artville1



18 марта 2012, 09:23   

Футбол: одесский «Черноморец» проиграл «Шахтеру» из Донецка     


1

В матче 23-го тура украинской футбольной Премьер-лиги донецкий «Шахтёр» переиграл одесский «Черноморец» на своём поле со счётом 4:0. Дважды мяч в ворота «моряков» провёл Евгений Селезнёв, по одному голу забили Илсиньо и Алекс Тейшейра.

Наставник «Черноморца» Роман Григорчук считает, что причина проигрыша носит психоэмоциональный характер.


Фото с сайта www.chernomorets.odessa.ua
Фото с сайта www.chernomorets.odessa.ua

«Футболисты играли явно ниже своего уровня. Мне и, наверное, им тоже очень интересно понять, что случилось. У нас с ними в последние дни только об этом и шёл разговор. Он сводился к тому, чтобы мы смогли себя подготовить в психоэмоциональном аспекте так, чтобы сыграть на своём уровне. То есть не нужно было прыгать выше головы, а лишь показать то, что мы умеем. А мы умеем достаточно много, но сегодня ничего не показали. В этом нужно разобраться. Причина понятна, но нужно понять, что это было – перенапряжение, перенастрой или переоценка своих сил», – цитирует тренера издание «Спорт-Экспресс».

«Никто не будет спорить: есть большая разница в уровне команд. В составе «Шахтёра» выступает большое количество хороших игроков, это клуб высочайшего класса. Думаю, нам нужно разобраться в себе, проанализировать, почему не удалось сыграть в свой футбол. Будем учиться на своих ошибках», – сказал после игры защитник «Черноморца» Кристи Вангели.

Донецкий «Шахтёр» занимает сейчас первую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, «Черноморец» — десятую.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Intelligent
Наставник «Черноморца» Роман Григорчук считает, что причина проигрыша носит психоэмоциональный характер.

бла бла бла…уши не выдерживают это лапши.
в музей истории хуле
   Ответить    
Юрий Александрович
Климов и его банда сделали из команды толпу трупов, которые даже бегать НОРМАЛЬНО не умеют! это что — игра в поддавки? позорно! уж как должен был харьковский «Металлист» вылететь из Лиги Европы, но ребята решили не сдаваться!!! как бы то ни было! и вышли в четверть финала! Блин, обидно, что наши моряки такие трупы на лыжах!!!
   Ответить    

Iceberg
Гругорчук прав!!! С первых минут выдно было что парни перегарели. Ничего страшного, главное что мы обыграли своим прямых конкурентов Ильичевец и Волынь.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 марта 2012, 10:29     +7      
они не пробки, но…
   Ответить    

vismo
vismo 18 марта 2012, 11:50     +2      
нихрена он не прав! выше головы не прыгнешь!
надо быть мужчиной и признать, что все по делу произошло!
у шахтера один игрок на замене стоит больше всей команды черноморец!
деньги надо вкладывать что бы конкурировать не только с аутсайдерами!
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Разный уровень конечно. Но такие матчи тоже нужны. Надеюсь ребята по спортивному и по злому подойдут к следующей игре против Ворсклы
   Ответить    
Лобстер.
Надеюсь Григорчук учтет ошибки.
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 марта 2012, 09:53     +7      
Точнее, донецкий «Шахтер» выиграл у «Черноморца» из Одессы. Мы у них были в гостях, а не они у нас. Все таки чужое поле, а не свое. Но все равно обидно за хоккейный счет.
   Ответить    
Nechay
Nechay   страна по ip - od 18 марта 2012, 10:00     +3      
договорняк
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 марта 2012, 10:12     +6      
надо в следующий раз договориться чтоб черноморец выиграл
   Ответить    

Лобстер.
Договорняк. Инфа 100%. В Киеве ставки на этот матч не принимали даже. Климов — ПР, Ахметка — ПР, Шахтер борется за чемп, ЧЕрноморец задание на сезон выполнил. Игроки даже не ходили по полю. Украинский футбол такой же гнилой как и политика.
   Ответить    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 марта 2012, 10:13     +9      
когда трененр говорит о психоэмоциАнальном состоянии, а болельщик вместо привычной любимой команды видит группу импотентов к сожалению вывод стар как мир профессионального футбола :( но есть и положительные моменты  нас побаиваются, с нами договариваются :)  посмотрим как Черноморец будет вести себя в Киеве. возможно тогда суть происходившего вчера прояснится.
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 18 марта 2012, 10:17     +6      
я тоже хочу играть в черноморце, за такие деньги согласен даже посидеть на скамейки запасных!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Всё нормально, у дынамы Металлиста и Шахтёра свой чемпионат, у остальных свой
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 18 марта 2012, 10:25     +4      
да уж..по самые гланды..
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 марта 2012, 10:27     +2      
партия-рулевой.черноморец вчера увидел впервые мяч…
   Ответить    
Walker
Walker 18 марта 2012, 10:58     +6      
Ужасная игра черноморца, еще несколько таких игр и клуб можно закрывать. У нас самый крутой город в Украине и единственный его позор-Черноморец!!!
   Ответить    
нов
нов 18 марта 2012, 11:27     +12      
Не единственный. Есть ещё много позоров. Например наш придурошный мэр кактусов.
   Ответить    
kashasa
"… кто б мог потягаться, как школьнику драться с отборной шпаной.»  В.С.Высоцкий.
   Ответить    
O-Nick-1
Накануне «Динамо»М.(команда Воронина)проиграла «Зениту» 1:5, дома…Вот это позор…Это для нас-урок.Команда новая, первый матч с таким уровнем  соперником.Ждем 25 числа «Ворсклу», ждем победу!
   Ответить    
Caution
да по***. всё-равно пойду
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 18 марта 2012, 13:19     +3      
Увы! Вместе с СССР развалился и советский футбол.
То, что сейчас происходит, я не могу назвать футболом. А уровень Черноморца тех лет, эстетика игры, красота комбинаций и технического исполнения, увы, остался лишь в воспоминаниях.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 марта 2012, 14:09     +5      
Точно. Раньше даже «Продмаш» играл дворовое первенство более напористо, с азартом, интересно. А эти. Гастарбайтеры не одесской национальности, заробитчане — сезонники.
   Ответить    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 марта 2012, 14:13     +4      
чуть позже был :)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 марта 2012, 15:12     +4      
сегодня увидел стадион после… «Как украсть миллионы»  автор сценария и режиссер Климов  не Элем
   Ответить    
KAc
KAc 18 марта 2012, 16:31     +5      
Зачем некоторые из вас обсырают Черноморец?!
Это наша любимая команда, да у них плохой президент, но все-таки, они сейчас намного лучше играют чем 2 года назад!
Вы хотите чтобы они выиграли чемпионат, только после возращения, та не будет такого!
Они хотя бы стараются, да вчера мы плохо играли, ну всеравно, вчера вышли команды разного уровня!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 18 марта 2012, 16:32     +5      
мне кажется слили. Так как кротам очень нужны очки что б догнать динаму. Наши им по братски слили так как все равно уже не в зоне вылета
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 марта 2012, 17:06     0      
http://winter.sport.ua/news/152109  всем девочкам спасибо! Вот где борьба и самоотдача!
   Ответить    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - us 18 марта 2012, 18:48     +4      
Какойто ГАЗМЯС блин!
   Ответить    
Худой
В каком году это было, когда Черноморец выбил из кубка УЭФА Бременский «Вердер»? Багапов забил им почти с центра поля. Морозов играл здорово, по стилю напоминал Заварова.
 А еще я был на матче в Одессе с мадридским «Реалом».
   И зарплаты тогда у футболистов не были космическими.
 У Черноморца был еще один «тренер»- Борис Деревянко, который писал отчет о каждом матче в «Вечерке» под псевдонимом Андрей Ясень.
 Читать эти отчеты было не менее интересно, чем смотреть футбол на стадионе.
   Ответить    
Владюшка
На хера этим дебилам строить стадион.Надо менять тренера-с ним команде ничего не светит.А Беланов обещал что если станет мером Костусев то они в обязательном порядке подымут Черноморец-вплоть что заберут его у Климова.Господин Беланов Вы сквозняк!!!
   Ответить    
интересный
эх…знали бы вы что футбол в Украине в высшей лиге а тем более счет не на поле делается…а в иных местах…
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн