ГАИ ищет водителя красной иномарки, сбившей пешехода в центре Одессы
Одесской управление Госавтоинспекции разыскивает водителя неустановленного автомобиля, который 25 сентября около 18:10 сбил пешехода на Ришельевской угол Дерибасовской. В результате ДТП пострадал 62-летний мужчина. Он доставлен в больницу. По словам очевидцев, к аварии причастна красная иномарка. Возможно, за рулем находилась женщина.
Свидетелей ДТП просят позвонить по номерам 365 – 777, 743-45-77.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В центре города в шесть часов вечера и ни одного свидетеля. Иномарка -это значит не «Запорожец» и не КРАЗ. Все остальное иномарки). «За рулем, возможно, находилась женщина» а, возможно, мужчина. А возможно, мужчина, переодевшийся в женщину. Достовено известно только то, что машина была красная. И на том спасибо). С такими данными поиска можно только к гадалке идти.
Ответить
|
 |
Да там в 18.00 пробень. Куда она могла уехать? Цирк!
Ответить
|
 |
у грузовика знак уступи дорогу плюс пешеход надо пропуститьчисто придурок.а на красной машине увидел нерегулируемый перекресток и есть преимущество думает что можно лететь? а то что даже в правилах описано что надо сбросить скорость и убедится в безопасном проезде перекрестка куда мир катитсястолько дебилов на дороге просто жесть и война не нужна.тфю тфю.
добавлю что знак уступи для грузовика поставили аж на газоне
не удивительно что его могли не заметить многие.
Ответить
|
 |
Бабьё летит «мыть руки» или жрать в 20-й раз за день.Чистый зоопарк, но С ПРИДУРИВАНИЕМ.
Ответить
|
 |
Федор Петрович, Вы не можете пропустить новость, где в ДТП присутствует женщина. Ну почему Вы нас (женщин) так ненавидите?!!
Ответить
|
 |
Мне там же (на парковке на против «Манго»)неизвестный(я) въехал в водительскую дверь (дверь под замену)и скрылся(обнаружил «беду» только в конце рабочего дня). Вызвал ГАИ, составили протокол и получил четкий ответ «вы виновника вряд ли найдете». На следующий день начал поиски по камерам, сведетелей (запостил тут, на Од.форуме, на драйве) Безрезультатно :( Поленял на 250$ на ровном месте. Не кто не чего не видел :( ,Камеры не у кого ТИПА не работают. Сам предположил что это мог быть джип (т.к удар пришелся в раъене ручки двери).
Ответить
|
 |
В школе плохо учился :) Мы с вами знакомы что ВЫ мне ТЫкаете?
Ответить
|
 |
Ну не такое Хамло как ТЫ это точно. Решили блеснуть знанием Русского, а разговаривать не умеем.
Ответить
|
 |
Читайте пост выше "Кинулся" не одна камера в округе ТИПО не работает.
Ответить
|
 |
Тут дают уроки русского языка =)? Шикарно)) Я думаю суть понятна
Ответить
|
 |
Ну все!! Буду теперь знать.. =)
Ответить
|
 |
тут уроки русского языка? вы су ка против раши, а за русский
!. никогда в этой стране не будет европы, потому, что тут живут 50% динозаваров.
Ответить
|
 |
Исчезни. Сделай так что бы тебя искали. Флаг на аве смени на Русский.
Ответить
|
 |
Иногда пишу со смарта
блин как понажимаю, что и сама прочитать затрудняюсь)
Ответить
|
 |
+1 так и пишу. Еще и на ходу =]
Ответить
|
 |
Если красная иномарка, то сразу женщина за рулем? :)
Ответить
|
Правила
|
| 14 июня |
| 21:39 | Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели |
| 19:04 | Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) |
| 16:24 | Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж)  3 |
| 14:03 | Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео)  18 |
| 11:39 | Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной 3 |
| 08:42 | Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье 7 |
| 13 июня |
| 22:00 | Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе  11 |
| 18:50 | Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов 11 |
| 16:04 | Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж)  4 |
| 13:01 | Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок 4 |
| 11:30 | Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) |
| 08:44 | Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам 8 |
| 12 июня |
| 20:28 | Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика)  5 |
| 19:30 | Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях 9 |
| 16:49 | Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство)  14 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|