Фракция Партии регионов в парламенте переходит в оппозицию
Фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины переходит в оппозицию, заявляет руководитель фракции Александр Ефремов. «Учитывая то, что вы взяли всю власть в свои руки, и мы видим, что у вас есть все возможности сформировать и правительство, и выстроить структуры власти, ми приняли решение, что мы будем в оппозиции», — сказал он в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента в Киеве в понедельник, сообщает «Интерфакс-Украина». В настоящее время в составе фракции Партии регионов остаются 130 депутатов, и она остается наиболее многочисленной фракцией в Верховной Раде Украины, несмотря на то, что 77 человек в последние несколько дней покинули ее ряды. В то же время, количество внефракционных депутатов в парламенте возросло до 121. Общая численность Верховной Рады — 450 депутатов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а когда очередной национальный флеш-моб под названием «майдан»?
Відповісти
|
 |
>Ща морозы вдарят и фашисты оставят Киев, попрятавшись по своим схронам и
>Ща этих фашистов с водометов польют и они все разбегутся, как крысы и
>Ща их наш «Беркут»-заступнег свитой дубинками оприходуют, и разбегутся фашики к мамкам в подол плакаться и
>Ща НАШИ проснутся, встанут с колен, и отсоединятся от этого польского довеска назад, к росиюшке великой и
>Ща НАШИ танки гусеницами по Киеву поедут и
Где-то я это уже слышал
Відповісти
|
 |
Обязательно, дабы вновь пришедшим мозги вправить на будущее.
Відповісти
|
 |
Интересно, какими методами будут внефракционные депутаты менять Украину к «лучшему»? Я прогнозирую, что на майдане небыло умных людей. Одни проплаченные боевики.
Відповісти
|
 |
До выборов осталось каких-то полгода. Интересно, что за тема у них будет, чтоб критиковать нынешнюю «власть». Ведь в том, что произошло в последние дни они уже обвинили «семью». Хозяйством страны занимались они и довели до ручки, что в октябре уже бюджетникам задерживали зарплаты. Что же будут обещать, как смотреть в глаза людям?
Відповісти
|
 |
То президентские. Парламентские в июне, 22-го. И то - пока проект только, от Балоги. «Слышал звон, не знаю, где он».
Відповісти
|
 |
Партия Регионов должна перейти на нары, а не в оппозицию.
Відповісти
|
 |
Кстати Подсчиталов С.В. сидит в РАДЕ в данный момент вещает предложения. Непотопляемый что-ли.
Відповісти
|
 |
Кроговорот дерьма в природе, шя отнимут ораньжевые, потом вернутся синие.А народ будет ходить на майданы и слюной капать.
Відповісти
|
 |
они не в оппозицию должны уйти, а готовиться к украинскому Нюренбергу
Відповісти
|
 |
Боится Ляшко что из-за него иза остальных кто взял власть люди погибли. Ну на регионалов счас можно весить все я согласен ну все тайное становиться ясным
Відповісти
|
 |
Он ваш, а не наш. Нефиг тут за всех писать.
Відповісти
|
Правила
|
|