Футбольная федерация разрешила играть на 4-х стадионах. Одесса — в списке
Федерация футбола Украины (ФФУ) разрешила проводить матчи Премьер-лиги на четырех стадионах – киевском НСК Олимпийский, львовском Арене Львов, одесском Черноморце, а также луганском Авангарде. Об этом пишет «Корреспондент». Напомним, запрет на игры на Авангарде был введен в минувшем году из-за плохого состояния газона. Из-за этого Заря была вынуждена проводить большинство домашних матчей в Донецке.
Кроме того, Федерация футбола Украины разрешила проводить матчи Премьер-лиги на реконструированных аренах в Киеве и Одессе, а также новой – во Львове. Напомним, на НСК Олимпийском с весенней части сезона 2011/2012 будет играть Динамо, на Арене Львов – Карпаты, на стадионе Черноморец – одесские «моряки».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
мда с таким стадионом! с нетерпением жду продолжения матчей лиги! Я думаю что Черноморец не должен подвести! хотя )
Ответить
|
 |
3 марта первая игра на стадионе в этом году — посмотрим что сделано за зиму и готов ли стадион к таким мероприятиям а «Черноморец» не подведёт!
Ответить
|
 |
очень на ето надеюсь! я обязательно пойду я был в ЮАР и купил себе вувузелу так буду дудеть=)
Ответить
|
 |
На стадионе мало людей
стройка не движется ;)
Ответить
|
 |
Футбольная федерация разрешила играть на 4-х стадионах. Одесса — в списке. — Если все будут играть на 4-х стадионах
как же они их затопчут!
Ответить
|
 |
Это дополнительно к уже имеющимся. Стадион «Спартак» хотя там и играл Черноморец, не соответствовал ряду требований ФФУ.
Ответить
|
 |
а после вывезенного оборудования, -он вряд ли будет соответствовать требованиям даже 1 -й лиги.
Ответить
|
 |
Новость некорректно подана. Что, в Донецке ахмет-арена не соответствует уже? по полит мотивам? а Харьков?
Ответить
|
 |
Это дополнительно к уже имеющимся.
Ответить
|
 |
В каждом большом городе должен быть стадион для проведения матчей Премьер-лиги. Тренируются не пойми где, вышли на нормальное поле и продули.
Ответить
|
 |
Стадион быть должен согласна, но на качество игры он влиять не должен. Настоящий мастер должен уметь играть и на дворовом стадионе и на «Донбасс Арене» одинаково хорошо.
Ответить
|
 |
у меня чуйка что Черноморец не подведет! Уверен что не подведет.Пора уже!
Ответить
|
 |
думаю за зиму ничего не сделали существенного
работы будут вестись с наступлением весны
а 3го на поддержать наших в матче с шахтером-2!!!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
16:21
На Еврейскую больницу снова потратят 108 миллионов гривен Объявлен тендер на масштабную реставрацию отделения гнойной хирургии городской больницы 1, состояние которой годами вызывает у пациентов шок. Читать дальше
14:49
 Городское управление по физкультуре и спорту возглавил Роман Терентьев. В декларации у Терентьева указаны несколько автомобилей, стоимостью свыше миллион гривен каждый, два дома под Одессой и арендованная квартира.
Читать дальше
13:44
 Мужчина бросил авто прямо на рельсах и пошел в ТЦК. Трамвай на Фонтан можно не ждать.
12:47
Мужчина порезал ТЦК в Одесской области10 мая в селе Байбузовка Подольского района ТЦК с полицией остановила мужчину для проверки документов. По данным ТЦК, выяснилось, что он находится в розыске за нарушение правил воинского учета. Читать дальше
11:36
 Вот такая красота живет в парке Победы.
11:02
 Тревоги в Одессе нет уже 2 дня 15 часов. Аж непривычно. *стучим по дереву*
10:03
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях. Читать дальше
|