Одесса: ГАИ разыскивает водителя, который сбил велосипедиста и скрылся
Госавтоинспекция Одесской области разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 8 апреля на Спартаковской улице.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в 16:45 неизвестный водитель сбил велосипедиста 1969 г.р. Последний получил перелом голени. Водитель уехал с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему.
Правоохранителям удалось выяснить, что к ДТП причастен автомобиль Daewoo Lanos серого цвета.
«Огромная просьба откликнутся свидетелей и очевидцев данного происшествия или предоставить какую-либо информацию о месте нахождения транспортного средства», — говорится в сообщении ГАИ.
Информацию просят сообщать по телефону 365-777 или 743-45-77.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Лично мне достаточно было одной фразы: "Водитель уехал с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему" — кто бы не был виноват в данной ситуации, если произошло остановиться и оказать помощь просто обязан, человеком надо оставаться всегда!
Спартаковская мало того, что узкая, так еще и разбитая в хлам. Недели полторы назад тоже чуть не задел пару педальеро. Стою на левый поворот на Щорса, поворотник включен, начинаю движение. И тут слева же меня объезжают 2 особо уверенных в себе велосипедиста, и уходят на правый поворот прямо перед капотом. Вовремя оттормозился.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.
Правоохранители задержали 19-летнего одессита, который занимался распространением наркотиков и психотропных веществ по всем областям страны.
В ходе обыска по месту проживания фигуранта были изъяты упаковочные материалы, электронные весы и более сотни свертков, пакетов и контейнеров с различными веществами.
Правительство отменяет ограничения на пересечение границы для всех женщин без исключений, независимо от занимаемых должностей в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятиях и судах, Премьер-министр Юлия Свириденко.
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.