В Одесской киностудии показали фото неизвестных достопримечательностей города
0
На территории Одесской киностудии прошла выставка фотографий с изображением памятников и малоизвестных достопримечательностей города «Одесса неизвестная». Экспозицию показали в холле Одесской киностудии в рамках празднования всемирного дня радио. В список достопримечательностей при этом могло попасть все, что угодно — одесские дворики, почтовые ящики, дверные звонки, лестницы, крыши, подъезды памятников архитектуры и десятки других работ, передающих весь колорит Южной Пальмиры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одно можно сказать. Мерзость запустения!
Ответить
|
 |
Для кого это не известные?Для тех кто в мерии сидит
пройдитесь по молдованке, слободке, да и центре этого искусства не мерено
Ответить
|
 |
Браво! Наш город наконец-то стал славится своей запущенностью и бедностью!
Ответить
|
 |
4 фото сверху слева неплохая достопримечательность :)
Ответить
|
 |
Да я просто иронизирую :) Весна сказывается что ли :)
Ответить
|
 |
Гормоны заиграли. Нормально. Это — сезонное.
Ответить
|
 |
Фотографии великолепны. Но сегодня был последний день этой выставки.
Ответить
|
 |
ШО ЗАВТРА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ?лОБСТЕР?
Ответить
|
 |
день радиолюбителя,а к Пальмире уже приблизились.Следующая останивка Руины
Ответить
|
 |
могли бы сами фотографии разместить, а не фотки выставки.
Ответить
|
 |
А почему это неизвестные достопримечательности, это все известное но в малых кругах, а вообще это старая Одесса, которую уничтожают приезжие мэры, их замы и другие чновники, те кто с других городов и сел приехали, и нам одесситам диктуют свои права, мне например страый город роднее двух новых, и не важно какой он старый, главное за ним следить, и он, этот старый город переживет все новый постройки.
Ответить
|
 |
«Одесса неизвестная». неизвестная для приезжих
Ответить
|
 |
скажите, пожалуйста, где можно увидеть то, что представлено на 2-ой фотографии сверху?
Ответить
|
 |
Руины, полупроданная киностудия.Нет, совсем проданная! Предоставить свой кинозал фашисту тягнибоку, это что то! Интересно, кто им это«посоветовал» и сколько серебряников им заплатили?
Ответить
|
 |
Бомжей надо побольше фотографировать.
Ответить
|
 |
Очень интресная тема и хорошие фотографии. Жаль только, что имя фотографа не указано в статье.
Ответить
|
 |
Выставка была как бы поделена на две части — в холле экспонировалась подборка снимков разных авторов, по нескольку от каждого, а в вестибюле кинотеатра находилась экспозиция сообщества ''Архитектурная Одесса''.
Ответить