Фракция Партии регионов в парламенте переходит в оппозицию
Фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины переходит в оппозицию, заявляет руководитель фракции Александр Ефремов.
«Учитывая то, что вы взяли всю власть в свои руки, и мы видим, что у вас есть все возможности сформировать и правительство, и выстроить структуры власти, ми приняли решение, что мы будем в оппозиции», — сказал он в ходе заседания согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента в Киеве в понедельник, сообщает «Интерфакс-Украина».
В настоящее время в составе фракции Партии регионов остаются 130 депутатов, и она остается наиболее многочисленной фракцией в Верховной Раде Украины, несмотря на то, что 77 человек в последние несколько дней покинули ее ряды. В то же время, количество внефракционных депутатов в парламенте возросло до 121. Общая численность Верховной Рады — 450 депутатов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
>Ща морозы вдарят и фашисты оставят Киев, попрятавшись по своим схронам и >Ща этих фашистов с водометов польют и они все разбегутся, как крысы и >Ща их наш «Беркут»-заступнег свитой дубинками оприходуют, и разбегутся фашики к мамкам в подол плакаться и >Ща НАШИ проснутся, встанут с колен, и отсоединятся от этого польского довеска назад, к росиюшке великой и >Ща НАШИ танки гусеницами по Киеву поедут и
Интересно, какими методами будут внефракционные депутаты менять Украину к «лучшему»? Я прогнозирую, что на майдане небыло умных людей. Одни проплаченные боевики.
До выборов осталось каких-то полгода. Интересно, что за тема у них будет, чтоб критиковать нынешнюю «власть». Ведь в том, что произошло в последние дни они уже обвинили «семью». Хозяйством страны занимались они и довели до ручки, что в октябре уже бюджетникам задерживали зарплаты. Что же будут обещать, как смотреть в глаза людям?
Боится Ляшко что из-за него иза остальных кто взял власть люди погибли. Ну на регионалов счас можно весить все я согласен ну все тайное становиться ясным
Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
Повышение стоимости проезда в маршрутках активно обсуждают в одесской мэрии. Пока кулуарно, но уже давно и без особых попыток скрыть намерения. Называется даже конкретная сумма 30 грн. При этом эксперты относятся к идее скептически: обосновать тариф невозможно, пока расчеты ведутся наличными и фактически бесконтрольно.
Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
К 10 годам приговорили жительницу Березовского района, которая до смерти избила своего годовалого сына и пыталась скрыть причину его гибели. Несмотря на то, что женщина не признала вину, правоохранители собрали достаточно доказательств для максимального наказания. Об этом сообщили в Нацполиции.