фсб обвиняет в подрыве Крымского моста главу украинской военной разведки: взрывчатку для «бавовны» отправили якобы из Одессы
Российские спецслужбы обвиняют в подрыве Крымского моста руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова.
Взрывчатка была якобы закамуфлирована в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой и отправлена из одесского порта в Болгарию, пишут росСМИ со ссылкой на фсб.
Главе украинской военной разведки, по версии россиян, помогали двенадцать человек — это граждане нашей страны, рф, Грузии и Армении. Восемь из них якобы задержаны (пять россиян и трое граждан Украины и Армении).
22 паллета пленки общим весом 23 тонны еще в начале августа отправились из Украины в болгарский порт Русе. Оттуда в грузинский Поти, а затем в Армению, уверяют в фсб.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ханс Кристиан Андерсен нервно курит в сторонке, рядом с такими сказочниками. А ИНОПЛАНЕТЯНЕ КАК ЖЕ НЕ В ТЕМЕ? ДОЗАПРАВКА СУДНА ВЕДЬ НА ЛУНЕ БЫЛА ! ТОНЫ ВЗРЫВЧАТКИ 2 ТАМОЖНИ ПРОШЛА ???? ЭТО КОМУ ЖЕ ТАКОЕ ЛЕЗЕТ !
Капец, бред полный т.е взрывчатка вышла из Одессы, прошла таможню в Европе, прошла таможню при погрузке в Грузию, потом в Грузии и Армении, потом в России никто ничего не заметил (про разные грузовики на рентгене и видео вообще молчу). А руководил этим всем некий Иван Иваныч(Почему не Степан Андреевич (Бандера) Но русский пипл схавает
А почему никто на рашке не вспоминает о разбитом с апреля Затокском мосте, по которому рашка впулила десятки своих ракет? Ведь это такой же мост, как и крымский, только вполне законно установленный, в отличие от крымского.
Хотели Бессарабию отрезать, десант под Дунай кидать, от Румынской стороны страховались что бы не было потдержки и логистики.БОЛТ С ЗАВОДА ЛИХАЧЕВА ИМ!!! От наших ЗСУ
Де залишки ФУРИ? Вона випарилася? З утра суботи по середу нічого не виловили? Там що, километрові глибини? Да і то вже можна було все просканувати і хоч щось пред'явити. Все це таки ФСБшна казочка.
\\Взрывчатка была якобы закамуфлирована в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой и отправлена из одесского порта в Болгарию\\ Сейчас у нас порты работают только с зерновозами. Какие рулоны пленкой? Или я чего-то не знаю?
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».