брендинг

11 липня 2020, 10:56

Флот украинской авиакомпании пополнился редким «Боингом»: раньше этот борт возил хасидов в Одессу



Редкий самолет совершил вчера посадку в харьковском аэропорту.

Это был видавший виды Boeing 757-300, которых построили всего 55 экземпляров. Его приобрела украинская авиакомпания Azur Air.

Вчерашний рейс был первым техническим из турецкой Антальи с новым регистрационным кодом UR-AZP.

Как стало известно «Думской», первый полет машина совершила в декабре 1999 года, с тех пор около 20 лет ее эксплуатировала израильская авиакомпания Arkia с регистрационным кодом 4X-BAU. Салон рассчитан на 273 кресла в одноклассной компоновке. Интересно, что ежегодно, во время так называемых хасидских сезонов, этот «Боинг» привозил хасидов в Одессу.

Флот Azur Air Украина на сегодняшний день состоит из шести воздушных судов — трех Boeing 737-800, двух Boeing 767-300 и одного Boeing 757-300.

Фото Александра Даценко и Сергея Смоленцева

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Новый борт Azur сегодня в Харькове
Новый борт Azur сегодня в Харькове

Этот же борт в Одессе в сентябре 2017 года
Этот же борт в Одессе в сентябре 2017 года





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Мойша Оффшор
Если это старье за долги взяли, то Ок! 
Если реально купили, то це є реальне Покращення!
   Відповісти    
Жора с Адесы
После того, как этот борт возил хасидов по дороге в Умань и обратно, нужно провести тщательную уборку и дезинфекцию. Грязнули они известные.
   Відповісти    
Нестор Иванович
Ви шо? Это же кошерный самолёт.
   Відповісти    
Pegasus
А нормально обслуживать его получится?
   Відповісти    
Владимир Трофимов
Очень красивая и динамичная фотография номер один снизу.
Респект автору!
   Відповісти    
Victor 6932
То-есть, молитвы против выработки ресурса самолета-аргумент, очевидно, весьма слабый. Так надо понимать?
   Відповісти    
 Insider
Молитвы или мотивы?;)
   Відповісти    
Victor 6932
Мотив один  избавиться от старого самолета. Так-как старый самолет безопасности не добавляет. 20 лет! На-___ он нужен?
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×