artville1



Сессия облсовета в лицах: священнослужители, руководство города, Гончаренко, Пундик и Ворохаев с Кучуком  


1

Сегодняшнее, первое заседание сессии областного совета шестого созыва заняло четыре с половиной часа. Тайным голосованием был избран новый глава облсовета — Николй Пундик, а также два его заместителя — Николай Тиндюк и Алексей Гончаренко.

Такой увидел сегодняшнюю сессию наш фотокорреспондент.


На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше
На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Новый глава облсовета Николай Пундик
Новый глава облсовета Николай Пундик

Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)
Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)



Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры
Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры

На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков
На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков

Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика
Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика

Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику
Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1385 новостей
Николай Тиндюк
Николай Тиндюк
экс-председатель Одесского облсовета
64 новости, 17 фото
Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
197 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





Tuman
Tuman 16 ноября 2010, 16:17     +20      
А что Марков в личные телохранители Костусева назначен. На всех публичных мероприятиях всегда рядом с мэром и стойка всегда, как у сторожевого полкана. Профессиональная для охранников.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:36     +9      
Марков будет выше всех похвал, если ему удастся осуществить задуманное — современную переработку мусорных отходов. А планы такие у него есть
   Ответить    

ВикторКарабас
Все «свои» ребята! Даже Кучук с Ворохаевым! Молодцы! Как там Кактус чувствовал себя в компании бывших гурвицевских замов, по которым нары плачут, не икалось ему? Думаю что нет. Все при деле.
   Ответить    
ВикторКарабас
Марадона -прямо тень Костусева, в Дендропарке он тоже вместе с Лешей «березки высаживал», теперь тут вышивает. Далеко пацан пойдет!  
   Ответить    


Юрий Одесский
Ворохаева и Кучюка нужно было арестовать прямо на сессии.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +11      
Не западло находиться депутатам от ПР в одном зале с этими двумя жирными, раскормленными котами?
   Ответить    

геннадий  одесса
Смотрю и не понимаю.Губернатор громогласно заявлял что Гурвич и его команда бандиты.Он что уже ответил перед ними за базар.Что бы в одном помещении находились такие честные люди как Губернатор, Марков, Ворохаев, Кучук ну и др.Так вот если он был не прав то должен извиниться, а если они действительно такие не хорошие то почему у них такое веселое настроение.
   Ответить    

Аичка
и что им предъявить? Официально они честные жители города и труженики горсовета.
   Ответить    
адекват
Интересно, депутатство в облсовете освобождает от уголовной ответственности?  
   Ответить    
Ping
Ping 16 ноября 2010, 16:28     +10      
нет. кстати, и депутатство в ВР тоже
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:46     +14      
Депутаты местного уровня не имеют депутатской неприкосновенности!!! Так что, было бы желание и политическая воля, но, судя по всему, именно этого у руководства нет, а финансовая целесообразность подсказывает, что Ворохаев и Кучук будут также «успешно» править областью, как и ранее городом!  
   Ответить    

Premier_Mochenik
А зачем заводить уголовное дело? все помнят, как гурвиц убрал оппозиционный депутатов? Все, план есть, осталось воплотить в реальность, включить ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА…
   Ответить    
ВикторКарабас
Вопрос не в наличии мандата, а в политической воле. Если «сверху» захотят посадить этих жирных котов, то посадят. Но это вряд ли случится. Поэтому В и К могут спать спокойно. К ним бы туда еще Жабу в облсовет — вот была бы умора!  
   Ответить    
mezzaniner
трудовые пундики так и выпирают из-под ряд и пиджаков
   Ответить    
mezzaniner
из-под ряс
   Ответить    
Alexx
Alexx 16 ноября 2010, 16:44     +15      
Вот же Яценюк «удружил» — нам еще Ворохаева и Кучука не хватало в облсовете. Наверное, столько «бабла» ему отвалили…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +8      
Оно не пахнет.
   Ответить    

Zmei*
Zmei* 16 ноября 2010, 16:53     +12      
попы рвутся к власти!
   Ответить    
Vlad-1980
ха-ха-ха Вот вам вся правда на лицо. губернатор с трибун орал какие все бандиты в горсовете, а дали бабло и всё они друзья. как там ещё Гурвица нет не понятно. Партия регионов продают места в советах, как и все остальные партии или «хозяева»
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 00:10     +8      
Ну матвийчук самый лживый и мерзкий губернатор. А компашка собралась то что надо. Мерзавец на мерзавце, спасибо матвийчуку за самые честные выборы.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 17:49     +4      
Всё! город разторобанили! Пора приступать к области!
   Ответить    
Marusia
Если бы за мерзавцев В. и К. не проголосовали преданные выборцы(а таких было не мало среди  одесских баушек), то они бы и не попали в облсовет. При чем здесь Матвийчук?. И потом, у нас же не 1937год, что бы вот так хватать и сажать  без суда и следствия.У нас демократия, а вообще, от того, что их посадят-мне лично не холодно не жарко, вот если бы они наворовавнное добровольно вернули или принудительно, какая польза была бы государству!  
   Ответить    
Юрий Одесский
В 1937 году хватали ответственных членов партии и НКВД, а простой народ истребляли с 1917 по 1953 год.
   Ответить    
встать_суд_идет
http://yslavav-world-word.ru.gg/

Истребляли по категориям «контрреволюционеров». Об этом у меня целый сайт есть. Документы, детали, фотографии…
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:20     +1      
Простой народ загоняли как рабов на стройки народного хозяйства. Когда они вымирали -начмнался новый виток поиска «врагов народа» -чтоб пополнить конлагеря.
они ж там не сидели просто. они пахали как рабы.
   Ответить    
   Правила



15 июня
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированный памятники
3
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
2
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
16
21:42 Мир против войны: в Одессе проходит Black Sea Security Forum 2024 фотографии
6
21:22 Штормовое предупреждение: ночью 15 июня в Одессе ожидается гроза
5
20:53 Около трассы Одесса-Киев нашли тело девушки: труп обнаружили в лесополосе
7
20:19 Графики отключения света в Одесской области на 15 июня: самые жесткие — вечером
4
19:46 Злоупотребления: мэрия Одессы продолжает подыгрывать частной клинике, которой передала здание несостоявшейся «больницы скорой помощи» и кучу медподрядов фотографии
4
19:14 Посол США в Украине: «рф угрожает нескольким странам черноморского региона»
22
18:06 Бывшие одесские заключенные уже в учебных центрах Вооруженных сил: десятки рекрутов могут стать морпехами
31
17:10 В частном детсаду Одесской области издевались над двухлетней воспитанницей видео
31
16:09 В Румынии нашли вывезенные из одесского музея реликвии: вернут ли их домой? фотографии
8
15:28 Младшему 13: россияне вербовали одесских подростков для поджога авто военных (видео)
12
15:05 Одесская область оказалась в первой тройке регионов по объему иностранных инвестиций
4
14:07 Хотел подкупить СБУшников, чтобы выдворить из страны соперника: в Одесской области задержали ревнивца фотографии
60




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber