Вопрос не в погоде, она для этих птиц естественная. Вопрос в том, что в принципе это варварство, и действия этих уродов попадают под статью «Жестокое обращение с животными».
Я заметил, что и владельцы копытных (лошади, пони, ишаки) тоже не совсем корректно себя ведут с животными. Но чаще на лошадках катают не хозяева, а наёмные люди.
Тут не только над птицами издеваются, но и над людьми. Идёшь себе, гуляешь, и вдруг подскакивает к тебе это чмо и суёт свою недоощипанную курицу прямо в лицо — мало приятного!
Возле уже закопанного мегапровала на Люстдорфской снова просела дорога под канализационным коллектором. С утра сотрудники "Инфокса" проводят работы.
"Сейчас идет подготовка к проведению ремонтно-восстановительных работ по устранению аварийной ситуации. Временно перекрыта одна полоса движения транспорта на Люстдорфской дороге (на участке между ул. Левитана и ул. Костанди)", прокомментировали "Думской" в "Инфоксводоканале".