ГАИ: на трассе «Одесса-Киев» водитель открыл огонь по инспекторам, а потом выстрелил себе в голову
Минувшей ночью на Киевской трассе под Одессой водитель угнанной машины открыл огонь по сотрудникам ГАИ. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, около 03:00 от дежурного Любашовского отдела милиции поступила ориентировка о незаконном завладении автомобилем Foton «с применением предмета, похожего на пистолет».
Во время несения службы сотрудники Госавтоинспекции по обслуживанию стационарного поста №4 роты ДПС при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области на 313-м километре трассы «Киев-Одесса» заметили разыскиваемый автомобиль, который двигался в сторону Одессы. «На требования сотрудников ГАИ остановиться он не отреагировал — увеличил скорость и продолжил движение. Началась погоня, во время которой водитель автомобиля Foton препятствовал маневрировал и производил выстрелы из пистолета в направлении служебных автомобилей», — говорится в сообщении. В итоге на 351-м километре нарушителя ужалось задержать: «Во время задержания водитель указанного автомобиля произвел несколько выстрелов по сотрудникам ГАИ, потом выстрелил себе в голову. На месте сотрудниками ГАИ была предоставлена первая медицинская помощь и вызвана карета скорой, а также следственно-оперативная группа», — добавили в ГАИ. Позже правоохранители выясняли, что накануне на этого водителя был составлен административный протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения, а его автомобиль отправили на штрафплощадку. О стоянии пострадавшего ведомство не сообщает: «Проводятся следственные действия по установлению причин и обстоятельств данного происшествия», — заключили в ГАИ.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Если умер.. Помолчим.. Если живой.. — поц.
Відповісти
|
 |
вы же не знаете что с ним произошло до этого! люди с ума сходят и за безвыходности!американцы к психологу ходят а у нас чтоб к нему пойти надо машину продать!
Відповісти
|
 |
У нас психологов просто нет. Психологическая служба Обл.ПНД закрылась. А помещение в котором она размещалась по адресу ул. Канатная, 27, передано в аренду банка «Имексбанк». Вот у нас так экономят на психологах.
Відповісти
|
 |
А чтоб её продать, нужно сперва её угнать)
Відповісти
|
 |
вот и он угнал чтоб к психологу сходить))
Відповісти
|
 |
у нас берут бутылку и идут к другу. а психолог нам точно не по карману
Відповісти
|
 |
Интересно, что может заставить человека угнать авто и стрелять в живых людей, представителей правопорядка, а потом еще и в себя. Что бы вас заставило, например?
Відповісти
|
 |
Мутная история. очень мутная. Слышала про случаи, что пуля там по кости черепа проскользнула, не повредив жизненно важные участки мозга, но по-моему это сильно большая редкость. Иди теперь докажи, сам или не сам. Разве что действительно выжил.
Відповісти
|
 |
почитайте, Алена, почему Кутузов стал один глаз закрывать. Для общего развития
Відповісти
|
 |
Чувака можно понять. На своей машине он подрабатывал извозом, а после ее ареста оказался в трудном положении. Ну и дал слабину. Правда, пострадали другие. Да и сам погиб. Ну и черт с ним! Еще на одного дурака стало меньше.
Відповісти
|
 |
Мдя за FOTONом почти 40км гнаться.Печально
Відповісти
|
 |
зря Вы так.перевернуть его дело не хитрое, но очевидно пытались обойтись без жертв.
Відповісти
|
 |
тетя Бэла в гости зашла и дядька Кондрат с ней
Відповісти
|
 |
Наркоманы и алкаши одни кругом, кошмар!
Відповісти
|
 |
Очередной стрелок, который хитрым финтом пытался скозь себя в милицию стрелять.Как Сашко Билый прямо, только тот по аваковской версии сквозь сердце в них стрелял
неоднократно.
Відповісти
|
Правила
|
| 15 березня |
| 08:47 | Понад 200 тисяч на ТО за гарантією: в Одеській облраді не шкодують грошей на комфорт чиновників |
| 14 березня |
| 22:00 | Люди, яких ніхто не змушував, врятували Україну: до Дня добровольця (колонка редакції) 1 |
| 19:01 | Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж)  6 |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  24 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 2 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 5 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 16 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
Статті:
09:39
В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
08:14
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света. На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. 
|