В Одесской области главу РГА обвинили во лжи и неразумном пиаре
0
В адрес действующего председателя Фрунзовской райгосадминистрации Дмитрия Франчука поступают открытые письма с критикой его работы. Так, сразу два таких письма в районной газете опубликовали предшественники Франчука — экс-главы РГА и райсовета — и работники сферы образования. В обоих документах авторы осуждают его кадровую политику и выступления на телевидении. Кроме того, сотрудники учебных заведений призывают главу РГА проводить с ними встречи.
Сам Дмитрий Франчук на своей странице в Facebook написал, что давно сталкивается с сопротивлением бывших властей. Они, по его словам, пытаются негативно настроить население. Также Франчук пообещал опубликовать информацию о незаконных делах предшественников. Читайте также: Новый глава Фрунзовского района предлагает следить за ним через веб-камеру
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это все вата и сепары, уже и до образования добрались, ничего святого нет. противятся реформам контра. Чего с ними церемонится, лишить гражданства и отправить из страны, чтоб не мешали грузинам работать в Украине
Ответить
|
 |
да на фото посмотрел и все видно
а далее ЦЕНЗУРА
Ответить
|
 |
правильные слова, предшественники могли бы смело Саака туда включить, весьма применимо.
Ответить
|
 |
Чтобы никто не смог настроить негативно людей к чиновнику, надо этому чиновнику встречаться с людьми, обьяснять людям свою позицию и работать в интересах людей.
Ответить
|
 |
Почему в кабинете висит портрет бизнесмена, а не десять фотографий самых проблемных мест вверенной ему территории? Надеюсь, у нашего мэра не так?
Ответить
|
 |
У Вашего мэра, думаете, портрет Путина висит?
Ответить
|
 |
Вы на улицу выходите когда-нибудь? Или только по клавишам — бац-бац
:) Выйдите на улицу и оглянитесь — вся Одесса жовто-блакитная. Не в последнюю очередь благодаря нашему мэру, как бы его не ругали.
Ответить
|
 |
Большинство одесситов не считает господина Труханова своим мэром. Мы Одессу не узнаем, если его не остановим! Труханов только приспособился к обстоятельствам и втихаря делает свою чёрную работу!
Ответить
|
 |
Я всегда стараюсь сделать свою работу качественно!
Ответить
|
 |
В каком месте он руку приложил?
Ответить
|
 |
записывайте ЕГО 10 ПРОБЛЕМНЫХ МЕСТ
итак Цюрих, Амстердам, Вена, Флорида, Кипр, Москва, Париж, Борнео, Лондон, Гонолулу
Ответить
|
 |
судя по фото Фрунзовщина в честь Фрунзика, а не в честь Фрунзе
хотя
как райончик назовёте, так оно и прослывёт
Ответить
|
 |
А информацию о незаконных делах учителей, которые к нему с письмом обратились, он тоже будет публиковать? Они, по ходу, тоже ему оказывают сопротивление в работе на благо района :D
Ответить
|
Правила
|
|