Фракция «Родины» в Одесском горсовете избавилась от настырного депутата из-за акции против АТВ
Фракция партии «Родина» в Одесском горсовете исключила из своих рядов депутата-мажоритарщика от Черноморки Людмилу Наполову. Об этом заявил глава фракции Александр Казарновский, передает «Таймер».
По его словам, такое решение было принято из-за того что Людмила Наполова «совершает действия, несовместимые с членством во фракции, использет свой депутатский мандат в личных целях и вводит в заблуждение одесситов». «Мы открыты для конструктивного диалога со всеми одесситами, в том числе с жителями Черноморки, и приглашаем их по любым интересующим вопросам обращаться к депутатам Одесского городского совета, депутатской фракции партии «Родина», — подчеркнул председатель фракции. Источники «Думской» в политической силе утверждают, что Наполову исключили из-за вчерашней акции протеста жителей Черноморки против редакционной политики телеканала «АТВ», принадлежащего лидеру партии «Родина», нардепу Игорю Маркову. Граждан возмутило то, как канал освещает ситуацию вокруг утверждения Генерального плана города. По их мнению, несмотря на то, что на основном чертеже частный сектор в Черноморке сохранен, их дома все равно снесут ради отелей и коттеджных городков. Самое интересное, что сама Наполова напрочь отрицает свою причастность к этому пикету.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Людмила Наполова - в белом платке
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Лично мне Наполова напоминает матушку Серафиму, но только черноморского разлива… Все тот-же платочек, но только белый и всё те-же цели…
Ответить
|
 |
За что боролась, на то и напоролась. Демократия для дураков. Если сильные мира сего положили глаз на Черноморку, то ее забирут. Один выход -дать в глаз.
Ответить
|
 |
Кто боролся — Наполова? Эта бабтистка всегда все делала только для себя любимой а на остальных ей наплевать.
Ответить
|
 |
навалять ей на клык, шоб уже успокоилась!
Ответить
|
 |
«Жители Черноморки, кажется, могут быть относительно спокойны. Судя по схеме, которую мы рассматриваем, практически вся территория зоны индивидуальной жилой застройки в равной степени отмечена спасительным для жителей посёлка песочно-жёлтым цветом, который соответствует зоне одноквартирной застройки. Разве что в районе 90-х номеров по проспекту Свободы появится некий центр обслуживания – по всей видимости, торговый комплекс. Будем надеяться, что произойдёт это не на территории интерната №88.» Таймер пишет.
Ответить
|
 |
Ну, не думаю, что жителей Черноморки может спасти лишь песочно-желтый цвет и Наполова в белом платочке
Думаю, что если найдется инвестор на эту территорию, то не спасет ни первое, ни вторая
Ответить
|
 |
Что-то не вериться, кто обращает внимание на митинги, что — то не поделили как с Бовбаланом было, если упокоиться возьмут обратно, партия без принципов
Ответить
|
 |
А как можно исключить депутата-мажоритарщика? Она же избиралась громадой, а не по списку партии Маркова.
Ответить
|
 |
Так её только из фракции выгнали, депутатства её никто не лишит
Ответить
|
 |
Тогда зачем нужен весь этот сыр-бор? Не хрен людям делать!
Ответить
|
 |
на следующие выборы в горсовет партия денег уже не даст. А своих у нее нет. На последних выборах в Раду она баллотировалась в Малиновском районе самостоятельно — сама разносила и расклеивала свои листовочки. И все время у нее конфликты с кем-то: то на вокзале с таксистами подралась, то машина застряла на трамвайных путях (недруги косо посмотрели).
Ответить
|
 |
По закону мажоритарщик тоже выдвигался партией.
Ответить
|
 |
Она отрицает, а ее муж участвует в акции против АТВ
Ее исключили из фракции, но не из горсовета.
Ответить
|
 |
а к чему или причем здесь первое фото??
Ответить
|
 |
«Самое интересное, что сама Наполова напрочь отрицает свою причастность к этому пикету.» Странно как-то, жена (Наполова)не знает, что «бородатый» муж пикетирует АТВ. Или Наполов Юрий начал СВОЮ политическую «карьеру». Сама небось наблюдала за этим издалека
Ответить
|
 |
Ну, по всей видимости Людмила Наполова продюсирует своего бородатого мужа.Выводит его, так сказать, на политическую арену
Если заболеет, то должен кто-то заменить белый платочек
Ответить
|
 |
а кто на 2-ой фотографии крайний справа?
Ответить
|
 |
доиграются что её фарионша под крылышко возьмёт.
Ответить
|
 |
Как-бы Наполова сама Фарионшу не взяла
Ответить
|
 |
Наполова всегда шла врознь идеям этой партии. По этому она у них типо внутренний опозиционер который их гнобит из внутри. Черноморку застроить не удастся там живут люди которые за себя постоять умеют.
Ответить
|
 |
Ага, не нравятся настырные.Нужны тихие и лагидные соглашатели.Но люди выбрали ее и она своим авторитетом среди людей подняла рейтинг этой партии.Наполова-одна из немногих порядочных депутатов в горсовете и не Казарновскому ее судить.Что он лично сам сделал для жителей Черноморки?Уговаривал людей на собрании согласиться на установку высоковольтной линии возле их домов.
Ответить
|
 |
Казарновский когда-то в Яблуке был
Ответить
|
 |
избавились? ну и ладно. с некоторых пор принадлежность к этой партии — очень существенный компромат
Ответить
|
 |
Казарновский — это, который Наполову побил, шоб наливайку поставить?
Ответить
|
 |
Вот зачем тащить случайных людей в политику? Кто бы знал эту Наполову, если бы она не избралась от партии «Родина».Теперь её выгнали из фракции.
Ответить
|
 |
Почему все говорят, что этот фильм для умственно неполноценных? Мне он очень даже нравится.
Ответить
|
 |
За вредность , наносимую психике нормального человека при его просмотре, надо молоко выдавать.
Ответить
|
 |
Да, знаю Людмилу Алексеевну как очень хорошего человека, она всем помогает. Точно знаю, что она никогда не брала за свою работу ни копейки и не думаю, что использовала свой мандат в личных целях- это чистая клевета.Просто она работает по совести и Маркову надоело ее не послушание, так как я один раз была свидетелей когда ей звонил Марков и просил не заниматься каким то делом, а она ответила, что помогала и будет помогать простым людям.
Ответить
|
 |
и подпись-муж Людмилы Наполовой.
Ответить
|
 |
Бородатый и писать то наверное не умеет.Разве что топором по поводу и без повода. Юродивые Черноморки. Хотя польза иногда есть.
Ответить
|
 |
ну, рано или поздно это должно было случиться, так что ничего удивительного, как по мне
Ответить
|
 |
Просто базарная баба. Типа Витренчихи. Как она стала депутатом?
Ответить
|
 |
Ну что Вы?!!! Витренко по сравнению с Наполовой просто «сгусток интеллекта, образованности и интеллигентности»!
Ответить
|
 |
Интересно увидеть Наполову без платочка
Впечатление такое, что для неё это как люстра на крыше спецавтотранспорта
Такое себе общество «синих ведёрок»
Ответить
|
 |
Что Казарновский, что Наполова друг друга стОят.
Ответить
|
 |
Жители Черноморки при помощи своих трудов(пикеты, перекрытие дорог, различных акций)при поддержки своего лидера Наполовой достигали результатов в отстаивании своих интересов при мэри Гурвице (который был меньшим злом). Партия «Родина» взяла к себе Наполову во время выборов и получила весомый результат, а ее мужа просто Марков «слил», а Наполову не получилось из-за того, что за нее было отдано очень много голосов. В оправдание Марков обещал сделать многое для благоустройства Черноморки, потому что побережьем пользуются и другие ее избиратели.Однако кроме хамства, одурачивания и захвата собственности жители ничего не увидели. Последнее не выполненное обещания Маркова вмести с петрушкой, данное жителям Черноморки во время перекрытия Ильичевской трассы, которое АТВ превратила в рекламный пиар Маркова все это переполнило чашу цинизма и привело к пикетированию АТВ.
Ответить
|
 |
Уважаемые жители Черноморки, хіба ваші очі не бачили що купували? Не удивлюсь что вы в надежде на «благоустройство» еще стройными рядами проголосовали за ПР с главным покращувачем нащей жизни.
Ответить
|
 |
Вашу собственность захватили? Родина, Марков в частности? Нет? А вот на мою Ваша подруга многострадальная претендует вместе с единомышленницей своей!!! И кстати, о бывшем ателье, которое возле школы, Вы тоже ничего не знаете??
Ответить
|
 |
«Последнее не выполненное обещания Маркова вмести с петрушкой, данное жителям Черноморки во время перекрытия Ильичевской трассы» А что, обещали?
Ответить
|
 |
Пообещали поменять взяточника мастера ЖКС Бурьяна(который забрал квартиру у сироты при помощи своих друзей из Киеской райадминистрации) в Черноморке на кандидатуру избранную людьми, восстановить пляж в Черноморке.
Ответить
|
 |
Так вот где собака зарыта.Наполова будучи депутатом 3 года нечего не делала, а теперь хочет своего человека в ЖКС посадить.Очень жаль Черноморку.А по поводу пляжа надо спрашивать с нее, она обещала перед выборами.
Ответить
|
 |
По поводу пляжа он очень поддерживался предпринимателями, которые летом ставили торговые точки!Это оговаривалось в исполкоме. Последние три года деятельность могла начаться только после визита к Наполовой с конвертом.И помню я, как кто-то отказался платить мзду. Прибежала с бородатым, собрали несколько пожилых людей, ведомых идеей, что именно этот предприниматель-зло, угрожающее Черноморке в общем, топором рубили несчастную палатку, а предводитель бородатый на камеру снимал извращенец), он без камеры из дома не выходит
Ответить
|
 |
Как озвучена версия АТВ, явно пытаются все стрелки направить на Кактуся, чисто в стиле Муркина, очередной слив кореша — «Ещё одно требование: изменить статус земли в Черноморке по Генплану — с «рекреационной зоны» на «жилую застройку». Тут одно из двух – либо люди не понимают, в чьей юрисдикции находятся оба вопроса, либо всё понимают, а сегодняшняя акция кем-то спланирована. Поскольку кукловоды операции, если таковые есть, всё равно в ближайшее время проявятся, Леван Самхарадзе объяснил людям, что обратиться нужно, прежде всего, к городским властям, именно они решают такие вопросы. А журналисты лишь передают информацию, полученную официальным путём.»
Ответить
|
 |
что она вообще там делает у нее сезон на жд вокзал помогать дачникам маклерить
Ответить
|
 |
а шо, имеет право заниматься предпринимательской деятельностью???)
Ответить
|
 |
что она вообще там делает у нее сезон на жд вокзал помогать дачникам маклерить
это да) причем помощь, прошу заметить, не безвозмездная
Ответить
|
 |
Не знаю, что тут нашли в Наполовой, но мне больше нравиться та, которая сидит левее от неё.
Ответить
|
 |
Фракция «РОдины» давно напоминает обос****ся младенцев.Пикнуть не могут а пыжатся как тетерева.
Ответить
|
 |
Кто-то еще остался в этой Родыне?
Ответить
|
 |
Несменный министр пропаганды Геббельс-Гриня Квас.
Ответить
|
 |
Ну после прочтения всего написанного мне эта Наполова скорее симпатична чем нет . Хотя эта левее на фото тоже очень даже ничего )).
Ответить
|
 |
Будьте осторожны! Если Вы обычный человек, а не олигарх с охраной, и не Чак Норис или Брюс Ли - наблюдайте со стороны. И да избавит Вас Господь от личного общения с этой персоной, тем более как-нибудь выразить в ее присутствии свое, отличное от её собственного, мнение! И не приведи Господи как-то встать поперек ее личных интересов! Ибо в таком случае постигнет Вас неотвратимая кара от рук всего «святейшего семейства» Наполовых!!! ;-))
Ответить
|
 |
Шо все так серьезно? Ну в случае чего или в любом случае буду осторожен.
Ответить
|
 |
После прочтения всего написанного я поняла, что больше всего писавших раздражает в Наполовой её белый платочек, вот если б не платочек, то ничего предосудительного о ней и сказать нельзя. Не любят у нас неординарных людей, чем-то отличающихся от серой массы.
Ответить
|
 |
Уважаемые читатели! Информация о том, что депутат Одесского городского совета Наполова Людмила Алексеевна использует депутатский мандат в лицных целях, не соответствует действительности и не подтверждается фактами. Такая информация должна быть официально опровергнута.
Помощник депутата наполовой Л.А.
Ответить
|
 |
врываться к людям домой, устраивать драку и орать, что ей все можно и «срать на всех хотела, потому что я депутат» (фраза сохранена в оригинале), это не в личных целях, нет? еще примеры?
Ответить
|
 |
черноморка, с приходом Наполовой, стала похожа на кайдашеву семью! Огромная заслуга Наполовой-это, сталкивать людей лбами, но о своем интересе она бдит день и ночь, как кощей бессмертный, над златом чахнет!
Ответить