|
4 января 2017, 15:02
Фонд госимущества: остановка Одесского припортового завода не отразится на его работникахПлановая остановка деятельности Одесского припортового завода, которая началась 30 декабря 2016, не будет иметь отрицательных последствий для работников завода. Такое заявление сделал Фонд государственного имущества Украины. «Все социальные гарантии и обязательства перед почти четырьмя тысячами сотрудников будут выполнены. Завод имеет огромное социальное значение, так как на нем держится целый город – Южний. Со своей стороны, Фонд государственного имущества сделает все необходимое для сохранности рабочих мест и квалифицированных кадров предприятия», — отмечается в заявлении. Остановка – это временное мероприятие, благодаря которому удастся предотвратить генерирование заводом огромных убытков, связанных с высокой ценой на газ и отрицательной конъюнктурой на рынке минеральных удобрений, что не позволяет вести прибыльную деятельность, говорят в ФГИУ. В настоящее время АО «ОПЗ», по согласованию с Фондом государственного имущества Украины, ведет поиск компаний, заинтересованных в аренде целостного комплекса на длительный период. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 20 августа 2024: Возвращение гиганта? Одесский припортовый завод планирует возобновить работу и закупает газ на четыре миллиарда 13 декабря 2023: Присвоение денег Одесского припортового завода: подозрение получил бывший первый замглавы Фонда госимущества 24 марта 2023: Экс-советника главы Фонда госимущества заключили в СИЗО по подозрению в присвоении 500 миллионов гривен Одесского припортового завода 27 января 2023: Хозсуд снова удовлетворил иск «Укртрансгаза» к Одесскому припортовому заводу: взыскал больше 358 млн грн 28 ноября 2022: Зерно вместо удобрений: Одесский припортовый завод займется перевалкой сельхозпродукции |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















