фр4



Фракция Блока Порошенко в Раде выдвинула одессита Гончаренко на пост министра здравоохранения


Парламентская фракция Блока Петра Порошенко на своем заседании в понедельник утвердила кандидатов на должности в Кабинете министров.

Об этом со ссылкой на нардепа Сергея Лещенко сообщает «Украинская правда».

Председателя фракции БПП Юрия Луценко уполномочили озвучить фамилии кандидатов на переговорах с фракциями коалиции.

На должности в правительстве претендуют:

Алексей Гончаренко — министр здравоохранения;

Глеб Загория — руководитель Минэкологии;

Тарас Кутовой — руководитель МинАПК;

Павел Рябикин — руководитель Мининфраструктуры;

Виталий Ковальчук — первый вице-премьер;

Евгений Нищук — министр культуры;

Александр Спиваковский — министр образования.

Лещенко отметил, что на заседании фракции не было кворума, а это значит, что решение было принято с нарушением Положения о фракции.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1159 новостей, 3534 фото

Новости по этой теме:


Сергей Кириченко
Ну сейчас начнётся )
   Ответить    
Галина_47
Лично я — против. Без объяснения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
yomoyo
yomoyo   страна по ip - no 1 февраля 2016, 21:10     +47      
раньше кричали, что во всех бедах виноваты регионалы, а теперь кричите что бывшие регионалы в правительстве это хорошо. где логика, уважаемый?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
yomoyo
yomoyo   страна по ip - no 1 февраля 2016, 21:20     +44      
ага, один раз — не… регионал
я то думал, что регионализм — это злокачественное заболевание, передающиеся половым путем, или через родителей
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
стимул-реакция
пик власти — это после смертей на Майдане?
   Ответить    
Гость101
Разве пик власти регионалов приходится на 19 февраля 2014 года?
Корабль «ПР» во главе с «капитаном» Януковичем стремительно идет на дно.
Абсолютно четкий  и выверенный по времени день  «смены» политических убеждений, еще через месяц он уже в «Солидарности».
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 1 февраля 2016, 23:07     +29      
Неравнодушный, ты совсем дебил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eliskor
Неравнодушный походу пациент псих больницы, только как Вам разрешают пользоваться телефоном, слежу за Вами не первый день, и чем дальше тем хуже, Вы несёте охинею причём практически постоянно ( 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Беда
Беда   страна по ip - ru 2 февраля 2016, 06:53     +24      
Вы правы.Бывших регионалов не бывает.Они меняют фантики на новые, но товар остается старый. С основательно подпорченным запахом и вкусом.
И поправка.Не фракция выдвинула, а самовыдвиженец. Бегал подписи собирал и уговаривал выдвинуть его на столь доходное место по дерибану.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
февраль 2014 пик их власти? скорее это похоже на поспешное бегство с тонущего корабля
   Ответить    
spoltoranin
Гончаренко самый что ни есть РЫГ. Или с памятью у нас плохо — это выкормыш Янека и персональный протеже. Эту гниду гнать до Ростова без остановки.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 1 февраля 2016, 22:17     +11      
Занимайтесь Кравчуком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Самолет
Что пожить еще хотите?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Васяня
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом…
   Ответить    
адекват
В данном случае. Плох тот санитар, который не мечтает стать министром здравоохранения!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 2 февраля 2016, 08:00     +9      
да это просто валюнтаризм какой-то!
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 1 февраля 2016, 21:05     +27      
Мдаааа…нынешний грипп-это цветочки,ягодки судя по всему впереди
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 2 февраля 2016, 05:47     +1      
образования чего?
   Ответить    
брасс
Лучше министром землетрясения и солнечного затьмения.
   Ответить    
Julia Orlova
На манеже все те же ) никаких новых действующих лиц
   Ответить    
Черномор
Вроде сегодня 1 февраля, а не 1 апреля:))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
Как там Ленин про кухарку говорил)?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:08     +37      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Конечно получится. Развернуть бюджет министерства в сторону людей. Я даже знаю этих людей.
   Ответить    
alexkras30
жаль что их немного и здоровье хорошее
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:20     +6      
Видимо, первые законы уже придуманы? Одесских медиков заставят экономить  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Он один может не справиться. У М. Гайдар, например,  из 3-х образований ни одного медицинского, а она "курирует медицинские вопросы".
Так что ему будут нужны грамотные люди на местах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fleur
Fleur   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:42     +9      
Но только граммотные.мне ее 10ти минут прямого эфира хватило.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:11     +2      
А если не получится? Ну ладно, пускай пробует, сколько той жизни…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Помню, когда-то,  в КВНе, Днепропетровская команда заявила, «партия, дай по рулить! ". 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как долго он рулил Председателем одесского облсовета?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
жужик
Так дешевле будет ему компьютерную игру купить и пусть рулит -дешево и, самое главное, безопасно для нас. С такими рулевыми корабль быстро пойдет на дно 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:43     +13      
Ну, тогда поехали! Неравнодушный, от винта! Не боязно с таким-то рулевым?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:13     +33      
Это конечная, приехали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
добрый фей
Могу быть министром любого профиля, хуже чем есть не сделаю.Обязуюсь тырить меньше попередников.
   Ответить    
Великолепный
ну, а я тырить не буду. Мне сами принесут сколько надо. :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Julia Orlova
А головы (желательно с мозгами) и соответствующего образования у него, по-Вашему, не должно быть?
   Ответить    
Julia Orlova
Особенно важен в таком деле критерий "привлекать к себе внимание СМИ достаточно эпатажными выходками". Куда же без этого в министерстве здравоохранения! Да и вообще в любом министерстве. В Украине это уже стало пугающей нормой — только "эпатажные выходки" и очень много слов, а до дела как-то не доходит. Неадекватным людям действительно можно только посочувствовать.
   Ответить    
Женя Женя
А где профильное образование, опыт?
Почему при приеме на работу даже продавцом требуют наличие опыта!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Женя Женя
А, медбратом работал, тогда конечно, следующая должность -министр
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Женя Женя
Да при чем здесь время.
Портфели раздаются своим…ближайшим свободным оказался портфель министра здравоохранения- на, Лёша, будешь главным доктором
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 2 февраля 2016, 09:23     +1      
Когда-то? Добровольцы  доказали, что воевать можно не числом, а умением. Енералы показали, что имея число, не имеют умения и попадают в Иловайские, Дебальцевские котлы.А может сознательно. Иногда кажется, что операции разрабатываются совместно российским и украинским генштабами. Зона АТО есть полигон отработки боевой слаженности российской армии и полевые занятия курсантов по живым мишеням, которым строжайше приказано не отвечать и не нарушать боевой процесс обучения.
   Ответить    
Великолепный
Как заявил недавно сам А. Гончаренко, он таки медик по образованию. Согласно его биографии, закончил одесский медин с отличием. На счет опыта работы, так он на «скорой медицинской помощи» подрабатывал, когда был студентом медина.
   Ответить    
ПапаМоня
И что он там делал? Ящик носил??
   Ответить    
Великолепный
носилки с пострадавшими и больными.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
За 7 мес. ее работы таможня ни разу не выполняла месячный план.
   Ответить    
Мечтательница
Профильное образование у него как раз есть. Мозгов и принципов нет.
   Ответить    
силантий
Для политика принципы не только необязательны, но и недопустимы
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:17     +21      
А почему для Дениса Григорьева не нашлось министерского портфеля? Он может смело претендовать на министра спорта и молодежной политики, ну, или на крайний случай министра экологии — скворечники он уже развесил по городу…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Searcher_FF
реквестирую заметку от главного редактора с аналитикой. Даже название подскажу: реформы или распил? )) 
   Ответить    
Джо Неуловимый
Мдэ, с таким министром здравоохранения лучше сразу накрываться белой простынью и медленно ползти на кладбище..
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 февраля 2016, 20:22     +16      
Неравнодушный, а откуда оптимизму взяться, если за 2 года все положительные изменения только на словах или в далекой перспективе?
   Ответить