    
Андрей Одесский
Ему кркошник больше идет
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:42     +7      
До 12 года
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:44     +9      

   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:45     +11      

   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 19 мая 2016, 18:46     -5      
да чего ты мне политиков суешь, эти шкуры были и будут продажными, я те про обычный люд)
особенно тягничлен
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:50     +7      
Одесса — мой город родной!
А у меня есть фото с детского сада, конец 60-х годов, все дети танцуют в вышиванках. А а каждый день, конечно не все в них ходят… ЭТО Ж НЕ КУФАЙКА!
   Ответить    
Таранька
Таранька   страна по ip - od 20 мая 2016, 08:43     +11      
Батенька, у вас походу температура. Вы настолько зацикленны на нынешнем конфликте, что не заметили главного. Выступали дети, а концерты и выступления такого рода ВСЕГДА проходят днём. Такое было ещё и при союзе. Дети разучивали танцы и  в соответствии с праздником надевали костюмы. Конечно, это создаёт некоторые трудности родителям, которые работают, но, как правило мамам удаётся отпроситься с работы. И очень хорошо, что сейчас есть технические возможности просмотреть эти выступления в записи или на фото тем, кто не смог оказаться там лично (например, работающие папы).
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:51     +9      
на Росии есть День лопаты и блина
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 20 мая 2016, 10:49     +10      
что, уже и вилки на грабли поменяли? Да, росию умом не понять…
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 19 мая 2016, 21:15     +7      
А че там у них, в муйгном союзе? Чьй-то совсем ничего не слыхать? Аль приболели троновы долгожители: путя, бацька, а может бай Назар? Ааа. Видать, нефтюшка совсем прибыль скостила. Ниче, через парочку годков нонешнее времечко раем покажется.
   Ответить