ПС_Март



Фонд госимущества предлагает приватизировать все порты Одесской области и Дунайское пароходство


Фонд государственного имущества Украины утвердил перечни объектов групп В, Г, которые подлежат подготовке к продаже в 2017 году.

Соответствующий приказ подписан 1 марта 2017.




Фонд определил четыре перечня объектов групп В и Г, которые подлежат подготовке к продаже в 2017 году.

В Одесской области к приватизации определены все морские порты, Украинское Дунайское пароходство, «Черазморпуть», госпредприятие «Урожай», ГП «Одесская служба активных воздействий на гидрометеорологические процессы», Государственное научное учреждение «Южный научно-технический центр по апробации и внедрению новой техники и технологии» и ГП «Одесское областное предприятие по племенному делу в животноводстве» (Минагрополитики); ГП «Региональный опытно-экспериментальный комплекс», ГП «Экспериментальный кефалевый рыбопитомник» и ГП «Днестровский рыбопитомник» (Государственное агентство рыбного хозяйства Украины).

«Приватизация предприятий из сферы управления министерств и ведомств, которые вошли в перечни, утвержденные приказом ФГИУ № 336, возможна после передачи их в сферу управления ФГИУ», — отметили в фонде.







ДруХ деЦтва
О, теперь и порты развалят, как когда то ЧМП. Цель достигнута.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2017, 06:56     +2      
Вот не советовал бы приобретать порты. Все равно не удержите. Рано или поздно — отберут. Правда, ущерб можете приобрести знатный, как от развала ЧМП. Но порты под юрисдикцию островов не выведешь. Власть сменится — все отберут…
   Ответить    
Неравнодушный
Я категорично проти приватизації. Колись нам говорили, що приватизовані підприємства запрацюють на повну потужність, а чим все закінчилось? Порізали на металобрухт навіть станки.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 5 марта 2017, 14:33     +4      
К сожалению, Вас, как и меня, спрашивать никто не будет…
   Ответить    
Неравнодушный
… а мали б запитати! Майно належить всім горомадянам України.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 5 марта 2017, 14:49     +2      
… майно, традицiйно, належить тим громадянам, якi знаходяться при владi, не бiльше. Як на державному рiвнi, так i на рiвнi областi, району, мiста. На жаль…
   Ответить    
Неравнодушный
Згоден, але ж це не правильно!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
А морські торговельні порти, що знаходяться в Криму, не в списку обєктів які пропонують для приватизації?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 5 марта 2017, 14:58     +3      
Ви ж юрист, кращий учень Ківалова Сергія Васильовича, подайте цивільний позов до суду. Гончаренко Олексій Олексійович свого часу так зміг зупинити приватизацію ОПЗ. Чому б вам таке не повторити і зробити хоч щось корисне для своєї країни крім як репоста ватних новин?
   Ответить    
Неравнодушный
У мене спеціалізація — кримінальне право.
   Ответить    
Игорь Вальчук
это даже не смешно
   Ответить    
Неравнодушный
Ігоре, я чесно відслужив 25 років, а ти змушений був звільнитися. Не хочеш нам всім розповісти про причини звільнення з прокуратури?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… з таких хлібних посад в прокуратурі просто так самі не йдуть!
   Ответить    
Игорь Вальчук
Вы, Неравнодушый — негодяй
   Ответить    
Неравнодушный
Мені ще так ніхто не говорив!
   Ответить    
Игорь Вальчук
а я Вам говорю публично — Вы негодяй.
   Ответить    
Неравнодушный
Я, як вихована людина, не можу так говорити відносно Вас. Але порядна людина на посаді слідчого прокуратури мала б повнеістю  розслідувати всі посадові злочини в міліції Приморсьеого району м.Одеси і притягнула б до кримінальної відповідальності тих, кто незаконно притягнув за вбивство і розбій завідомо невинного одесита Кравчука Олександра, який, в тому числі і по Ваший вині, незаконно відсидів в СІЗО 5 років, 8 місяців і 16 днів… Ви нанавіть не уявляєте що це значить для невинної особи!


… БОГ ВАМ СУДДЯ!
   Ответить    
Игорь Вальчук
предлагаю Вам подать ко мне гражданский иск за "оскорбление" — я Вас в суде в клочья разорву. Специалиста в сфере права…
Уточняю, что живу я в Киевском районе города Одессы, подавайте иск в Киевский районный суд города Одессы.
   Ответить    
Неравнодушный
Ви мені не цікавий ні як юрист, ні просто як людина. Крапка в нашому спілкуванні. Зверху все видно і все Вам зарахується.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Игорь Вальчук
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Сlеvеr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Навіть школярі знають про те, що якщо людина потерпіла від злочину, то ця людина — потерпілий, але ніяк не свідок. Ви щось нове придумали в юриспруденції.
   Ответить    
Неравнодушный
Смішно, коли заявника про тортури і погрози  в міліції  великий знавець  кримінального права — великий слідчий прокуратури   визнає свідком застосування незаконних методів слідства до самого себе! Звичайно, коли Ви сам не ця особа, а  тільки теоретично можете про це говорити! Ігоре, зніми корону! Будь простішою людинож і до тебя потягнуться люди!
   Ответить    
Игорь Вальчук
воспитанные люди обращаются к собеседнику на "Вы".
   Ответить    
Сlеvеr
Сlеvеr   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:48     +2      
Ты сам хамишь,  даже не замечаешь этого,  жалкий экс-прокуроришко)
   Ответить    
Неравнодушный
Всі заяви про злочини мають вноситися до ЄРДР. Тільки 2 заяви Кравчука О.Л. про злочини  були внесені до ЄРДІ і то з великими потугами. Цих заяв було біля 100.

Як працюють в прокуратурі з заявами дуже добре показав одесит Олександр Балагура.


   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты сам троллишь, даже не замечаешь этого. Жалкий песишко.
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:59     -9      
Так це давно відомо. Коли справа доходить до справи, у пана "Неравнодушного" завжди знайдеться мільйон і одна причина щоб залишитися осторонь від цієї справи. Може бути пора насправді ставати Небайдужим та почати робити щось корисне?
   Ответить    
Неравнодушный
Я все життя роблю тільки корисне. Ви цього не знали?
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 5 марта 2017, 16:05     -8      
Я — не знаю. Натомість Кравчук добре знає це, завдяки вам віддавши ні за що більше п'яти років життя.
   Ответить    
Неравнодушный
Завдяки моїм настирним, законним і обгрунтованим  зверненням до всіх вищих посадових осіб України, Кравчук знаходиться на волі з 24.10.2016р., а судове слідство по третьому колу триває і не з моєї вини. Я давно хочу поставити крапку в цій фальшивій справі.
   Ответить    
Неравнодушный
Подивіться як гнила система може довести слідчого (на прикладі Росії)  до відчаю і самогубства.


   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Большевик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Пострибаємо удвох обов'язково! Якщо ноги не будуть боліти!
   Ответить    
Великолепный
Кто с вами сядет рядом покакать?
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, що Ви собі дозволяєте?
   Ответить    
Сlеvеr
Сlеvеr   страна по ip - od 5 марта 2017, 15:47     +6      
Марина,  это про твоих мухосранских земляков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пряник)
Предательство со стороны украинской власти… теперь понятно, почему буксиры хотят продать…
   Ответить    
fllf
fllf   страна по ip - gb 5 марта 2017, 17:09     -9      
Уважаемый господин Неравнодушный, с некоторых пор, Вы сменили язык на рідну мову, так смените и имя! Не хорошо получается: пишите на родном языке и прикрываетесь русскоязычным именем. Какая-то раздвоенность получается…
   Ответить    
Неравнодушный
Все нормально. Мій нік для мене уже як бренд і я від нього не можу відмовитися. Я стільки пережив з цим ніком. Всі мабуть пам'ятають як цей нік неодноразово намагалися підробити з метою провокаційних дій. Подивіться список забанених, там до цього часу є фейкові «Неравнодушные». Пропоную і Вам писати  коментарі українською. Побачите як це Вам самому буде цікаво.
   Ответить    
fllf
fllf   страна по ip - gb 5 марта 2017, 17:18     0      
Так Небайдужий — тоже звучит…
   Ответить    
Неравнодушный
Дякую! Але я уже все з цього приводу сказав.
   Ответить    
Великолепный
Больше звучит Припоzаний.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 10:31     +4      
Тебе этот ник больше всего к лицу.
   Ответить    
Неравнодушный
Шановні коментатори! Як вам нападки бувшого слідчого прокуратури Вальчука І.О. на мене? Адже я від нього вимагав тільки одного — повністю, всебічно  і об'єктивно розслідувати посадові злочини міліціонерів відносно завідомо невинного одесита Кравчука Олександра, якого під тортурами і з застосуванням погроз вивезти за місто і вбити примусили в застінках Приморського райвідділу міліції в лютому 2011 року «зізнатися» в убивстві і розбої, до яких він не мав ніякого відношення. Це повинен був зробити слідчий прокуратури? Замісць цього  слідчий  прокуратури без проведення всіх можливих і необхідних  слідчих дій закрив 2 провадження за відсутністю складу кримінальних правопорушень в діях міліціонерів. Що це як не укриття тяжких посадових злочинів міліціонерів? Я навіть писав які слідчі дії треба провести. Як так,  що не не має складу кримінальних прпоавопорушень,  як завідомо невинну особу  притягнули за те, що він не скоював і ця особа була позбавлена волі на 5 років, 8 місяців і 16 днів? Хтось має за все це беззаконня відповісти? Чи ні? 
   Ответить    
Неравнодушный
Люди добрі! Якщо не проведені всі можливі і необхідні слідчі дії, то про яке законне закриття кримінальних проваджень можливо говорити? Все-таки слідчий ГПУ повинен все це перевірити ще раз об'єктивно! Про що я і просив 8 прокурорів області на особистих прийомах і в численних зверненнях до 4 Генеральних прокурорів України. Треба все це беззаконня  піднімати знову і перевіряти!
   Ответить    
Игорь Вальчук
Когда-то я публично просил у неравнодушного, чтобы он не писал неправды обо мне и деле Кравчука. Сначала он затих, но потом снова осмелел, поднял голову. Я повторно и уже в последний раз прошу Вас не писать лжи хотя бы обо мне. Не прислушаетесь к голосу разума  пожалеете. Встретимся в суде и в КДК адвокатуры. Будете тачку по 7-му километру гонять (ту самую, которую Кравчук украл). Помните, что я  самый преданный Ваш читатель и почитатель Вашего таланта. Вы на всех возможных ресурсах по одному конкретному делу набрехали столько, что для аннулирования свидетельства хватит.
   Ответить    
Неравнодушный
Коли людина погрожує іншій людині, то це значить що вона не права. Я буду звертатися постійно до прокурорів всіх рівнів  з вимогою розслідувати  в повному обсязі всі обставини застосування до Кравчука незаконних методів дізнання і слідства і всього того, що пов'язано з розглядом заяв Кравчука про  тяжкі посадові злочини і моїх  скарг на відсутність реагування прокурорів  на заяви про злочини. Там є що розслідувати. Таке стане відомим всьому загалу, що волосся дибом стане. Інакше  ніякого толку не буде. Я за саму широку огласку всього цього беззаконня. Хай нас люди розсудять.
   Ответить    
Александр Александров
не понять одного -почему НЕБАЙДУЖИЙ отвлекает всех от темы??? Вам за это платят!!! То что эти яйцеголовые продают страну -это фигня!!! Главное -отвлечь от темы И это не первый раз!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… я пишу про наболіле! Вибачайте!
   Ответить    
Великолепный
Издеваться над другими читателями, это у вас "о наболевшем"?
"Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip — od 5 марта, 17:58 !     -1      
Запитайте його сам! Ви ж крутитесь у владних кабінетах."
   Ответить    
БиберХам
Велик, ты интересный кадр, ходишь, нарываешься, хочешь быть на виду, а когда тебя начинают топить в какашках, кричишь, шо тебя обижают)
   Ответить    
Великолепный
Не обижают, а унижают, что является нарушением Правил на «Думской». К тебе это тоже относится.
Забыл, как ты мне «подарил»  про велосипед «Зайка люкс»?
   Ответить    
БиберХам
Ну если на такие мелочи обращать внимание, то здесь тогда делать нечего
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Великолепный, неужели вы считаете этот свой комментарий не моветоном?


Великолепный
Великолепный   страна по ip — od 5 мар, 18:38 -2      
Больше звучит Припоzаний
   Ответить    
Неравнодушный
Велик-й, Ви скільки разів сьогодні показали себе з ненайкращого боку? Я був кращої думки про Вас.
   Ответить    
Великолепный
Неавнобайдужий, если бы вы были хорошего мнения обо мне, то не стали бы мне приписывать мои «верчения во властных кабинетах». Кстати, вы это делаете  это не первый раз. Причем, из-под тишка.
   Ответить    
БиберХам
Велик, если ты такой со всех сторон правый, ни в чём не запятнан, почему ты так бурно реагируешь на все выпады в свой адрес? Я бы наверное уже  повесился, если бы обращал внимание на все выпады в мой адрес, логика проста, если ты так живо реагируешь на все обвинения, значит они попадают в точку и тебе нечем крыть)
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 5 марта 2017, 19:40     -9      
Патриоты по схеме Мусор-Львова Уголь-Донбасса остановили работу Коксохима и Металургических заводов Донбасса. Из за этого склады 7, 8 и 11 ОМТП пустые. Прибыльные причалы порта простаивают, из за чего докер и смежники рискуют остаться без работы. Если не верите, подьедьте на улицу Энгельса-Маразлиевская, возле китайского консульства, бывший ОК ЧМП и вы все увидите.
Вся эта ситуация с блокадой напоминает, когда зверь попадает в капкан, он пытается перегрызть себе лапу, от капкана, он может освободится, но при этом может умереть от кровотечения.
   Ответить    
БиберХам
На жалость давите? там окупированная территория, посему песня о том, что кто-то кого-то не пускает --это не к тем кто блокирует
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 5 марта 2017, 20:36     -8      
Это территория Украины и там живут граждане Украины и моя Родина. Какая может быть жалость, если результатом этой блокады станет падение ВВП страны, а значит еще большое обнищание населения.
   Ответить    
БиберХам
Да граждане живут, только управляет там не украинская власть, территория окупирована, отсюда делайте выводы, да тяжело, да проблемно, но по другому никак
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 5 марта 2017, 22:31     +6      
Дядя жора, а ты мож за родину, за Сталина? Тогда к твоему сведению. Зоя Космодемьянская просто исполняла решения партии и правительства об уничтожении тыла немецких войск. Она не проживала в том селе где палила хаты жителей. И поймали ее не полицаи а жители деревни которую она пыталась спалить.

А Правительство Украины не то что не засылает туда диверсантов "палить тылы", а еще и поставляет бесплатно электроэнергию и воду.

Мы не жгем дома. Просто хотим чтобы "Донбасс перестал кормить нахлебников из Евросоюза". Они уже практически достигли этой цели, не правда ли?
(:
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 6 марта 2017, 03:26     +6      
Это стратегические объекты собрались продавать? От аренды мало денег имеют? Это измена на государственном уровне.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня запланированные к допросу свидетели не явились. Оперуполномоченный, который осуществлял оперативное сопровождение дела, заболел. Пусть выздоравливает, так как допрашивать всёравно надо. Продолжили исследование имеющихся вещественных доказательств и заключений экспертов, которые совершенно не свидетельствуют о причастности Кравчука к убийству и разбою. Следующее судебное заседание аж 3 мая. Все потеряли интерес к этому насквозь фальшивому уголовному делу. Но приговора надо дождаться обязательно.
   Ответить    
   Правила


6element