artville1



11 июля 2018, 19:50   

Откуда берется футбольная русофобия? (карикатура)


0

Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь не могли остаться в стороне от происходящего на чемпионате мира по футболу.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 19:52     +34      

   Ответить    
Неравнодушный
Украинские болельщики совершили "набег" на страницу ФИФА в Facebook. В ночь на вторник, 10 июля, они понизили среднюю оценку организации до 1, 1 балла, а также оставили комментарии с лозунгом "Слава Украине! " на русском, украинском и английском языках. К атаке присоединился даже генпрокурор Украины Юрий Луценко.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:56     +42      
Хвала Хорватии! Слава Украине!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:48     +28      
смерть кацапо-фашистским окупантам и ватоколорадному быдлу
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 11 июля 2018, 22:07     +16      
Карикатура не аутентичная, фразу про русофобию должен говорить жаренный бурят и начинаться она должна с «Как я рад…»
   Ответить    
Леня Голубков
Интеровский коментатор пендос явно за Англию
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 11 июля 2018, 22:24     -9      
Напомните, из-за кого Украина не попала на Мундиаль?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:00     +30      
Когда хорвата щимят за "Слава Украине" — как то не пофиг, Эдуард
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:01     +10      
…и?
   Ответить    

Неравнодушный
Русофобии нет. Есть ненависть к государству-агрессору и его гражданам, которые поддерживают путинские авантюры — аннексию Крыма и вторжение российских войск на Донбасс. Я очень рад что прекратилось это футбольное победобесие на России, которое вовлекло в себя не только спорт, но и политику. Зачем было так истерично реагировать на приветствие хорватов «Слава Украине»?  Славу можно превозносить только России? Так для этого Россия должна стать цивилизованной страной, а не Ордой ХХ! века — современными варварами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 20:03     +19      

   Ответить    
Неравнодушный
… оглохли и ослепли, что ли, россияне?
   Ответить    

sysfs
sysfs 11 июля 2018, 22:55     -2      
не интересно про кацапских "девушек"
   Ответить    

1.Одессит
Примерно в 23.00 в день игры хорватов с кацапами  звонит мне товарищ с воплем:Наши выигрыывают! Хотя я и не любитель футбола и поэтому не смотрю ЧМ.2018, но то, что Украина не играет это я знал точно! Проходит ещё какое-то время и опять вопль Наши выиграли!! И только когда у него закончилась истерика радости я узнал, что наши -это хорваты были в тот день! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я тоже бюлел за хорватов.
   Ответить    
Валерий55
С марта 2014 "Наши" все в любом виде спорта!
   Ответить    
Подводя итог
Болел за хорватов. Я — русофоб и бандеровец.
   Ответить    
ни_к
ни_к 12 июля 2018, 00:28     +3      
Не нужно быть русофобом — фобия это боязнь, страх — не хрен бояться этих членистоногих :) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 11 июля 2018, 20:45     +17      
Болел за Хорватию, много их игроков связаны с Украиной — Вида, Стринич, Калинич, Вукоевич, Пиварич
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июля 2018, 21:01     +12      
Вообще-то, хорваты — это в какой-то степени украинцы.
Как минимум их далекие предки — выходцы с земель нынешней Украины.
И поэтому хорваты для украинцев таки да братский Народ. В отличии от финно-угорских соседей с Севера, для которых, на Западе, братьями являются только венгры (угры)
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:53     +13      
я русофоб и кацапов ненавидел еще при ссср!!! как были они быдлом так даунами и сдохнут
   Ответить    
sysfs
sysfs 11 июля 2018, 21:48     +4      
підтримую, колега! :)
   Ответить    
Фроим Грач
Сталин говорил — нет плохих народов.
Но есть плохие люди.
В любом народе.
В нашем с тобой они тоже есть.
   Ответить    

researcher
Позвольте вас спросить. А по какому признаку вы определяете, кто кацап? По языку, по месту жительства, по фамилии или по другим критериям?
   Ответить    

 Insider
Insider 12 июля 2018, 06:13     +7      

   Ответить    

Неравнодушный
Россия ещё пожалеет что истерила по этому поводу.
   Ответить    
Beinir
Beinir 11 июля 2018, 22:37     +12      
Да, «мышебратья» подняли такой вой по поводу сказанного хорватами на камеру «Слава Украине! ", что  в очередной раз доказало, мы абсолютно разные и нет у нас общего будущего. А газпромовские холопы из ФИФА, наказавшие Вукоевича,  свой бумеранг еще поймают.
   Ответить    

Неравнодушный
Между тем, в околокремлёвских кругах ходят упорные слухи о смертельной болезни Путина, с которой он якобы борется, поэтому не появляется на людях. С известными футбольными деятелями встречался двойник Путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорваты сравняли счёт! Ура!
   Ответить    
Валерий55
Хорваты не забыли кто очень активно помогал сербам в межнациональной войне.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
2:1 в пользу Хорват
   Ответить    

Неравнодушный
Эти болельщики  мужского пола "лезьбияны", что ли, что напялили кокошники на свои больные  головы?
   Ответить    

Победушка
Это свино-собачьи орлы, медведи.Надеюсь новый герб российской орды.
   Ответить    
Неравнодушный
ПОБЕДА, господа-товарищи! Наши хорваты победили англичан 2 : 1  и в финале сыграют с французами. УРА!!!
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 12 июля 2018, 14:16     -5      
В Хорватии живёшь?
   Ответить    

Роман Власов
Хорваты в финале! победы им!
   Ответить    
Неравнодушный
СЛАВА УКРАЇНІ!
   Ответить    
Неравнодушный
Давайте все вместе пожелаем хорватам стать чемпионами мира по футболу в 2018 году! Поддерживаете?
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 12 июля 2018, 00:15     +4      
А мне интересно, что фИфа за Матеуса скажет))
И это, скорее всего, только начало.
Ох, и обкакалась фИфа газпромовская))
   Ответить    
Неравнодушный
Хорваты вчера очень порадовали, прямо как бальзам на душу и огромный моральный подарок на праздник.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июля 2018, 09:02     +8      

   Ответить    

Dmitry  nevajno
Mail.ru получала от Facebook информацию о пользователях
   Ответить    
Dmitry  nevajno
у меня такое есть и не такое)там ж*па)
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
7
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
56
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

21:26
Миг


21:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:05
Одесситу пообещали 80 тыс. грн за поджог автомобиля военного.

Итог - вместо обещанных 80 тысяч мужчина получил от россиян 937 грн и потенциальные 10 лет за решеткой от украинцев.