Флагман украинских ВМС вернулся в Одессу после совместных учений с турками
Вчера утром флагман украинских ВМС фрегат «Гетман Сагайдачный» вернулся в Одессу после учений PASSEX, которые он провел с кораблями турецкого флота — фрегатом TCG «Salihreis» и корветом TCG «Bartin».
Эти корабли, напомним, 3-4 апреля гостили в нашем городе.
Учения Passex являются ежегодными международными учениями. В ходе совместных маневров корабли выполнили упражнения по передаче грузов траверзным способом на ходу, а также маневрирование в строю.
«Гетьман Сагайдачный» встал на якоря на внешнем рейде морского порта.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
До диареи довели Краснознаменный Черноморский Флот и нэдомэрка главкома. Большой сбор с перепугу объявили , все, что может стрелять на побережье Крыма вытащили. Что будет, если появится сводный флот причерноморских государств.Турция, Болгария, Румыния, Украина, Грузия и Молдова с взятым в бербоут чартер 6 м американским флотом.
Мах, ты бы как то определился, кто из нас с Негром бредоносец. А то я «обижусь», если это он. Для начала, присваивай нам номера по порядку: 1-й, 2-й, 3-й и т.д. Не забудь себе оставить номер 6-й. Так будет, по крайней мере, справедливо.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.