Фракция ПР в Одесском горсовете «посыпалась»: вышли уже три депутата
Из фракции Партии регионов в Одесском городском совете продолжают выходить депутаты. Сегодня стало известно о том, что политсилу покинули три избранника — Олег Звягин, Александр Завадовский и экс-«родинец» Роман Скомороха.
Звягин и Завадовский подтвердили «Думской», что написали заявления о выходе из ПР.
« Я избран депутатом городского совета от округа №33 в г. Одессе. Последние события в Киеве в результате которых погибли десятки людей, а также после того как в мирной и толерантной Одессе неизвестные в масках избили мирную демонстрацию перед областной государственной администрацией, а милиция даже не смогла найти виновных, я принял для себя решение покинуть Партию Регионов и фракцию Партии Регионов в городском совете», — заявил Олег Звягин. — Я буду и дальше трудится как депутат на благо Одессы, никогда не потерплю силовых разгонов мирных демонстраций и нарушения спокойствия в нашем городе«.
»Я вступал в другую Партию регионов. Я не имею морального права состоять в партии, которая убивает людей», — лаконично отметил Александр Завадовский.
С Романом Скоморохой связаться не удалось.
По данным наших источников в областном и городском советах, процесс выхода депутатов из фракций ПР сегодня-завтра примет массовый характер.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вроде в Харькове с Одессы никого нет: Кореспондент ВВС Україна з Харкова передає, що на з'їзді депутатів Сходу та Півдня України присутні делегації Херсона, Криму, Донецька, Луганська, Дніпропетровська і Харкова. Зокрема, участь у з'їзді беруть голови Луганської, Дніпропетровської, Донецької та Харківської обладміністрацій, міський голова Севастополя, а також губернатори Ростова-на-Дону, Воронежа і Белгорода. За даними «Інтерфаксу», у президії також перебувають народні депутати Олег Царьов та Вадим Колесніченко.
Главой верховной рады хотят выбрать или Порошенко или Турчинова, вот и вся революция Порошенко сейчас всех заствит на зазах колесить, ждём повышения растоможки
Добкин *удак редкостный. Придумал этот съезд в Харькове, где Юлька чалится. Всё внимание сегодня на Харьков сам привлёк. И камеры всех ТВ каналов, и народ. Ну пипец дебилы «соколы» у Янука!!! Судя по всему сегодня Юля будет на свободе. И вот тогда на неё вся надежда, что не Лемберг шишку возьмет, а таки нормальная Украина.
В любой фракции есть разные депутаты. О них нужно судить по их делам. И в ПР есть нормальные люди.А партией руководит кучка политиков которая в любой момент может слить своих же (как это и происходит сейчас в ПР).
На согласительной комисии в упр архитекторы, летом 2013, активиты предлагали Звягину выходить из ПР, пока не поздно. Теска тогда отказался, а сегодня уже какбы это так, за компанию с Лешей Гончаренко. P/S Я его не знаю, но этот поступок не красит. Хотя, на комисии он был по делу достойному уважения.
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»
Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе: новые подробности
По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов.
«Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник.
Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади.