зезман2



Фракция «Самопощь» в Одесском горсовете может исчезнуть


Фракция всеукраинского объединения «Самопомощь» в Одесском городском совете может прекратить существование уже на следующей сессии собрания.

Об этом сообщил секретарь горсовета Алексей Потапский.

Он зачитал обращение депутата Ольги Квасницкой, покинувшую фракцию, в которой без нее осталось всего четыре человека. При этом минимальное количество депутатов, при котором такое объединение может существовать, — пять человек.

«Вам нужно до следующей сессии либо принять нового депутата, либо распустить фракцию согласно регламенту», — отметил Алексей Потапский.

Он добавил, что «Самопомощь» избрала нового руководителя фракции. Им стал Вадим Терещук, сменивший Анну Позднякову. Обязанности секретаря фракции будет исполнять Александр Амици.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Потапский
Алексей Потапский
депутат Одесского горсовета, глава фракции "Европейская Солидарность"
49 новостей
Александр  Амици
Александр Амици
бывший депутат Одесского горсовета, депутатская группа "Батькивщина"
5 новостей, 2 фото
 Вадим Терещук
Вадим Терещук
депутат Одесского горсовета, член фракции "Европейская Солидарность"
13 новостей
Ольга Квасницкая
Ольга Квасницкая
депутат Одесского горсовета, член фракции "Слуга народа"
55 новостей

Новости по этой теме:





кандидат историчеких наук
Неужели пойдут работать, и будут искать работу на 3000гр на work.ua?
   Ответить    
Jacobe
А каким образом ликвидация фракции имеет отношение к поиску работу? Депутатами они то останутся
   Ответить    
Старик без моря
Ничего, свято место пусто не бывает..
   Ответить    
Старик без моря
Петрович, в 95 квартале после выборов появились вакансии. Могу вам помочь,дам достойную рекомендацию
   Ответить    
 Insider
За что тебя уволили?;)
   Ответить    
Vadim_Petrov
Их офис изчез с Краснова уже давненько. Но те кто там работали многие пришибленные на всю голову, знаю лично. Были такие глубоко идейные непонятно в какое место, которые за Андрея Иваныча *опу рвали прям. Они так точно не у дел останутся со своими дебильными идеями)
   Ответить    
kostalevskiy
А какие, к примеру, идеи у них были?
   Ответить    
kostalevskiy
Это произвол! Почему регламентируется минимальное кол-во депутатов во фракции? Мне кажется, что в фракции может быть и один депутат ;) И почему один депутат не может входить в состав разных фракций? Шучу :) 
   Ответить    
Hamlo
Ну и хрен с ней, такой фракцией
   Ответить    
Pai Mei
Pai Mei   страна по ip - ua 6 февраля 2020, 22:03     -3      
А кто это такие?
   Ответить    
kostalevskiy
А фиг их знает!
   Ответить    
   Правила



18 февраля
18:33 Бизнес идет ко дну? Одесчина оказалась в топ-5 регионов по закрытию фопов
16:23 Кто будет охранять Одессу и область: в регионе продолжается кампания срыва тендеров
4
13:26 Безбарьерный город: в Одессе массово восстанавливают тротуары и оборудуют пандусы (общество)
5
11:34 Более 12 млн на площадь у мэрии: в Одесской области затеяли капитальный ремонт фотографии
4
08:51 Чем Трампа порадовать? В Одесской области редкоземельные элементы пока не разведали, но шанс есть
39
17 февраля
22:03 Тридцать лет готовил одесских правоохранителей: умер легендарный руководитель школы милиции
5
21:42 Без плавучих электростанций: турецкая компания опасается за свои суда в портах Одесчины и срывает сделку
8
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
9
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
17
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
3
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
11
08:39 Через буквы и цвета: одесситов приглашают почувствовать «Катарсис любви» (фото) фотографии
5
16 февраля
22:46 Дроны на субмарине-авианосце: в Украине появился квадрокоптер, взлетающий из-под воды видео
3
20:15 Захват пляжа или страх перед поджигателями: в Аркадии прямо на песке установили два забора фотографии
19




Статьи:

Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе

Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби





19:13
СБУ и Нацполиция задержали 5 поджигателей, выполнявших задания рф в Одесской области.

Оккупанты завербовали пять местных жителей в возрасте от 21 до 34 лет, которые искали "лёгких денег". Целями предателей были военные авто и админздания, а также объекты Укрзалізниці и мобильной связи.

Читать дальше

17:52
В мэрии назначили главного по борьбе с Юрием Дегасом.

На уровне городской власти проблеме с Юрием Дегасом присвоили самый высокий приоритет. По источникам "Думской", главным ответственным за борьбу с опальным бизнесменом стал Валерий Силин. Для усиления на борьбу с Дегасом бросили еще главу департамента городского хозяйства Леонида Гребенюка, главного архитектора Марата Касимова, начальника управления инженерной защиты Пискуна и главную по торговле Ирину Ястремскую. Однако итоги коллективной работы чиновников пока не очевидны.

Читать дальше

15:11
Более 12 млн на площадь у мэрии: в Измаиле затеяли капитальный ремонт

Отремонтировать собираются площадь Победы, где расположена мэрия города. Кроме прочего, там появится Аллея Славы в честь измаильцев, которые пали на фронтах российско-украинской войны.

Читать дальше

13:29
В Одесской области на капитальный ремонт дорог потратят 181,8 млн гривен

Кабмин утвердил порядок использования средств на развитие и содержание дорог. Всего в Украине в 2025 планируют потратить на эти цели 12,6 миллиарда гривен.

Читать дальше

12:19
В Одессе отреставрировали роскошную дверь в доходном доме Ф. Н. Рожицкого на улице Всеволода Змиенко, 8 (бывшая Дворянская)

В ходе реставрации специалисты проекта «Тысячи дверей» сняли многослойную краску, восстановили утраченные резные элементы и укрепили конструкцию. Теперь дверное полотно снова демонстрирует свою оригинальную текстуру и узоры.

Читать дальше

08:36
22 человека погибли на водоемах страны за прошлую неделю. Среди них 6 детей.

Трое подростков в возрасте 14 и 15 лет утонули в селе Корсунцы Одесской области. Ребята вышли почти на середину пруда и решили проверить лед на прочность. Он не выдержал и дети провалились в воду. Спасти их не удалось.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×