"Я знаю, что сделал ошибку", — хорватский футболист Вида извинился перед россиянами за слова "Слава Украине! ". сегодня на Цензоре ну что Слава Украине! утерлись а я еще раз говорю и говорил надо делать вид, что нам ПЛЕВАТЬ НА ФУТБОЛ и не подливать масла в огонь, в противном случае именно мы выглядим, как неадекватные товарищи.. кацапы не кричат Слава Путе и России, они молча и методично делают свое дело захватили" вежливо" Крым подготовили и нашли предателей в Крыму и пособников так же и с частью Донбасса.. так что все относительно
да мне ВООБЩЕ НАПЛЕВАТЬ НА ФУТБОЛ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО 22 БУГАЯ И СУДЬИ СО СВИСТКОМ ЗА МЯЧИКОМ ПО ПОЛЮ БИГАЮТ НЕ ПОНИМАЮ а народ на трибунах готов поубивать иного ибо тот болеет за не ЕГО команду массовый психоз и шизофрения а Путину и Порошенко и им подобные от большого просто космического количества денег занимаются хренотенью.. играют на ваших страстях.. и "бабло пилят" ФИФА тот же, где взятки исчисляемые миллионами десятков и сотен долларов США просто "норма" от наших с вами "увлечений" да еще политику примешали и вовсе трендец
и все дружественная нам страна приятно будет их встретить в новом дворце спорта юность в запорожье гандбол в отличие от футбола это командный спорт в котором наши рейтинги растут и это очень популярный в европе вид спорта нужно развивать спортивный кругозор а не только следить за футболом во вражеской стране
Наши рейтинги в гандболе ниже стяжки под плинтусом.Дай Бог Гриневецкому возродить этот вид хотя бы до прежнего уровня.Хотя кому я говорю:" гандбол в отличие от футбола это командный спорт"??
Валерий55 возраждает мужской гандбол Богуслаев а не Гриневецкий где сейчас запорожский Мотор а где Портовик и одесский-южненский гандбол? так шо не несите чушь и специально для вас валера рейтинг EHF Мужской украинский гандбол тем временем пробирается наверх: теперь Украина, как страна, занявшая 13-ю строчку в общем рейтинге, кроме одного участника в Лиге чемпионов, может заявить 2 команды в Кубок ЕГФ и одну в Кубок Вызова. Рейтинг стран по версии ЕГФ 1 Франция 2 Германия 3 Испания 4 Венгрия 5 Польша 6 Дания 7 Македония 8 Португалия 9 Беларусь 10 Хорватия 11 Румыния 12 Словения 13 УКРАИНА 14 Швеция 15 Швейцария 16 Норвегия 17 Исландия 18 Россия 19 Словакия 20 Нидерланды
Примерно в 23.00 в день игры хорватов с кацапами звонит мне товарищ с воплем:Наши выигрыывают! Хотя я и не любитель футбола и поэтому не смотрю ЧМ.2018, но то, что Украина не играет это я знал точно! Проходит ещё какое-то время и опять вопль Наши выиграли!! И только когда у него закончилась истерика радости я узнал, что наши -это хорваты были в тот день! :-)
Вообще-то, хорваты — это в какой-то степени украинцы. Как минимум их далекие предки — выходцы с земель нынешней Украины. И поэтому хорваты для украинцев таки да братский Народ. В отличии от финно-угорских соседей с Севера, для которых, на Западе, братьями являются только венгры (угры)
Да, «мышебратья» подняли такой вой по поводу сказанного хорватами на камеру «Слава Украине! ", что в очередной раз доказало, мы абсолютно разные и нет у нас общего будущего. А газпромовские холопы из ФИФА, наказавшие Вукоевича, свой бумеранг еще поймают.
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.