artville1



9 января 2016, 18:30   

Застрявшая под мостом фура оборвала контактную сеть 20-го трамвая  


0

В тоннеле под железнодорожной насыпью в районе Балковской улицы, известном как «Глухой мост», застрял большегрузный автомобиль.

Инцидент произошел днем 9 января. Как сообщает КП «Одесгорэлектротранс», грузовик повредил контактную сеть, из-за чего движение по трамвайному маршруту №20 было приостановлено.




Фото — паблика КП «Одесгорэлектротранс»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Колеблющийся
Раньше на транспортной контейнера теряли теперь уже и на пересыпи начали
   Ответить    
Хинкальная N'5
Негабарит очевиден — он что там ночью сонный проезжал?
   Ответить    
AzazeLL0
Надо срочно восстановить ход 20-го!
Иначе возле камышей посрезают провода.
   Ответить    

Неравнодушный
Мозги надо иметь!
   Ответить    
Виктор Врублевский
Надо знаки правильно вешать! У нас когда в последний раз проводили замеры под мостами на соответствие параметрам и расположенному знаку?…
   Ответить    

Малик Исламов
Уровень подготовки водителей, в т.ч. и контейнеровозов настолько низок, что вообще странно, как у нас функционируют перевозки вообще. Система подготовки разрушена, категории покупаются и за руль попадают откровенные дебилы, для которых знак ограничения по высоте пустой звук
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 9 января 2016, 18:50     +9      
такие случаи бывают на Краснослободской
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 9 января 2016, 18:56     +15      
Уровень подготовки водителей фур крайне низок.
Имел легковое авто, решил подзаработать, «купил» категорию и «длинномер».
И так, как минимум, половина.
Оштрафовать , компенсировать «потери» и восстановление линии трамвайщикам, плюс ремонт моста. Можно и на пересдачу с практикой вождения.
   Ответить    
Жора с Адесы
Однозначно! Фуру- на штрафплощадку, водилу- в суд. Пока не компенсирует ущерб- фуру не отдавать.
   Ответить    
Виталий Сорочан
На навигаторах даже при включении функции «грузовой автомобиль» прокладка маршрута идет без учета массо-габаритных параметров. На дорогах нет информационных щитов с маршрутами проезда. Что делать человеку, попавшему в город впервые? Ни владелец груза, ни руководитель транспортной компании не обеспечивают водителя маршрутом движения.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 января 2016, 19:33     +9      
Странно, что он туда поехал. Должен был знать, что не пролезет.
   Ответить    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 9 января 2016, 19:53     +8      
Опять из-за одного горе водилы куча людей на остановке морозятся!
   Ответить    
Бермас
Водила, дегенерат с купленными правами, а штраф и компенсацию нужно ещё снять с тех уродов которые этому дегенерату права продали.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 января 2016, 20:32     +2      
Думаю штраф будет приличный. это ж не сын депутата, натянут по полной программе. не отвертится.
   Ответить    

Атлантик
Слушал музыку громко. Шансон, 100 пудов.
   Ответить    
Малик Исламов
Да нет, что Вы! Серенада Шуберта, ну или на худой конец Шопена! 115 пудов!
   Ответить    

КоТковарныЙ
то что водила не прав-100%. но в развитых странах вешают на тросике ограничитель (полосатая досточка). водила подъехал-смотрит-непроходит-вот и вся математика))а у нас по жизни экономят на дорожных знаках!!
   Ответить    

Атлантик
все как Вы указали: полосатая досточка, один даже остановился, но поздновато, пол крыши снес, но развернулся и уехал.
   Ответить    
Великолепный
На 1-й фотке виден дорожный знак, обозначающий ограничение по высоте 3, 2 м. Однако, горе-водитель решил, что там нет контактной сети и попер туда. И как его током не шандарахнуло? Везет же дуракам.
   Ответить    
pir yur
Нет, еще на Красном кресте похожая ситуация, несколько раз застревали. После этого поставили две П-образные балки перед въездом под мост.
   Ответить    

AzazeLL0
это не фура, это конейнеровоз.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно им управляет не шофер, а водитель кобылы. (с)
   Ответить    
inquisitiо77
ну сколько можно..
поставьте уже там знак, проезда грузовому нет 
   Ответить    
pir yur
Да хоть пулеметчика с гранатометом :)
Все равно будут ездить :( 
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 января 2016, 03:39     +2      
У нас возле роддома знак весит грузовым запрещен проезд, так они всеравно прутся под знак, квартал не могут проехать. Водителя тупые и наглые. Плюс штрафы недостаточно высокие. вот когда будет минимальные штрафы баксов 100$ тогда задумаются а стоит ли нарушать
   Ответить    
Evgeniy Schwarz
High cube 40 туда не пролазит! Только 20-ка если посреди прицепа стоит. А водила видать новенький потому как не знает или тракториста на работу взяли ) Все тудой ездят, потому шо удобно. Вы комментаторы лучше бы на своих вёдрах маленьких перед фурами не влазили в ряд, потому шо только гамно и тапочки остануться. Научитесь ездить сами а потом и гавкать можно на других.
   Ответить    
Неровноукушенный
Не он первый, и не он же последний.Близость Молдавии сказывается.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 11:44     -1      
Близость молдавии к тоннелю?
   Ответить    

И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 10 января 2016, 21:07     -1      
Горе водители!!
   Ответить    
   Правила



25 февраля
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
2
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
8
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
8
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
28
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
9
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
51
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
10






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber