artville1



19 мая 2016, 16:21   

Флэшмоб в вышиванках: на Потемкинской юные патриоты выстроились в национальный герб  


0

Сегодня возле памятника Дюку юные патриоты устроили акцию, посвященную национальному костюму украинцев — вышитой сорочке.

Несколько десятков детей, одетых в национальные украинские костюмы, исполнили украинский танец, а затем юные модели провели показ мод - в вышиванках, само собой.




После участники акции выстроились на Потемкинской лестнице в огромный трезубец. У каждого в руках был небольшой флаг Украины, дети размахивали ими, создавая впечатление, будто герб колышется на ветру.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 16:41     +20      
Сотрудники посольства США.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 21:00     +11      
Мацква!
   Ответить    

Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 мая 2016, 16:43     +16      
Флэшмоб  это группа людей, которая неожиданно для окружающих собирается в публичном месте для исполнения необычного, выглядещяго безсмысленным действия, с целью привлечь внимание окружающих, после чего немедленно исчезает.

На Потемскинской лестнице представление было, или выступление. Но не флэшмоб
   Ответить    
Delta
Delta 19 мая 2016, 16:48     +17      
но ведь лучше, чем в ватных фуфайках, правда?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Odessss, 19 мая, 16:43
К сожалению, сейчас "флэшмобом" называют почти любую акцию на открытом воздухе. Словечко новое, модное, вот и пристраивают его куда не лень.

Сама акция, разумеется, хороша. Но это таки да ни в одном глазу не флэшмоб.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Твои предки нам 90-е наскакали и распад страны
   Ответить    
Delta
Delta 19 мая 2016, 17:01     +11      
о, давно не слышали священную мантру "доскакались на майдане" )   А где про колбасу по 2.20?
   Ответить    
Delta
Delta 19 мая 2016, 17:10     +2      
3apa3a   16:59
Кстати, про "это в разгар рабочего дня…лишь бы не работать.." Ладно, я в отпуске, а ты чего прогуливаешь?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:15     +5      
Почему ты в теме про рыцарей такой комментарий не написала?
   Ответить    

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 17:04     -8      
ну да, я же прав, что же вам ещё сказать как не про совок и колбасу.. вот как были катрюлеголовые так и остались(
   Ответить    
Delta
Delta 19 мая 2016, 17:07     +3      
так у тебя ж, яйцеголовое, одна пластинка — "майдан"…
   Ответить    

odessit-ukr
это у тебя на голове, не разберу по фото, какая кастрюля или это ватник-шапка, тупорылый ты наш?
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 18:11     -9      
особенно доставили цены)) сейчас у некоторых людей, к сожалению, не то что 300 грн нет лишних, нечем ребёнка нормально кормить, а они вышЫванки по 30к продают, ну не жесть ли? 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fiend
Fiend   страна по ip - od 19 мая 2016, 17:44     +5      
Хаос у тебя в голове, ватник.
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:29     +3      
Трипищите ватнеги
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 17:29     -7      
вот, среди всех скакунов, ещё один здравомыслящий человек нашёлся.. но ты им не мешай, пусчай попрыгают)
   Ответить    

Слава_Одесса
А антимайдановцев уже рвет пуканы. Засрали одесские паблики ( 
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 18:29     -6      
я не антимайдановец и не майдановец, мне вообще на всю эту шоблу положить, меня интересует другое, почему после революции гЫдности доллар по 25 и ЖКХ выросли чуть ли не в три раза?? обычно после революции простому народу чутка легче живётся чем под гнётом узурпатора.. ) 
   Ответить    

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 18:31     -9      
да и вообще смешно смотреть как подгорают пуканы свидомитов когда напоминаешь о том что майдан обосрался, пЭрЭмоги нет, одна зрада, Донбасс знЫк, Крым прощёлкали, оцЭ пЕрЭмога, таки да))
   Ответить    
Слава_Одесса
Бугага. Палишся ватничек.
Сначала пишешь, что типа нейтральный. Потом начинаешь срать в комментах.

Если считатаешь что все херово, так иди сделай что то, чтобы стало лучше.
   Ответить    

Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 мая 2016, 18:35     +4      
Ватнег потуши свой пукан
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 19 мая 2016, 20:55     +13      
«Доллар, вышиванки, зрада, тарифы, майдан, свидомые,  Крым прощелкали, почему не на работе», так,  чего еще в этом наборе не хватает? Обаму не вспомнил.
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 мая 2016, 18:48     -7      
ладно мои хорошие, вечером ещё встретимся, всем чмоки чмоки))
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 19:12     +6      
На ночь путлера портрет не забудь чмокнуть, путиноид)
   Ответить    
Delta
Delta 19 мая 2016, 19:56     +6      
м-да, тяжелый случай… Лечится ли такое?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 20:38     +11      
Откуда знаешь?
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 19 мая 2016, 20:39     +15      
Які в нас красиві діти!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Профессиональные патриоты стали много брать за участие в " флэшмобах", пришлось переключится на "пионеров".
   Ответить    

nejnost
nejnost 19 мая 2016, 22:42     +10      
Национальные одежды, вышивка — вне времени, ведь это всегда так красиво, нарядно :) 
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 20 мая 2016, 05:46     +14      

   Ответить    

Сергей Иванов
сразу прошу прощения за знаки препинания (мне не хочется утруждаться) Так вот я хотел высказать свое мнение как Одессита не смотря на то что вы сейчас про меня начнете говорить я получил образование начальное в школе № 25 в универе учился ОНМУ потом в ОНУ (я школу закончил в 2004 г.). Мне очень грустно как Одесситу — точнее мне не понятно откуда взялась такая нелюбовь к людям другого мнения( (вы можете минусовать меня мне от этого хуже не станет) потом начнется обсуждение что у меня ай-пи российский (да я уехал в Россию больше года назад мне тяжело стало жить с вами) но ребята вы меня простите я имею свое мнение
ответьте мне на вопрос откуда и когда взялась такая любовь к вышиванкам? мои друзья дарили моему сыну вышиванки на годовщину его дня рождения зная то что я против но так как я уважаю своих друзей я им ничего не говорил против! мне интересно это реально у вас из детства такая любовь к украинско
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:14     +6      
"зная то что я против" откуда ты заразился украинофобией?
   Ответить    
Сергей Иванов
сразу прошу прощения за знаки препинания (мне не хочется утруждаться) Так вот я хотел высказать свое мнение как Одессита не смотря на то что вы сейчас про меня начнете говорить я получил образование начальное в школе № 25 в универе учился ОНМУ потом в ОНУ (я школу закончил в 2004 г.). Мне очень грустно как Одесситу — точнее мне не понятно откуда взялась такая нелюбовь к людям другого мнения( (вы можете минусовать меня мне от этого хуже не станет) потом начнется обсуждение что у меня ай-пи российский (да я уехал в Россию больше года назад мне тяжело стало жить с вами) но ребята вы меня простите я имею свое мнение
ответьте мне на вопрос откуда и когда взялась такая любовь к вышиванкам? мои друзья дарили моему сыну вышиванки на годовщину его дня рождения зная то что я против но так как я уважаю своих друзей я им ничего не говорил против! мне интересно это реально у вас из детства такая любовь к украинским национальным костюмам или все таки приобретенная?
можете даже не начинать про то что я колорад и ватник я уже уехал и вас не тревожу своим видом(((
   Ответить    
nejnost
nejnost 23 мая 2016, 10:58     0      
мелодрама
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber