Zara new



На 11-й Фонтана построят четырехэтажный «магазин с помещениями обслуживания населения»  


Четырехэтажное здание «магазина с помещениями обслуживания населения» возведут по адресу Фонтанская дорога, 141.

Соответствующие градостроительные условия и ограничения выдало недавно муниципальное управление архитектуры.




Застраивать планируют участок на 11-й станции Большого Фонтана. Сейчас там стоит частный дом, новый владелец которого и является заказчиком работ.

Напомним, с другой стороны этого квартала, на 10-й станции, уже началось строительство  девятиэтажного «апарт-отеля со встроенными помещениями торгового назначения по реализации продовольственной и непродовольственной группы товаров». Ради этой высотки снесут и старое здание почты.

 











Новости по этой теме:


Реклама

клац-клац
клац-клац   страна по ip - ua 3 мая 2019, 19:05     +23      
Обслуживание населения??? новая схема отжима Одесской земли!!! в аренду  на 20 лет решением сессии горсовета для обслуживания населения))..автор идеи, владимир ильич лампочка--живущий в Лондоне, при полном одобрение «доверяйки»!!
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - od 3 мая 2019, 19:14     +15      
4??? Может 24 этажа?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 3 мая 2019, 19:44     +7      
Ну-ну…многолетняя сдача жилья в аренду «3 минуты до моря», видимо, не принесла особой прибыли старым хозяевам, а новый решил не ограничиваться полумерами…

На противоположной стороне «стекляшка» совдеповского образца, это угол Ляпидевского и Ванного переулка, там по рассказам охранников планируется элитная высотка.
   Ответить    
Пашка одессит
Ха! Вот это номер! В Ванном переулке нищета дворцов понастроила, а теперь все их дворы будут как на ладони!
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 мая 2019, 04:10     +3      
Там такие оползни пойдут, правда, это будет потом. Кто об этом думает, особенно на Думской площади?
   Ответить    
Горбушка
Горбушка   страна по ip - od 3 мая 2019, 22:26     +4      
наверно на первом этаже построят типа«мини тавря» остальное под кушетки
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 3 мая 2019, 23:17     +5      
"Таврия" уже есть, сто метров ниже на первом этаже "Миконоса" в Ванном переулке в сквере.
Но вот, кстати, "Миконос" построили тактично, можно сказать, и сквер стал очень симпатичный и ухоженный.
До пика пляжного сезона, само собой, далее никакие усилия ни жильцов, ни зелентрестовцев не помогают, все загажено, обрыгано, все в бутылках из под пива, ну вобщем летний пейзаж.
А сейчас там очень мило, ярко-зеленые газоны, чисто, очень приятно.
Но какую-нибудь "Сильпу" или "Le Silpo" элитный вариант вполне могут впихнуть.
   Ответить    
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 3 мая 2019, 22:35     +12      
С ужасом смотрю на Генуэзскую и страшно за Французкий и Фонтанскую! В стране за 5 лет населения не мерено уменьшилось, а эти всё говнобетон лепят и лепят. Скоро будут перелётным птицам сдавать.
   Ответить    
Прохфэссор
А куда население делось?
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 3 мая 2019, 22:44     +9      
А что на Тенистой сотворили Не пройти не проехать
   Ответить    
Валерий55
Валерий55   страна по ip - od 3 мая 2019, 23:10     +12      
…Педагогическая, Литературная, Каманина, …
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 4 мая 2019, 21:17     0      
Власть о нас заботится! Педагогическую хотят односторонней сделать)))
   Ответить    
Knocking2heavens
Knocking2heavens   страна по ip - od 4 мая 2019, 01:15     +5      
Этот город уже очень скоро встанет колом в одной мертвой пробке, примерно как в Радужном. Может хватит что то строить в этой раздутой как гандон Одессе? Она скоро лопнет.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 мая 2019, 04:07     0      
А можно построить что-то на 24-26 этажей? «Для обслуживания населения»? Для более качественного, так-сказать? Городские власти вопросы решают, голова-же целая, есть. И еще-какая!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 мая 2019, 06:12     -4      
Cпиртуган минусует в-ночи. Спиртуган, спать пора!
   Ответить    

Жeня Женя
Жeня Женя   страна по ip - od 4 мая 2019, 07:50     +5      
что значит магазин с помещениями обслуживания населения? Что за набор слов.
   Ответить    
Прохфэссор
Если город населяет безмолвное и ссыкливое быдло, то почему бы и нет?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
irylya-m@ukr.net   страна по ip - ua 5 мая 2019, 10:49     +2      
Одеса-місто в якому комфортно тільки покидькам
   Ответить    

   Правила


Декор Хаус2