Фотографировал военные объекты: в Одессе задержали подозрительного мужчину


Подозрительного мужчину, который может быть причастен к сотрудничеству со страной-агрессором, задержали правоохранители 20 декабря в Приморском районе Одессы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, правоохранители обратили внимание на мужчину, который все время что-то фотографировал. В ходе проверки в его телефоне было обнаружено множество фото разных военных объектов и переписки с абонентами россии.

В настоящее время устанавливается его причастность к сотрудничеству с агрессором.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Yuriy Duyko
в его телефоне было обнаружено множество фото разных военных объектов и переписки с абонентами россии.
-----
Похоже на анекдот про Штирлица и парашют…
   Ответить    
   Правила




2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
17
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
3
19:45 россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский
8
18:10 Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) фотографии
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
4
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
46
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
4
11:32 lifecell став першим оператором, до якого можна перенести номер прямо через застосунок Дія (новини компаній)
6
10:35 Одесситка передавала врагу данные о военных и технике в порту: ей грозит до восьми лет тюрьмы
3
08:45 «Мы сейчас остались на улице»: людям дали 5 дней, чтобы покинуть разбитое шахедом общежитие в Одесской области — среди них семьи военных (фото) фотографии
20
1 октября
21:45 Цена нашего завтра: что мы на самом деле празднуем 1 октября и почему «спасибо» — слишком мало (колонка)
43
20:10 Знаменитый одесский санаторий собираются оставить без воды и банкротят: казалось бы, причем тут «Карфаген»?
6
18:08 Уязвимая энергетика: 37 миллионов гривен на защиту критической инфраструктуры испарились через «прокладку», связанную с первым зампредом Одесского облсовета
12
16:01 Осінні канікули у Gagarinn Kids: цілий тиждень яскравих активностей (на правах реклами)
13:58 Плата за дырявые трубы и шкурные интересы: с легкой руки «слуг народа» в Фонтанской громаде взвинтили тарифы на коммуналку
1




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×