Фракция ПР в Одесском горсовете «посыпалась»: вышли уже три депутата
Из фракции Партии регионов в Одесском городском совете продолжают выходить депутаты. Сегодня стало известно о том, что политсилу покинули три избранника — Олег Звягин, Александр Завадовский и экс-«родинец» Роман Скомороха.
Звягин и Завадовский подтвердили «Думской», что написали заявления о выходе из ПР.
« Я избран депутатом городского совета от округа №33 в г. Одессе. Последние события в Киеве в результате которых погибли десятки людей, а также после того как в мирной и толерантной Одессе неизвестные в масках избили мирную демонстрацию перед областной государственной администрацией, а милиция даже не смогла найти виновных, я принял для себя решение покинуть Партию Регионов и фракцию Партии Регионов в городском совете», — заявил Олег Звягин. — Я буду и дальше трудится как депутат на благо Одессы, никогда не потерплю силовых разгонов мирных демонстраций и нарушения спокойствия в нашем городе«.
»Я вступал в другую Партию регионов. Я не имею морального права состоять в партии, которая убивает людей», — лаконично отметил Александр Завадовский.
С Романом Скоморохой связаться не удалось.
По данным наших источников в областном и городском советах, процесс выхода депутатов из фракций ПР сегодня-завтра примет массовый характер.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вроде в Харькове с Одессы никого нет: Кореспондент ВВС Україна з Харкова передає, що на з'їзді депутатів Сходу та Півдня України присутні делегації Херсона, Криму, Донецька, Луганська, Дніпропетровська і Харкова. Зокрема, участь у з'їзді беруть голови Луганської, Дніпропетровської, Донецької та Харківської обладміністрацій, міський голова Севастополя, а також губернатори Ростова-на-Дону, Воронежа і Белгорода. За даними «Інтерфаксу», у президії також перебувають народні депутати Олег Царьов та Вадим Колесніченко.
Главой верховной рады хотят выбрать или Порошенко или Турчинова, вот и вся революция Порошенко сейчас всех заствит на зазах колесить, ждём повышения растоможки
Добкин *удак редкостный. Придумал этот съезд в Харькове, где Юлька чалится. Всё внимание сегодня на Харьков сам привлёк. И камеры всех ТВ каналов, и народ. Ну пипец дебилы «соколы» у Янука!!! Судя по всему сегодня Юля будет на свободе. И вот тогда на неё вся надежда, что не Лемберг шишку возьмет, а таки нормальная Украина.
В любой фракции есть разные депутаты. О них нужно судить по их делам. И в ПР есть нормальные люди.А партией руководит кучка политиков которая в любой момент может слить своих же (как это и происходит сейчас в ПР).
На согласительной комисии в упр архитекторы, летом 2013, активиты предлагали Звягину выходить из ПР, пока не поздно. Теска тогда отказался, а сегодня уже какбы это так, за компанию с Лешей Гончаренко. P/S Я его не знаю, но этот поступок не красит. Хотя, на комисии он был по делу достойному уважения.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».