Фракция Партии регионов в Раде готова уволить Азарова?
0
На заседании фракции Партии регионов в субботу было предложено отправить правительство Николая Азарова в отставку, так как к нему много претензий. Об этом газете «Коммерсант-Украина» сообщил депутат-«регионал» Николай Джига.
«На заседании фракции были высказаны претензии в адрес правительства – очень много претензий, депутаты говорили смело – было предложено отправить правительство в отставку! Это единственно верное решение! Если правительство не смогло подготовить правильный документ об ассоциации с ЕС, такое правительство надо уволить — они подставили и президента, и страну!» — заявил Джига. Министры никак не реагировали на критику депутатов, а Николая Азарова, по словам очевидцев, постоянно перебивали депутаты. «Очень долго обсуждали коррупцию во всех ветвях власти, непомерные тяготы – у нас во фракции много прогрессивных людей, и мы понимаем, что это послужило детонатором того, что происходит в стране – малый и средний бизнес не может развиваться в таких условиях!» — сказал Джига. Он отметил, что поддерживает назначение в правительство представителей оппозиции. «Я отношусь положительно к тому, чтобы Арсений Яценюк возглавил Кабинет министров, это стабилизирует ситуацию. Кроме этого, я считаю, что следует отменить законы, принятые 16 января – до принятия никто из депутатов их не читал, некоторые нормы нужны, но не сейчас», — добавил депутат. Кроме этого, народным депутатам представили ряд законопроектов, которые предлагается рассмотреть во вторник, среди них – изменение законов, принятых 16 января, и амнистия для участников массовых акций протестов. Издание отмечает, что Янукович пришел на заседание фракции Партии регионов и правительства в здании своей администрации, «покинув на время переговоры с оппозицией». При этом многие члены правительства и фракции Партии регионов отсутствовали на заседании, которое длилось около 4 часов, отмечает газета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Перевести на новую работу, в 95 квартал, а то ребята все его язык пытаются скопировать, но не получается.
Ответить
|
 |
Да и Костусева пусть в пару возьмет, дует бомбовой!!! ))
Ответить
|
 |
а как же его не повторный украинский слог..)
нам будет его не хватать..))
Ответить
|
 |
А разве Азаров-это олицетворение власти? Это производное! Или стрелочник, как кому нравится).
Ответить
|
 |
А Вы не знали, шо Правительство — это не президент, а Кабинет министров во главе с Премьером?
Ответить
|
 |
Главные коррупционеры страны «очень долго обсуждали коррупцию во всех ветвях власти
»
Ответить
|
 |
Это всего лишь способ переложить ответственность, хотят дать кусочек власти оппозиции за гарантии не трогать собственность
Ответить
|
 |
Нет уж, пусть работатет и выводит страну из кризиса!!! Или кишка тонка?? Они обещали ПАКРАЩЕННЯ за 100 дней с момента прихода к власти. Прошло куда больше, кое что ПАКРАЩЕЛОСЬ, но точно не у народа. Думаю, с такого места и с таким ПАКРАЩЕННЯМ ему нужно отчитаться перед народом
и сменить Юлю.
Ответить
|
 |
так он же и завел страну в кризис. его надо выгонять к чертям
Ответить
|
 |
Так просто не должно быть!! Чиновники должны нести ответственность за свои деяния. Юля нанесла ущерб на мрлд — сидит! На сколько он нанес ущерб?? Золотовалютный запас при Юле был около 30 млрд, а сейчас около 18 млрд. Эти 12 млрд убытка и есть ПАКРАЩЕНЯ???
Ответить
|
 |
ну так пусть сидит. вы предлагаете ему работать, при том, что всем уже понятно, что работать он не умеет
Ответить
|
 |
Он как Сусанин нас выведет. Пусть уходит и коротает старость на дачке в Подмосковье.
Ответить
|
 |
Обворовать страну и на дачку в Подмосковье — предел мечтаний любого чиновника!!! Так мы ничего не изменим в ЭТОЙ СТРАНЕ!
Ответить
|
 |
Когда британцы в середине 50-х годов покинули свою колонию — Сингапур, гражданам Сингапура досталась очень слабая законодательная база, практически необразованное население, низкие зарплаты, непрозрачная экономика, повсеместная коррупция. И крайне смутные перспективы. Ли Куан Ювместе со своей партией «Народное действие» выиграл выборы и стал премьер-министром, именно он стал символом борьбы с коррупцией, лозунгом которого был: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников.».
Ответить
|
 |
еще раз : «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников.» С такого места как у Азарова должно быть только два выхода: или с лаврами почета или в тюрьму!
Ответить
|
 |
Обьяснения типа
мы тут работали, старалися
но у нас нифига не вышло, поэтому вы в говне — так даже приличный сантехник сегодня не скажет. Они ведь, явно не в говне, наши правители. Но как такое может быть, что мы, целая страна, в говне, а они в Межигорье??!! Нихрена, пока их не начнут сажать за их действия или бездействия — толку не будет!
Ответить
|
 |
кто сажать-то будет? сами себя? вряд ли
Ответить
|
 |
Коррупцию победить нельзя. Ее можно возглавить. Что, собственно и произошло.
Ответить
|
 |
Да нет уже законности и порядка, есть только его видимость, неужели вы не знаете этого? И выборов нет, этим технологиям не одна тысяча лет, и пользуются ими только толстосумы со времен римской империи. И вы действительно верите что эти законы обеспечат порядок? Тперь никто не выйдет перекрывать дорогу, потому что Облэнерго не в состоянии выполнить свои обязательства, и сказать, что президент-вор и его нужно менять тоже нельзя, и то что януковича выбрали на третий срок абсолютно незаконно, тоже будет караться законом. Это ваш порядок?
Ответить
|
 |
Не смешите нас «в правовом государстве»
Любой юрист улыбнется от этих слов.
Ответить
|
 |
«законы, принятые 16 января – до принятия никто из депутатов их не читал» Как это в принципе возможно??? Это просто абсурд! И вот за ЭТО они хотят поднятие зарплат и льготы??? Издеваетесь? За это расстреливать надо!
Ответить
|
 |
Это в декабре канало, уволить. Теперь претензий поболее будет. «малый и средний бизнес не может развиваться в таких условиях! » — сказал Джига. — это ТАКОЕ в стране должно было произойти, чтоб изволили заметить..
Ответить
|
 |
Если Вы мне, то первый раз слышу о Джиге. Надеюсь и последний. С остальным согласен.
Ответить
|
 |
Гидра жертвует щупальцами ради сохранения туловища.
Ответить
|
 |
может это не гидра вовсе, а обыкновенная ящерица и сброшенный хвост, непременно отрастёт
Ответить
|
 |
Гидра отрастет, даже если пополам разрезать (из курса биологии помню), так что, только сжечь.
Ответить
|
 |
Неужели до кого-то начало доходить
и двух месяцев не прошло.)
Ответить
|
 |
Яныч был основателем ПР. И долгое время позиционировался как «СОБСТВЕННИК» меня в 1999 г. «Добровольно» попросили вступить в ПР так как был гос служещим. Думаю, что они его так просто не сольют, наша страна «выходного пособия» не потянет). Хотя хотелось бы верить
Ответить
|
 |
Основателем ПР вообще-то был Ахметов. А Януковича сделали «рупором партии».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
уволить))расстрелять))повесить) вы сами себя то слышите? а еще приличные люди) все равно кого бы вы сейчас не выбрали
он не выведит страну из ж*пы
потому как Украина по большому счету банкрот) а набирая новые кредиты) вы продаете будущее своих детей)
у вас куда не кинь всюду клин)
Ответить
|
 |
а это что за рамка для фотографий?)
Ответить
|
 |
Не переживайте. В феврале начинается новый виток экономического кризиса, цены на нефть упадут, а золотовалютных резервов у вас с гулькин нос. Всё потратили на Распилиаду 2014.
Ответить
|
 |
Этому перебезчику молчать надо тихо-тихо. Слил Сильную Украину рыгам, а люди ему верили. Предатель он.
Ответить
|
 |
Коммунистической партии давно нет, есть горстка спекулянтов, использующих ностальгические воспоминания престарелых избирателей. Настоящие коммунисты поддержали бы вполне коммунистическое движение народовластия.
Ответить
|
 |
во дядя(Тихибко) выдал, а раньше до Майдана, они видели только покращенння
Ответить
|
 |
Почему бандиты и злобное быдло называют себя антифашистами? Бесит до зубного скрежета
Ответить
|
 |
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами». Уинстон Черчилль
Ответить
|
 |
У них та в «Уставе покращення» записано.А АзИров переходит в Вечерний квартал.
Ответить
|
 |
Это нормальнодля мужика. Чтобы покаяться, надо иметь мужество и достоинство. А вот тут некоторые привели к власти Януковича, в результате — страна на пороге гражданской войны, а они каяться — даже не думают. Все вокруг виноваты, а они — не при делах.
Ответить
|
 |
Это нормально для мужика. но не для политического деятеля
хотя
для них — плюнь в глаза-божья роса
Ответить
|
 |
Интересно, а есть такой тип наказания как «увольнение с полной конфискацией имущества и счетов увольняемого и всех его родственников как в Украине, так и за ее пределами»?
Ответить
|
 |
Уволить правительство в полном составе и Президента надо! А кого в замен? Яценюка? Смешно даже.Где он себя проявил этот выскочка? Кроме как подлизывать зад европейцам он не способен.Грантосос! Хотите стать колонией ЕС? Кто финансирует его деятельность? Народу будет лучше? Или Тягнибок- почитайте о Коломойском и прочих «финансистах»Ю а может быть Кличко с немецким видом на жительство? Стоит ли погибать и заваривать войну ради победы одного клана олигархов над другим? Чем Ахметов лучше Пинчука или Фирташа? Когда призовут национализировать награбленное у народа, найдутся такие лидеры, тогда народ решит, воевать или нет. А пока что идут межклановые войны, народу нечего встревать. Пусть бандюки бьют морды друг-другу за вознаграждение от олигархов!
Ответить
|
 |
Вы не понимаете, что рождается совсем другая Украина, что, в случае победы гражданское общество не даст развиться такому безумному шабашу. Да, олигархи отстаивают свои интересы, но они прекрасно понимают, что они не будут жить как янукович, не будут царями.
Ответить
|
 |
То есть как это в отставку? Больше двух лет финансовые потоки направлялись в ручном режиме, страна потеряла половину золотовалютного запаса и теперь в отставку? Але! Вы себя слышите? Там проверку на уровне генеральной прокуратуры надо проводить! Настоящей прокуратуры! А почетная пенсия ему пусть только снится!!!
Ответить
|
 |
Проверку нужно проводить на уровне трибунала а не прокуратуры. Пусть даже самой настоящей и самой генеральной.
Ответить