зарс новый год



На 13-й Фонтана восстановили шлагбаум и будку охраны, но в другом месте  


Оператор приморской парковки на 13-й станции Большого Фонтана восстановил шлагбаум и будку охраны, снесенные активистами 8 июля.

Однако, преграждающее устройство появилось не там, где оно стояло раньше, на спуске к морю, а непосредственно на въезде в паркинг.




Таким образом ФЛП Оксана Степанюк добровольно выполнила решение Приморского районного суда Одессы, который в июне 2019 года признал незаконными действия по ограничению свободного и бесплатного проезда транспортных средств, обязала КП «Одестранспарксервис» и предпринимателя не препятствовать проезду и демонтировать контрольно-пропускной терминал со шлагбаумом.

Суд согласился с доводами истца, который обратил внимание на то, что шлагбаум установлен за пределами специально отведенной автостоянки, обслуживаемой ФЛП Оксана Степанюк.  

Как отмечается в решении Ларисы Чернявской, «спуск, размещенный при съезде с Фонтанской дороги, ведет не только к автостоянке ответчика, а и к другим объектам инфраструктуры прибрежной зоны, а также к многоквартирного жилого дома. Альтернативных путей подъезда к указанным объектам не предусмотрено, а поэтому взыскание ответчиком платы за услуги хранения, которые оказываются на автостоянке, со всех транспортных средств, которые проезжают через такой контрольно-пропускной пункт, является противоправным и нарушает права лиц, которые не пользуются услугами автостоянки».

Фото читателя «Думской»




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Vicarious Atonement
оло багадачь! ?! ?! В АТАКУ!
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 22 июля 2020, 19:24     +1      
И пусть все знают, что здесь у нас молчаливостадный менталитет не проканывает, спустя хоть и столько лет доения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot   страна по ip - od 22 июля 2020, 15:54     +4      
Он занят ◕‿◕

   Ответить    
Highlander
Highlander 22 июля 2020, 10:05     +19      
эту степанюк давно пора отстрелить, и всю ее конченную семейку тоже — чтоб такие мрази больше не поганили родной город!!!
а шлагбаум — засунуть лысой глисту трупанову в первую чакру)
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 22 июля 2020, 10:07     +2      
Бородатые, фас!
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Давно бы так
   Ответить    
KABI
KABI   страна по ip - fr 22 июля 2020, 10:22     +2      
Опять пора «бородатому» миротворцу и его команде браться за кувалды.
   Ответить    
Дулин
Дулин   страна по ip - od 22 июля 2020, 10:42     +6      
Дмитрук двух слов связать не может, только кувалдой махать и сидеть с «умным» лицом на всяких встречах, где реальные умные люди общаются.
В Аркадии слабо снести шлагбаум? на Ланжероне?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
FortGord
Кто-то ещё желает кусок? кто следующий будет сносить?
   Ответить    
kind_cat
kind_cat   страна по ip - od 22 июля 2020, 10:51     0      
..шлагбаум соберет бабло для победы на местных выборах для двух «Г» (Гене с Гриней)
   Ответить    
Boris Korshun
Boris Korshun   страна по ip - od 22 июля 2020, 11:48     +9      
Оксана Степанюк может озвучить уплачиваемую ей сумму в бюджет города Одессы???
   Ответить    
8ACSI
8ACSI   страна по ip - od 22 июля 2020, 11:49     +10      
«А хто мне девственность вернет?» (С) Цікаво, а за незакону оплату проїзду кримінальну справу відкрито? Хто поверне незаконно оплачений проїзд?
   Ответить    
Алехандро88
Только хотел написать)
   Ответить    
Boria Avelov
Boria Avelov   страна по ip - od 22 июля 2020, 11:52     +6      
бизнесмены будкостроители. кусок асфальта и шлагбаум. реалии украинского бизнеса
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 22 июля 2020, 12:03     +5      
Та на БТРе туда заехать, и вопрос решится сам собой! задолбали эти шлагбаумы! сделать нормальную стоянку с охраной, соглашусь, но не более.
   Ответить    
Алиса МакГи
ну что же — очередная «перемога»… права жителей многоквартирного дома и владельцев обьектов инфраструктуры защищены и они теперь могут свободно проезжать к своим апартаментам и бадегам, незаконно построенным в прибрежной зоне… теми, кто не захочет платить полтинник за нахождение авто на стоянке, займется муниципальная милиция… отсюда вопрос: какой профит простому одесситу от всей этой возни, которая так громко освещалась в масс-медиа?
   Ответить    
Анатолий Длуговской
Простому одесситу — только хуже.
Уроды будут парковаться там прямо на проезжей части, не доезжая до стоянки, как это у нас заведено.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 22 июля 2020, 13:25     +11      
😂😂😂 трупанов импотентный недомэр
   Ответить    
KABI
KABI   страна по ip - fr 22 июля 2020, 18:49     +3      
Сегодня там был на 12й. Стоянка на обрыве за цепочкой полупустая-из за 50 гривен тарифа. Зато вдоль дороги и справа и  слева стоит запаркованные  авто. Проехать от обрыва до въезда на большую  стоянку можно по одной полосе.
   Ответить    
   Правила


6element