ГАИ сообщила подробности вчерашнего ДТП на Краснова
Областное управление Госавтоинспекции сообщило подробности масштабного ДТП, которое произошло утром 18 июня на улице Краснова в Одессе, на участке между АЗС «ОККО» и «Укрнафта».
По информации пресс-службы ГАИ, в 9:00 по улице Краснова двигался автомобиль Mercedes-Benz E 200 под управлением 31-летнего водителя, который не выбрал безопасную скорость движения и врезался в остановившийся впереди Daewoo Leganza, за рулем которого находился 51-летний мужчина.
После столкновения Mercedes отбросило на маршрутку, двигавшуюся справа в попутном направлении. В это же время Daewoo выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mazda 3 под управлением 37-летнего водителя.
В результате ДТП пострадал водитель Daewoo. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Леганзу ударил мерс, ее развернуло на 180 и выкинуло на встречку задом, в этот момент на последок ее ударила мазда, я был на азс Окко видел своими оками%)
А причина ДТП там - отсутствие светофора при повороте к ЖК. Разнесли бы секции существующего светофора по-шире или установили светофор на Ипподромном переулке и таких бы аварий там не было.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.