Park



На Люстдорфской полицейский-«бляховод» сбил двух человек, уехал, но потом вернулся  


Двух человек сбил водитель автомобиля «Опель» с болгарскими номерами на Люстдорфской дороге.

Как сообщили «Думской» очевидцы, ДТП случилось на автостоянке возле бизнес-центра «Вузовский».




После происшествия виновник уехал, но затем вернулся на место.

Информации о состоянии пострадавших пока нет.


ОБНОВЛЕНО В 20:58. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, пострадали мужчина 1970 года рождения и женщина 1972 года. Водитель «Опеля» был нетрезв. Это 27-летний работник полиции. Он сбил шлагбаум стоянки и наехал на пешеходов. Открыто уголовное производство. О случившемся сообщили Государственному бюро расследований.

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 19 января 2020, 23:30     +18      
Он не вернулся, он с пьяну заблудился
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 января 2020, 09:13     +9      
Незелькин — З 1-го січня "євробляхи" вже активно конфісковуються поліціянтами.
…І активно використовуються ними до момента або розмитнення, або до чергового ДТП.
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 20 января 2020, 09:29     +8      
Реформа полиции провалена. Копы превращаются в таких же как и раньше ментов и мусоров
   Ответить    
Velokiller
Совесть? у него память долговатая на то, что всё равно выпасут.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 19 января 2020, 19:52     +9      
Якщо повернувся,  то має сенс перевірити,  чи дійсно він був за кермом
   Ответить    
Девятый Неизвестный
видно, что не в машине дело, а в водителе.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 19 января 2020, 20:28     +8      
В телеграмме пишут шо:
Пьяный полицейский сбил шлагбаум и наехал на пешеходов

Авария произошла  на Люстдорфской дороге.Пьяный водитель Opel  27-летний сотрудник полиции, который находился вне службы, сбил шлагбаум и наехал на двух пешеходов. 49-летнего мужчину и 47-летнюю женщину госпитализировали с телесными повреждениями различной тяжести.

Сейчас на месте происшествия работает полиция.
Или вот на цензоре
https://m.censor.net.ua/news…
   Ответить    
Sergio Odessa
Какая нах совесть! ?по старинке включил режим, ненайдете,  но потом видать разчехлился, что какие то зацепы есть, он там часто бывает, его знают люди, и сьемку камер покажут им и они его выдадут, вот и вернулся чертило!
   Ответить    
Археолог
Обычный поступок рогульного мусора.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 19 января 2020, 23:40     -6      
По фразам "рогульные" сразу можно отличить рузькомировского ватнрго придурка.
   Ответить    

Sam Fisher
Спирт, как ты его рогульность определил? Может это был ватник из Арцыза.
   Ответить    
Разбор Полетов
«Мусор» и на «бляхе» остается «мусором». Каламбур получился. Мусор на мусоре.
   Ответить    
Нестор Иванович
И, терзают меня большие сомнения, что ему за содеянное будет серьезное наказание.
   Ответить    
kostalevskiy
Неужели выговор с занесением (вернее, заносом) бабла начальнику?
   Ответить    

Wom2905
Wom2905   страна по ip - od 20 января 2020, 01:07     +4      
На ФБ пишут, что ему не дали скрыться, а поо вернулся нет ничего..
https://m.facebook.com/story.php?story_f…
   Ответить    
Саша Иванов
хорошо ехал
если не ошибаюсь это опель вектра
номера из Пловдивской области
   Ответить    
Вита Хаустович
Это ужас!!! Особенно когда маленький мальчик бегал и непонимал что с окровавленными родителями происходит, которые лежат на асфальте! слава Богу он жив!  С этого подонка надо живьём шкуру снять с мрази и пошить тапочки в детский дом! Это нелюдь! И еще оказался офицером полиции,и хорошо что толпа людей не решило дело самосудом!
   Ответить    
Разбор Полетов
Плохо, что не решила. Несколько пиз@лей для профилактики не помешают.
   Ответить    
Вита Хаустович
Надо было обосать это чмо и выложить в youtube
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 20 января 2020, 14:26     0      
пишут в новостях, что женщина пойдет на поправку, а пострадавший мужчина, ее муж до сих пор в реанимации и там всё очень плохо((
   Ответить    
Одессит Одесский
Да пристрелить ментёнка на месте надо было, или сыканули! ? Я бы грохнул что бы не повадно другим было, народный суд!
   Ответить    
   Правила


6element