ГАИшники перекрывали сегодня Фонтанскую дорогу в районе 7-й станции.
Движение автотранспорта по магистрали было прекращено в 11.00, сообщили «Думской» очевидцы. Сейчас дорога свободна.
В пресс-службе горотдела ГАИ отмечают, что перекрытие связано с возложением цветов к памятному знаку погибшим воинам-интернационалистам. Последний расположен в сквере на 7-й Фонтана.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На 7-й очень давно поставили знак о том, что тут будет сооружен памятник воинам-интернационалистам. Знак стоит в полном запустении, его детишки используют как песочницу. Но власть периодично о нем «вспоминает». Особенно сейчас, когда по ТВ показали КАК воины-интернационалисты могут штурмовать правительственные здания.
Потом и Пушкинскую перекрывали, впереди колонны афганцев ехал бронетранспортер со знаменем, возле церкви была толпа а Афоня вещал со ступенек храма в мегафон.
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.