ПС1

19 июля, 23:48

Давно такого не было: одесский «Черноморец» всухую разгромил соперника

«Черноморец» Сергея Ковальца продолжает радовать своих болельщиков качественной и содержательной игрой. Сегодня он буквально уничтожил на своем поле «Кремень» из Кременчуга — 5:0!

Моряки не оставили никаких шансов 13-й команде Первой лиги. Они удерживали подавляющее преимущество с первой до последней минуты.

Уже в дебюте игры Денис Янаков воспользовался передачей с правого фланга Евгения Зубейко, аккуратно послав мяч в угол. На 27-й минуте в штрафной гостей завалили Виктора Лиховидько, и Игорь Сикорский уверенно реализовал пенальти.

Через восемь минут тот же Сикорский с метра забил в пустые ворота после скидки головой Лиховидько. Во втором тайме разгром «Кремня» продолжился. Голкипер гостей не удержал мяч после сильного удара капитана моряков Станислава Микицея, и Андрей Штогрин добил мяч в сетку — 4:0.

Пятый, последний, гол забил герой игры Денис Янаков, подкараулив ошибку защитника кременчугского клуба.

В четверг «Черноморец» сыграет с лидером Первой лиги — клубом «Ингулец» из села Петрово.

Напомним, президентом «Ингульца» является одиозный фермер Александр Поворознюк, который предлагал оплатить ПЦР-тестирование на COVID-19 всем «нуждающимся» клубам Первой лиги. Посмотрим, как одесситы отблагодарят предпринимателя за «заботу».

kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 19 июля, 23:50     +7
Неужели?
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля, 02:00     -6
Ну прямо как Барселона…три гола в первом тайме, и два во втором… ))
ALA 0-5 BAR | РђР»Р°РІРµСЃ — Р‘арселона
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля, 02:04     -5
P.S. Петрович! Вы не зря ВСУЕ упоминали Барселону :)
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 20 июля, 07:18     +3
"rss911 страна по ip — od 20 июля, 02:00 ↓ -4 ↑
Ну прямо как Барселона…"
"rss911 страна по ip — od 20 июля, 02:04 ↓ -2 ↑
P.S. Петрович! Вы не зря ВСУЕ упоминали Барселону "

Тихо сам с собою?
Неравнодушный
Нам нужен Месси.
Прохфэссор
Супер! Наверное им поменяли ножные протезы на более новые?
Гамлет
Гамлет   Proxy 20 июля, 06:59     0
Та нет, просто пацаны вернулись в свою стихию — дворовую лигу
Должно же быть чудо. Когда-то наша команда была грозой авторитетов.
Великолепный
Это был не показатель хорошей игры, а случайность.
Опять навязываешься в собеседники?
Девятый Неизвестный
а муделан то не так глуп. очень даже может быть.
впрочем, я рад за болельщиков Черноморца и поздравляю команду и тренеров с победой!
сам я правда болею за нашу команду  Ананьевские Бугаи!
Торри Кова
Кременчуг?? )
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 20 июля, 08:56     +5
Кременчу́г — город в центральной части Украины, административный центр Кременчугского района Полтавской области. Состоит из Автозаводского и Крюковского районов. Расположен на реке Днепр. Кременчугская агломерация входит в десятку крупнейших по Украине с населением около полумиллиона человек
Торри Кова
Знаю я этот Кремень. Позорище. В селе под Одессой в селе есть местная команда. Черноморец, порвешь?
Peripatetik
Peripatetik   страна по ip - od 20 июля, 11:22     +4
В 1-м круге на поле «Кремня» «Черноморец», проигрывая по ходу игры 1:2, все же выиграл 4:2, забив 3 мяча в течение 11 последних минут.
Между той победой и этой две большие разницы. Та победа была случайностью, а эта, судя по подавляющему преимуществу одесситов, стала закономерностью.
С.Ковальцу в отличие от А.Червенкова удалось сплотить команду и наладить не только бегающую, но и мыслящую игру.
Ну а Д.Янаков, вероятно, новая восходящая звезда «Черноморца». У него есть все задатки стать успешным футболистом.