фр1



Откуда берется футбольная русофобия? (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь не могли остаться в стороне от происходящего на чемпионате мира по футболу.

 









Новости по этой теме:


Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 19:52     +34      

   Ответить    
Неравнодушный
Украинские болельщики совершили "набег" на страницу ФИФА в Facebook. В ночь на вторник, 10 июля, они понизили среднюю оценку организации до 1, 1 балла, а также оставили комментарии с лозунгом "Слава Украине! " на русском, украинском и английском языках. К атаке присоединился даже генпрокурор Украины Юрий Луценко.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 12 июля 2018, 07:41     +8      
Я написал на французском.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 июля 2018, 03:38     0      
маленькое уточнение, генпрокурор Юрий Луценко поставил фифа три звезды
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 19:56     +42      
Хвала Хорватии! Слава Украине!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:48     +28      
смерть кацапо-фашистским окупантам и ватоколорадному быдлу
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 11 июля 2018, 22:07     +16      
Карикатура не аутентичная, фразу про русофобию должен говорить жаренный бурят и начинаться она должна с «Как я рад…»
   Ответить    
Леня Голубков
Интеровский коментатор пендос явно за Англию
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 11 июля 2018, 22:24     -9      
Напомните, из-за кого Украина не попала на Мундиаль?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
она вообще хотела туда ехать?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 11 июля 2018, 22:37     +9      
Anelina — Не, ну чтоб окончательно было ясно:
        Украина не попала на ЧМ 2018 из-за отсутствия
              Валерия Васильевича Лобановского.
                 Упс. Надеюсь, напомнил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:00     +30      
Когда хорвата щимят за "Слава Украине" — как то не пофиг, Эдуард
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
"Я знаю, что сделал ошибку", — хорватский футболист Вида извинился перед россиянами за слова "Слава Украине! ". сегодня на Цензоре… ну что Слава Украине! утерлись… а я еще раз говорю и говорил надо делать вид, что нам ПЛЕВАТЬ НА ФУТБОЛ  и не подливать масла в огонь, в противном случае именно мы выглядим, как  неадекватные товарищи.. кацапы не кричат Слава Путе и России, они молча и методично делают свое дело захватили" вежливо" Крым подготовили и нашли предателей в Крыму и пособников так же и с частью Донбасса.. так что все относительно…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да мне ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА ФУТБОЛ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО 22 БУГАЯ И СУДЬИ СО СВИСТКОМ ЗА МЯЧИКОМ ПО ПОЛЮ БИГАЮТ НЕ ПОНИМАЮ…а народ на трибунах готов поубивать иного ибо тот болеет за не ЕГО команду… массовый психоз и шизофрения… а Путину и Порошенко  и им подобные от большого просто космического количества денег занимаются хренотенью.. играют на ваших страстях.. и  "бабло пилят" ФИФА тот же, где взятки исчисляемые миллионами десятков и сотен долларов США просто "норма" от наших с вами "увлечений" да еще политику примешали и вовсе трендец…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:01     +10      
…и?
   Ответить    
Неравнодушный
… и пусть приезжают!
   Ответить    
Тёма Ласло
и все    дружественная нам страна   приятно будет их встретить в новом дворце спорта юность в запорожье    гандбол в отличие от футбола это командный спорт в котором наши рейтинги растут   и это очень популярный в европе вид спорта   нужно развивать спортивный кругозор     а не только следить за футболом    во вражеской стране
   Ответить    
Валерий55
Наши рейтинги в гандболе ниже стяжки под плинтусом.Дай Бог Гриневецкому возродить этот вид хотя бы до прежнего уровня.Хотя кому я говорю:" гандбол в отличие от футбола это командный спорт"??
   Ответить    
Тёма Ласло
Валерий55   возраждает мужской гандбол Богуслаев а не Гриневецкий   где сейчас запорожский Мотор   а где  Портовик и одесский-южненский гандбол?  так шо не несите чушь   и специально для вас  валера рейтинг  EHF
Мужской украинский гандбол тем временем пробирается наверх:  теперь Украина, как страна, занявшая 13-ю строчку в общем рейтинге, кроме одного участника в Лиге чемпионов, может заявить 2 команды в Кубок ЕГФ и одну  в Кубок Вызова.
Рейтинг стран по версии ЕГФ
1 Франция
2 Германия
3 Испания
4 Венгрия
5 Польша
6 Дания
7 Македония
8 Португалия
9 Беларусь
10 Хорватия
11 Румыния
12 Словения
13 УКРАИНА
14 Швеция
15 Швейцария
16 Норвегия
17 Исландия
18 Россия
19 Словакия
20 Нидерланды
   Ответить    
Неравнодушный
Русофобии нет. Есть ненависть к государству-агрессору и его гражданам, которые поддерживают путинские авантюры — аннексию Крыма и вторжение российских войск на Донбасс. Я очень рад что прекратилось это футбольное победобесие на России, которое вовлекло в себя не только спорт, но и политику. Зачем было так истерично реагировать на приветствие хорватов «Слава Украине»?  Славу можно превозносить только России? Так для этого Россия должна стать цивилизованной страной, а не Ордой ХХ! века — современными варварами.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июля 2018, 20:03     +19      

   Ответить    
Неравнодушный
… оглохли и ослепли, что ли, россияне?
   Ответить    
Валерий55
Нет, они уху ели.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 12 июля 2018, 12:15     +3      

   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 11 июля 2018, 22:55     -2      
не интересно про кацапских "девушек"
   Ответить    
Неравнодушный
…зато наглядно о бля----й нации.
   Ответить    
Валентин Зверянский
А… тебе про мальчиков интересно, burek.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:04     +5      
Судя по тому, что ты о них написал, то именно тебе о мальчиках интересно;)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 11 июля 2018, 20:18     +19      
Примерно в 23.00 в день игры хорватов с кацапами  звонит мне товарищ с воплем:Наши выигрыывают! Хотя я и не любитель футбола и поэтому не смотрю ЧМ.2018, но то, что Украина не играет это я знал точно! Проходит ещё какое-то время и опять вопль Наши выиграли!! И только когда у него закончилась истерика радости я узнал, что наши -это хорваты были в тот день! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я тоже бюлел за хорватов.
   Ответить    
Валерий55
С марта 2014 "Наши" все в любом виде спорта!
   Ответить    
Подводя итог
Болел за хорватов. Я — русофоб и бандеровец.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 12 июля 2018, 00:28     +3      
Не нужно быть русофобом — фобия это боязнь, страх — не хрен бояться этих членистоногих :) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 11 июля 2018, 20:45     +17      
Болел за Хорватию, много их игроков связаны с Украиной — Вида, Стринич, Калинич, Вукоевич, Пиварич
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июля 2018, 21:01     +12      
Вообще-то, хорваты — это в какой-то степени украинцы.
Как минимум их далекие предки — выходцы с земель нынешней Украины.
И поэтому хорваты для украинцев таки да братский Народ. В отличии от финно-угорских соседей с Севера, для которых, на Западе, братьями являются только венгры (угры)
   Ответить    
Фроим Грач
Более того, хорватов можно считать наиболее украинскими украинцами.
Ведь это ж надо: всех своих опередив, поселиться в курортном краю у моря раньше всех собратьев! ? ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:07     +2      
Здесь интересные исторические факты про хорватский Дубровник.


   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 11 июля 2018, 20:51     +11      
Народ может организуем флэшмоб в Одессе в честь победы хорватов над свинособаками?Поймаем пару снегирей в трусиках и разопнём их около Дома Профсоюзов?))
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 11 июля 2018, 20:53     +13      
я русофоб и кацапов ненавидел еще при ссср!!! как были они быдлом так даунами и сдохнут
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 11 июля 2018, 21:48     +4      
підтримую, колега! :)
   Ответить    
Фроим Грач
Сталин говорил — нет плохих народов.
Но есть плохие люди.
В любом народе.
В нашем с тобой они тоже есть.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Разве ЛЮДИ могут писать свои ники с маленькой буквы?Это ботус вульгарис.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:09     +4      
Твой клон "кришна" и "на гребне волны" был написан с маленькой буквы.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 11 июля 2018, 22:59     +1      
у нас с тобой нет ничего "нашего" руский окупант, только то что окупировано тобой и твоими сомигрантами
   Ответить    
Валентин Зверянский
Хлоп, трускавки собрал? У люлю!
   Ответить    
Фроим Грач
Ниц, пан!
Карту побуту ще треба робить! ;))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:17     +5      
Фроим Балбесович, тогда почему он целые народы выселял типа крымских татар и чеченцев?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:18     +4      
Картина о тебе;)
   Ответить    
researcher
Позвольте вас спросить. А по какому признаку вы определяете, кто кацап? По языку, по месту жительства, по фамилии или по другим критериям?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Оно ярко выраженный дегенерат.Не обращайте, пожалуйста, на него внимание.
   Ответить    
researcher
Может быть, но судя по Лайкам, он не один.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 07:18     +3      
Кацапа всегда легко отличить по оголтелой украинофобии и по мании величия своей нации.
   Ответить    
researcher
Не убедительно. Кто-же тогда тот, у кого оголтелая руссофобия и мания величия своей нации?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 08:04     0      
Фроим, опять ты палишься со своей "руСсофобией";)
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:13     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
Вот же подхалимы и, видимо, небескорыстные. Это двойник Путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия ещё пожалеет что истерила по этому поводу.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 11 июля 2018, 22:37     +12      
Да, «мышебратья» подняли такой вой по поводу сказанного хорватами на камеру «Слава Украине! ", что  в очередной раз доказало, мы абсолютно разные и нет у нас общего будущего. А газпромовские холопы из ФИФА, наказавшие Вукоевича,  свой бумеранг еще поймают.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 06:11     +8      

   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ru 12 июля 2018, 14:12     -4      
Фюрер это ваш герой
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 июля 2018, 17:53     +4      
С точностью до наоборот.
   Ответить    
Неравнодушный
Между тем, в околокремлёвских кругах ходят упорные слухи о смертельной болезни Путина, с которой он якобы борется, поэтому не появляется на людях. С известными футбольными деятелями встречался двойник Путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорваты сравняли счёт! Ура!
   Ответить    
Валерий55
Хорваты не забыли кто очень активно помогал сербам в межнациональной войне.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
2:1 в пользу Хорват
   Ответить    
Неравнодушный
Прекрасно! Замечательно! Великолепно! Поздравляю хорватов!
   Ответить    
Dmitry  nevajno

   Ответить    
Неравнодушный
Эти болельщики  мужского пола "лезьбияны", что ли, что напялили кокошники на свои больные  головы?
   Ответить    
Фроим Грач
Гребенюк, цікаво?
   Ответить    
Неравнодушный
… отвратительно смотреть на эти жирные и наглые рожи мужчин  в кокошниках.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 12 июля 2018, 11:47     +4      
Эти морды возмущались Кончитой Вурст.
   Ответить